25 апреля 2024, 09:48:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_бывалый

А ведь есть результат!

Автор бывалый, 22 марта 2011, 09:10:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

бывалый


artikon

бывалый

Спасибо за ответ, но ты не ответил на главный вопрос: зачем.

Это не под**б ни разу (похоже, что ты воспринял это как под**б, раз не ответил на второй вопрос), я даже думал соорудить что-нить подобное, только не жесткое, просто обмотать толстенной х/б резиной у основания, чтобы был все время в полувставшем состоянии - это прикольная идея, тока ты ответь, есть ли в этом какой-то терапевтический смысл, какой имеется во всяких растягах и прочих силовых тренах.

Я тебя спрашиваю не как гуру, нахмуривший брови, а как глупый новичок, кем я и являюсь, постоянно спотыкаясь об перетрен... всего-то лишь.

Моя цель - узнать правду от первоисточника, а не рисоваться на форуме с "умными" вопросами.

Окей. Вот вопрос рядовому:

рядовой2
ЦитироватьИ почему мне это в голову не пришло?


Тебе это зачем? (задавая этот вопрос, я на самом деле спрашиваю, как это может помочь мне или любому другому НУПеру).


PS Добавил бы рейтинга, тока 200 постов нету еще...
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

masimobelini

artikon
Давай я вместо них отвечу. Никакого терапевтического эффекта от этого нет .Разве что расширившиеся сосуды чуть подольше остаются в тонусе....польза от этого..мм ... на мой взгляд минимальная.....так как общеизвестный факт,что рост происходит во время отдыха ,а не тонуса.
Но почему бы не порадовать себя более продолжительным эффектом увеличения члена от НУПа?  Считаю,что для поднятия настроения и боевого настроя такое колечко стоит поносить! ;)  :lol:  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

бывалый

artikon
После сеанса с эксом чле некоторое время больше в размерах,а с кольцом это время ещё более увеличивается. Думаю это на пользу. Да и к помпе это тоже относится.

batman_

Привет! Все так же носишь по силовой?

Victorian

бывалый
Напиши подробнее про помпу. Какое давление, сколько по времени. И какая она у тебя? Секс-шоповская или профессиональная с манометром?

бывалый

batman_
Привет. Да,силовая. Экс самодельный. Сегодня стану обладателем пенимастера! Решил приобрести.
Добавлено:
Victorian Помпа пока секшоповская...давление по ощущениям,время минимум час.

Добавлено:
Сегодня в ночь экс 5,5 часов. Иногда работаю ночами.

умеренныій

бывалый
Цитироватьумеренныій 14см -фота сделана через восемь часов после сеанса помпы.

Ага.Так и подумал-или помпа или сосудистые предшествовали фото.Давай чтобы 14-ть в расслабоне был EG.Ялды :)  
Добавлено:
бывалый
ЦитироватьСегодня стану обладателем пенимастера! Решил приобрести.

Сразу поинтересуйся Карповской насадкой для модернизации мех.экса в вакуумный.Многие,намучавшись с механикой переходят на вакуум.И меня чаша сия не миновала.Все нос воротил-вот еще придумаю как паралонку подложить,как пехой обмотать,то-се-все не так.А вакуум радикально решил вопрос.Зачитай.Больше инфы-верней решение,виднее перспектива.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

бывалый

умеренныій Да,14 бы хорошо...буду стараться. У меня экс самодельный,вакуумный,работает нормально с двух-трёх подходов могу до пяти часов носить. В конце сета всё равно на головке
есть отёк небольшой. Вот и решил попробовать экс заводской с обмоткой. Да и сравнить хочу своё изделие с промышленным!

Механик77

бывалый
ЦитироватьВот и решил попробовать экс заводской с обмоткой.



Чё-то не понял. Ты имеешь ввиду прилагаемые к Пенимастеру силиконовые ленты? Тогда придется тебя огорчить- они не годятся для действительно толковой обмотки. Тут всё-же рулит Пеха-Хафт. Сам экс Пенимастер добротный и надёжный аппарат, не разочарует ИМХО. Роста тебе!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru