19 апреля 2024, 07:17:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Галил

Миллион долларов за секс

Автор Галил, 22 марта 2011, 15:30:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

Что-то немного от курса отклонились в диалоге, товарищи :)
Предлагаю вернуться к миллиону за секс :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Бродяга_J

Не, с каким-то левым мужиком, даже за миллион, - буээ  :schmoll:  

умеренныій

05 июня 2012, 11:43:43 #52 Последнее редактирование: 05 июня 2012, 11:46:08 от умеренныій
Бродяга_J
ЦитироватьНе, с каким-то левым мужиком, даже за миллион, - буээ

Ты святая!Я троих подруг опросил,залезли бы они под осла за миллион $(поднял планку повыше).Все сказали,что если никто не узнает,то конечно.Я самой понимающей мой "изысканный" стиль сказал-"Лады!Ты ищи лимон,а я пошел искать ишака." :D
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ghad

Цитировать
Любимая приняла и осуществила это предложение не ставя вас в известность. Ваша реакция?

ай ты умничка, мое ты золотце, так мне лексус яхту и дачу в подмосковье  :D  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

powe-rman

Если любишь девушку и хочешь с ней жить, то надо от этого отказаться, так как жить потом с этим не сможешь. С другой стороны при каждой ссоре или проблеме будут вспоминаться упущенные деньги.
Ну а если приняла и не сказала, то сразу расставание.

Keremma

Просто так, наверное, не пошла бы на такое.
Если бы, упаси Боже, деньги были нужны на что-нибудь супер-жизненно-необходимое... то отнеслась бы просто как к работе, которую нужно выполнить.

А мнение любимого мужчины... не знаю. Если бы он был "за", то, наверное, постепенно перестал бы быть любимым, такие вещи разрушают отношения. Идеальный (для меня) вариант поведения мужчины в этой супергипотетической ситуации - это понимание и принятие любого моего решения. Потому что - мне же жертвовать собой, в конце концов, не ему!   :D  

18/14


Бродяга_J
ЦитироватьНе, с каким-то левым мужиком, даже за миллион, - буээ

А если с правым? в смысле, если знакомый предложил бы?
Делай, что должен, и будь, что будет

jk3

18/14
Бродяга_J сможет только через месяц ответить, так что ждём, тоже интересно :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Nord

Интересно было бы посмотреть на парня, выкидывающего свою любимую из дома с чемоданом наличности :lol:  

инфантильный

смотря что за любимая у меня,но исходя из того что я не достоин того идеала о котором мечтаю,то то что у меня имелось бы мне не жалко
тем более эти деньги можно пустить в правильное русло..я бы создал одну организацию,если конечно она не дороже...вообще тут надо с умом подходить,а не транжирить.надо с деньгами сделать такое чтобы то что ты с ними я сделал приносило в последствии доход
а если бы сейчас у меня эти деньги появились,я бы купил себе помпу для начала :D
потом подлечил здоровье,привёл себя в порядок и так как я не обладаю знаниями куба бы их дальше вложить,наверно ничего бы не делал...читал бы о том сколько стоит определённое оборудование,разрешат ли такое и тд и тп
если бы были у меня деньги,я бы перевернул мир,а если и не мир,то Россию точно,ну а если и не перевернул,то она бы почесалась..как-то так
(фильм не смотрел)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru