28 мая 2024, 21:58:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_SuperNuper

VacExtender хочу разобраться раз и навсегда!

Автор SuperNuper, 12 марта 2011, 22:00:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SuperNuper

12 марта 2011, 22:00:16 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 12:44:28 от gratis
Привет всем форумчанам!!!
Сам ношу вак экс, и пока он на мне, я все это время читаю форум, набираюсь знаний и теорий НУПа!

Перейду непосредственно к сути вопроса, часто заглядывая в различные темы данного форума не редко встречаю высказывания типа, " от вакумного экса рост медленней или даже меньше" !!! Так вот хотелось бы уже разобраться в этом вопросе раз и на всегда, откуда такая информация!?????


Лично сам считаю что вак экс дает возможность носить экстендер положенное количество часов с мего комфортом по сравнению с механикой, что даст возможность получить от экса все возможное!!!!
         И никак не могу понять, какая может быть разница в результате от метода крепления????

Не проходим мимо высказываемся, разбираем, дополняем одним словом учавствуем !!!!! ;)  
Начало 02.08.12_________только ВакЭкстендер!_________Есть 18.5х16________Хочу 23х18

BlackJack

13 марта 2011, 08:05:04 #1 Последнее редактирование: 13 марта 2011, 08:05:29 от BlackJack
SuperNuper
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Мало статистики по вакууму. На механике есть люди выросшие на 5-7см, а на вакууме... о таких мы не знаем.

SuperNuper

BlackJack сначало спасибо за то что первым откликнулся на мою тему!
       А теперь по теме, я все эти посты мало мальски связанные  с вакуумом читал ( конечно по памяти цитировать их не могу) но, общую суть высказывания я уловил!

                            Вот мое мнение по этому поводу!
             1.     Вакэкс не так долго используется НУПерами как механика ( меньше народа попробывало), а как мы знаем по опросам даже на нашем форуме многие даже просто от экса ( механики) ни получили прироста.
И скорее всего именно из за того что физически не могут его проносить необходимое колличество времени!!!

             2.      НУПеры пробующие вак экс или вак вешалку делают это после многих месяцев активного НУПа и то что у них он не начинает расти на глазах, а в этом нет ничего удивительного!!!!! ( темболее после вешалки, или даже начинаю вешать с вакуумом с большим весом, потому что комфортнее, а в этом тоже ничего хорошего нет!)

             3.      Выслушать и разобрать именно то, как может влиять способ крепления на результаты!
Начало 02.08.12_________только ВакЭкстендер!_________Есть 18.5х16________Хочу 23х18

16chlen

думаю, что если через 4 месяца правильного ношения нету результата, надо, чесать голову и думать, что не так, + к всему есть инфа, что ношение 6+часов не так уж хорошо сказывается на рост ... хотя это нуп, одному рост даёт, другому нет ...

SuperNuper

16chlen
Это что-то новенькое 6+ часов в эксе плохо сказывается на росте, откуда такая инфа ( источник )  :lol:  
Начало 02.08.12_________только ВакЭкстендер!_________Есть 18.5х16________Хочу 23х18

oBhvat

да вот тоже читал,ткани устают я счтаю тоскать надо от 4-5 часов в день

16chlen

источник, человек сидящий сдесь писал, что доктора Пенимастера в инструкции говорят ... я не утверждаю, пища для размышления, сам лично больше 6 часов таскать не собираюсь.

SuperNuper

Да странно как то, в инструкции andropenisa вобще нодо  носить аж до 9 часов в день!
Могу даже программу выписать!
              Вообще надо побольше инфа об этом почитать, а то по силовой ( все пружины сжаты, а на андро моем это аж 2,5 кг.)  по два подхода за день делаю, каждый 3,5 часа!!!
Начало 02.08.12_________только ВакЭкстендер!_________Есть 18.5х16________Хочу 23х18

Holmes

Тут люди на 4 см за 10 месяцев выростают с тренеровками по 1,5-2 часа ;)  
Добавлено:
экс имею в виду
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

SuperNuper

"Так это с механикой а тут вакэкс!!!"   :P  
Начало 02.08.12_________только ВакЭкстендер!_________Есть 18.5х16________Хочу 23х18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru