26 апреля 2024, 08:37:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Всегда так

Дезодоранты и антиперспиранты

Автор Всегда так, 30 июня 2005, 18:15:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

murzilka

А мне сейчас понравился Новый дезодорант от Нивея, как раз на днях получила образец, аромат очень нежный, такой летний. Вот хочу себе его приобрести. А еще из серии Dove нравятся дезодоранты, очень красивый запах.
-- День добрый, Станислав Михайлович, как настроение?
-- Сегодня что, вторник? Ну, значит, вторничное. ©

hgg52

аромат Lady Speed Stick прикольный))  

Птичка-Тетевичка

22 октября 2013, 22:12:51 #152 Последнее редактирование: 23 октября 2013, 18:20:46 от Птичка-Тетевичка
ЦитироватьНе так поняли меня. Есть отдельно мужская Rexona Максимальная Защита, и отдельно женская. Два разных средства. Ароматы тоже разные, конечно. У мужской очень соблазнительный и свежий аромат, впервые мне нравится запах защиты от пота


Инъекции ботулизма... Но вы же умные люди и должны понимать, что это противоестественно и небезопасно.

MilaWa, а вы как этой Рексоной Максимальная Защита пользуетесь, как рекомендует в рекламе производитель, наносите на ночь, чтобы средство "работало" весь последующий день? Меня заинтересовал капсульный механизм. Реально у мужа вечером подмышки не пахнут?

Lisa777

По-моему не стоит слепо следовать рекомендациям на упаковке. Лично я прислушиваюсь к своему организму и самочувствию. Я пользуюсь Rexona Максимальная защита только утром после душа, считаю, что ночью он мне ни к чему. Запах пота совершенно не ощущается, и чувствую себя абсолютно комфортно в течение всего дня.

Птичка-Тетевичка

24 октября 2013, 22:34:48 #154 Последнее редактирование: 24 октября 2013, 22:36:34 от Птичка-Тетевичка
я спросила у вас про эту Рексону, потому что такую инфу нашла в интернете
Думаю, для тех, кто проигрывает в неравной борьбе с потом это интересно))
"Исследования Procter & Gamble Beauty показали, что использование антиперспиранта утром и вечером, или только вечером эффективнее утреннего использования антиперспиранта.
Исследователи доказали, что использование антиперспиранта только вечером, более эффективно, чем использование антиперспиранта только утром.
Чтобы свести к минимуму риск раздражения кожи, наносите антиперспирант только на полностью высушенную кожу и полностью смывайте его через 6-8 часов."
 

Ello

Ну ничего себе, а я вечером после душа не использую... А вообще мне нравится Дав, вроде ничего такой.
Жизнь - это бесконечная борьба с самим собой!

Batarflysha

Пипл, не понимаю! Летом у меня проблем с потливостью нет, а вот зимой - просто беда. Эти десять одежек, погони за транспортом, а потом разогретый офис очень напрягают. Смешно, но зимой я потею больше и запах пота - «здрасьте-приехали!» (((. Пользовалась разными дезиками, но все равно не выдерживали они моих зимних перегревов. Что бы вы посоветовали?  
Подпись удалена из за большого размера!

Glamourous Cow

Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

Batarflysha
ЦитироватьЧто бы вы посоветовали?

Верный способ, чаще мыться. При любой возможности обмывать подмышками и органы выделения и размножения. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Batarflysha

ЦитироватьВерный способ, чаще мыться. При любой возможности обмывать подмышками и органы выделения и размножения. 

Так то оно так, но в транспорте не подмоешься, да и не экстрималка я :D В офисе подмывать подмышки? А там нет замка на двери, и иногда мужики заходють, путают чтоли..
Подпись удалена из за большого размера!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru