25 апреля 2024, 16:55:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_бывалый

А ведь есть результат!

Автор бывалый, 22 марта 2011, 09:10:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

бывалый
только прочел,1 час сет...

я в шоке,даже для меня это жесть,как ты столько выдерживаешь???

и какое давление?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

бывалый

Выдерживаю без проблем. Давление 5-7

JustNeed

Здравствуй коллега)
Позже перечитаю тему, пока глянул только последние пару страниц с фотками.
Что-то слабо раздувает у тебя его в помпе и почему кстате нету фоток в ней. Это бы многое объяснило.
Зачем делать акцент на яицах?)

p.s Сеты у тебя то что надо. Я стараюсь тоже делать от часа.
Удивлён что помпируешь ты каждый день. Я помпирую считай 4 года, но с паузами. Бывали времена и раз в неделю, а то и реже. В среднем получалось раз-два в неделю. И то, за это время были паузы серьёзные.

Сейчас я начал каждый день.
Скажи, у тебя поначалу был перетрен на этом фоне? У меня сейчас есть чувство будто зудит уже кожа от постоянных растягов, аж в уретру при надавливание рукой отдаёт.
Мне просто кажеться что постоянно помпить нельзя. Сутки двое надо отдыхать. Я уже склонен верить что идеальная схема это или 3/1 или 5/2 ..
ибо каждый раз когда делается относительно "с нуля" раздувает сильнее.
Хотя сам я, после того как жену ввёл в курс дела, более не скрываюсь и помпирую каждый день. Но чувствую явный перетрен на конец недели...
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

бывалый

JustNeed
Фото в помпе есть где-то в начале темы, сделаю новые ,выложу! Зуда и боли нет,может из-за того что распирает меньше чем у тебя... Но и так бывает пончик огромный под головкой...Вообще я заметил в помпе мой член стремиться вытягиваться нежели раздуваться. Пока буду стараться помпить каждый день, интересен результат. Если делать перерывы, то он быстро  восстанавливается, а так спокуха всегда в тонусе и висяк отменный!




бывалый

Всем привет. Был вынужден прекратить сеты с помпой... Член сильно потемнел , болезненность кожи . Прошло 4 мес. как не помплю, цвет члена немного осветился . Сегодня сделал один сет 20 мин , разнесло слабо....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru