24 апреля 2024, 00:34:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Галил

Миллион долларов за секс

Автор Галил, 22 марта 2011, 15:30:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бальмунг

24 апреля 2012, 01:39:39 #40 Последнее редактирование: 24 апреля 2012, 01:40:27 от Бальмунг
Бродяга_J
ЦитироватьНо на сам вопрос так и не ответил

просто вопрос слишком тривиален. Сегодня спрашивать такое - все равно, что спросить у дерева прокомментировать, как оно относится к тому, чтобы кто-то насладился его плодами взамен на мешок с удобрениями
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Бродяга_J

Цитироватьспросить у дерева прокомментировать, как оно относится к тому, чтобы кто-то насладился его плодами взамен на мешок с удобрениями

:lol:  

Галил

black angel
ЦитироватьБлин вы меня простите , но я не верю тут никому из вас кто ответил что ТОЧНО не соглашусь !!!
Бред !!!
Люди многие за 1000 рублей убить могут , а тут получить 30 000 000 руб за секс

Люди разные и среди них есть те, для кого честь и чувство собственного достоинства значат больше любых денег, есть те, для кого деньги не имеет большого значения. Вспомни недавний случай, когда ученный отказался от миллиона долларов.
Ну а в общем, ты конечно права, большинство согласится с радостью и за меньшую сумму.  :)

Бальмунг
Цитироватьвсех можно купить за 30 серебренников в этом обществе продажных манекенов

Не надо всех равнять по себе.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Arteor

Смотря кого, за эту сумму :) Есть предложения? :D  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Бальмунг

24 апреля 2012, 11:44:28 #44 Последнее редактирование: 24 апреля 2012, 11:45:05 от Бальмунг
Галил
ЦитироватьНе надо всех равнять по себе

если бы по себе равнял, то считал бы, что черти в аду останутся без работы :lol:  Разумеется, есть исключения, люди чистые умом и сердцем. Но их становится все меньше, а свои суждения я всегда основываю на будущих состояниях общества
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

TENRU

24 апреля 2012, 16:36:00 #45 Последнее редактирование: 24 апреля 2012, 16:36:11 от TENRU
Бальмунг
Цитироватьесли бы по себе равнял, то считал бы, что черти в аду останутся без работы

Гордыня - первый смертный грех.  ;)

Челентано

TENRU
ЦитироватьА за виртуальную лошадку
не хотите? Отдамся за виртуальную
лошадку Американка, играющая в
World of Warcraft, за маунта
решает продать... свое тело.
На одном из игровых
форумов она оставляет
следующее послание: «Привет, мне нужно 5000
золотых, чтобы купить
эпического маунта. Взамен вы
сможете прокатиться на мне.
Присылайте свою
фотографию и скриншот из игры, чтобы я убедилась, что
у вас есть золото.


Хахах :D если та девушка жила бы где то рядом и при этом была бы красивой я бы ей просто так эти 5000 дал или 50,000 этой голды дал бы ей просто за то чтоб она пришла сама ко мне домой и просто пару часов посидела поговорила со мной :) а за секс all in около 200,000 - 250,000 наскреб бы, всё равно уже года два я в этот вов вообще не играю... продал бы всё с банка и т.п. А вообще кто играл поймет как людей можно купить даже за эти виртуальные деньги... но чтоб реальные услуги можно было купить и кто то предлогал подобное это я впервые слышу :)  

Галил

Челентано
Цитироватьесли та девушка жила бы где то рядом и при этом была бы красивой я бы ей просто так эти 5000 дал или 50,000 этой голды дал бы ей просто за то чтоб она пришла сама ко мне домой и просто пару часов посидела поговорила со мной

О чем можно говорить с девушкой, которая готова отдаться за виртуальное золото? :blink: Она же редкая дура. <_<  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Arteor

25 апреля 2012, 06:19:51 #48 Последнее редактирование: 25 апреля 2012, 06:25:21 от Arteor
Челентано
Когда то с L2 вывел довольно неплохую сумму на вебмани. По тем временам это была средне-месячная ЗП в городе :D Так что реальных услуг (товаров) было куплено вдоволь, правда не тех о которых тут обсуждается  :D  :P  
 
Галил
ЦитироватьО чем можно говорить с девушкой, которая готова отдаться за виртуальное золото?

  Допустим об ее виртуальном увлечении. Такие игры как L2 и WOW это наркотик. Многие сидят на этом годами, а то и десятилетиями. И реальные деньги в игру вкладывают.
  Когда-то в русском сериале о ментах, показывали расследование убийства. Убийца оказался Клан Лидер в одной Онлайн игре и причина убийства как раз получилась из-за игры. Понятно, что это кино, но я уверен есть такие реальные случаи, просто не разглашаются общественности.
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Галил

Arteor
ЦитироватьДопустим об ее виртуальном увлечении. Такие игры как L2 и WOW это наркотик. Многие сидят на этом годами, а то и десятилетиями. И реальные деньги в игру вкладывают.

Это делает подобных людей умными? :blink: :D    
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru