23 мая 2024, 08:42:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Nurbis

Блокбастер о НУПе

Автор Nurbis, 17 марта 2011, 07:41:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Holmes

А куда автор делся,обиделся что-ли??? кто то фото обещал <_<  
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

умеренныій

xvasja7
ЦитироватьИ кстати, насчет бодибилдинга. Я тоже занимаюсь в качестве любителя. Вот хотел узнать, ты принимаешь какие-нить препараты, там протеиновые коктейли или аминокислоты, ну такого плана ?

Nurbis Тебе правильно отписал-все эти допы не полезны для здоровье-не перспективно.Есть у нас один интересный нупер с ником "shlang".Он чемпион Украины по пауэрлифтингу,внимание,в бездопинговой версии.Вот это дело.Обратись к нему в личку.Многое почерпнешь.Он,как все сильные люди,человек добрый и отзывчивый.

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Данил

17 апреля 2011, 00:30:15 #92 Последнее редактирование: 17 апреля 2011, 00:33:29 от Данил
творожек, молочко, кашки- вот главный допинг)). и сон конечно

Victorian

Nurbis
Сделай пожалуйста фото манжеты для помпы.  

17-18ОК

Нурбис? так типа где?:)


Robin Bobin

ЦитироватьСделай пожалуйста фото манжеты для помпы.

+1
Очень хотелось бы видеть какой переходник ты использовал. Да и вообще конструкцию интересно было бы увидеть. Заранее спасиба.

Robin Bobin

Автор, вернись!

П.С. Может у кого-то есть еще фото вариантов модификации манжеты на помпе? А то у меня обхват около 11 см, и лобок с семенными канатиками убегают на жопу при виде помпы, у которой 6 см в диаметре. Адово больно.

balnozar

Ну вся эта история про необычайный рост, и зверства над своим ПЧ выглядит конечно фантастичной!)
Я всегда придерживался теории что лучше не перегружать свой ПЧ, чтоб рост шел нужен и отдых, да и к тому же как говорит весь форум (нужно отдыхать и есть проги 2:1,3:1, и 5:2 - в рамках экстрима)
Ну дай бог, что все это правда.
А вообще мне интересно: Как ты относишься к эксу или стечеру Nurbis игде ты его носил на работе?
И второй вопрос: ты часто мастурбируешь? не мешает ли она тебе в нупе?

Robin Bobin

01 мая 2011, 21:03:47 #98 Последнее редактирование: 01 мая 2011, 21:08:52 от стретчер
Похоже что у Нурбиса фуй огромным вырос, жизнь удалась и он теперь от привалившего счастья даже не успевает зайти на форум :)
Мужик, вернись, нам твой опыт нужен! :)

100% Gratis

06 мая 2016, 09:11:04 #99 Последнее редактирование: 06 мая 2016, 09:12:05 от 100% Gratis
Ого,какую тему я пропустил,хотя с 11,5 до 16 обьем  за год нарастить конечно не  верится



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru