27 апреля 2024, 08:17:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Abudabi

Начинаем тягать

Автор Abudabi, 27 марта 2011, 20:01:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Willer

Да меня просто бесит масомекрасмини или как там его, зае...л , почитай его сообщения ,поддувало какое то,н адо конкретно по знающим тебя темам высказываться, а не так когда по верхам знаешь или слышал,а  тут кто его слушал еще поддакивают...Пусть следит за писаниной ИМХО

Бендер.

Abudabi
Вот что пишет рядовой2 у себя в теме:
ЦитироватьНа спокуху самое главное - самое главное !!! - (постоянно работать над Nbpel и Eg) . А так думаю что мне помог клэмпинг ,ленивые растяги стретчер и ремешки на гениталии . Работал в такое духе с октября до сегодняшнего дня .
Перед баней делай хороший клэмпинг с джэлком и растяги эрегированного члена .После того как твой член - проработан вытянут и опухший - нужно сохранить эффект объёма - надень что то на гениталии и затени на 30-40 мин (старайся держать в тепле- что бы не сморщился ).После этого опухший член нужно вытянуть в стретчер на 40-60 мин - и получается вытянутый толстый Член - показун в бане обеспечен

Так что сосудистые и в стретчер.

Abudabi

ЦитироватьAbudabi
Вот что пишет рядовой2 у себя в теме:
QUOTE
На спокуху самое главное - самое главное !!! - (постоянно работать над Nbpel и Eg) . А так думаю что мне помог клэмпинг ,ленивые растяги стретчер и ремешки на гениталии . Работал в такое духе с октября до сегодняшнего дня .
Перед баней делай хороший клэмпинг с джэлком и растяги эрегированного члена .После того как твой член - проработан вытянут и опухший - нужно сохранить эффект объёма - надень что то на гениталии и затени на 30-40 мин (старайся держать в тепле- что бы не сморщился ).После этого опухший член нужно вытянуть в стретчер на 40-60 мин - и получается вытянутый толстый Член - показун в бане обеспечен

Так что сосудистые и в стретчер.

Спасибо, принял к сведению :rolleyes:

Сейчас увеличил растяжку до 20 подходов, джелк до 140. Не представляю как можно джелк на сухую делать, попробовал, невозможно просто :blink:  

Meine

ЦитироватьНе представляю как можно джелк на сухую делать, попробовал, невозможно просто

Поделись,что тебе мешает или не получается?

Abudabi

ЦитироватьПоделись,что тебе мешает или не получается?

Трение сильное слишком, кожа за пальцами тянется, больно

Камаз

Что сложного в выполнении сухого дж мб?
Я никогда не делал мокрый дж и получалось что сухой шел как мокрый,было сильное трение !-дурак ,че еще скажешь
Потом попробовал кожу с середины чуть ниже оттянуть взяться посильнее и не отрывая хвата вести ,вот и все дела

Abudabi

Итак прошел  31 день, из них 20 дней тренировок:

NBPEL -- 14 --> 14,5
BPEL -- 16 -->17
EG -- 11,5 --> 11,5
NBPFL -- 9 (иногда 7  ) --> 9,5
BPFL -- 11 --> 11,5
FG -- 10 --> 10

Еще в начале темы не писал, но у себя отметил BPFSL -- 16 --> 18 кажется я тут что-то напутал

Меряю лентой, всё забываю купить линейку, результаты округляю, возможно есть погрешность. И чувствую когда перейду на линейку она покажет меньше, потому что не сгибается :D
Самый главный эффект я заметил, то что член стал более расслабленный так сказать. Если раньше он 80% времени находился в скукоженном состоянии, как будто холодной водой облили, ощущение было, что его что-то стягивает, поэтому и написал иногда 7. Сейчас же почти всегда в расслабленом состоянии.

Сейчас делаю:
-прогрев в душе минут 3-5
-растяжку 25-30 подходов по 30 сек
-джелк по ощущениям от 100 до 200 иногда не считаю

Завтра буду думать, что добавить в программу.

Chlenik

masimobelini правду говорит про сухой джелк, только цвет меняется ПЧ. А в эксе увеличивается спокуха из-за NBPEL или наоборот. Прогрев 5-10минут самое то, где-то читал, что больше 10минут нельзя.
Лишь бы отрастить, но не оторвать. А не вырастит, сам оторву!!!

http://nosmoking.dalsong.kr/20110402/23201...2/36/army/c.png

refrendik

почитал коментарии, и удивился никто не слова не сказал о ленивых растягах по-моему одно из самых бомбовских упражнений на nbpfl, но кому то поначалу тяжело его делать но упражнение стоящее!
"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник

-wrajina-

Про перетрен от джелка говорят те кто мануала боятся))) Есть много случаев когда парни очень хорошо росли именно от джелка))) Главное не жалеть себя, не давать спуска змею, чтобы он знал кто тут главный))) И прирост будет. Читайте тему Неро к примеру)
Клампить и еще раз клампить



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru