27 апреля 2024, 06:39:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Всегда так

Дезодоранты и антиперспиранты

Автор Всегда так, 30 июня 2005, 18:15:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

varvara24

много лет пользовалась нивеа, но в последнее время его испортили поэтому сейчас беру постоянно разные, ищу что лучше

Птичка-Тетевичка

ахаха девчонки, жжете))))
Ну попробуйте то, о чем писали выше, усиленное что-нибудь... Rexona Максимальная Защита поищите, потом напишите, как она в действии, только на ночь мажьтесь, мне интересно, правда так лучше эффект, или нет разницы с утренним нанесением))

karik1

22 декабря 2013, 22:21:40 #162 Последнее редактирование: 18 марта 2014, 07:52:54 от НАТАЛЁК
Lisa777  По-моему не стоит слепо следовать рекомендациям на упаковке. Лично я прислушиваюсь к своему организму и самочувствию. Я пользуюсь Rexona Максимальная защита только утром после душа, считаю, что ночью он мне ни к чему. Запах пота совершенно не ощущается, и чувствую себя абсолютно комфортно в течение всего дня.

Кстати, это антиперспирант еще и от пятен на одежде защищает.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Порвал

Всегда так,сделай операцию по удалению потовых желёз и всё :/

Darsy

ЦитироватьВсегда так,сделай операцию по удалению потовых желёз и всё :/

Операция, по-моему, крайняя мера, дорого и небезопасно. Да и зачем, когда есть альтернативы? Я всегда пользуюсь антиперспирантами. В последнее время покупаю Rexona Men Lotus. Нравится его аромат - пахнет лимоном и еще чем-то - в общем, бодрит и освежает)) И о неприятном запахе теперь забыл, хотя раньше после тренировки запах пота пробивался.  


Порвал

Зачем этот пот придумали,раз от него хотят ибавиться.Везёт собакам,потовые железы у них на языке и подмышки не намокают.

НАТАЛЁК

21 января 2014, 01:00:52 #166 Последнее редактирование: 21 января 2014, 01:05:45 от НАТАЛЁК
Порвал
ЦитироватьВезёт собакам,потовые железы у них на языке и подмышки не намокают.

:lol: Жжошь непадеццки, таварисч!  :lol:
Не завидуй! На то они и собаки, чтобы у них подмышки не намокали!  :D  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Скулуза

чтоб было как в рекламе, нужно принимать душ каждые 1-2 часа, если реально сильно потеете....
А так я пользуюсь невеевским антиперсперантом, вроде ничего так...  

Роланда

Мне тоже нивея нравится, нет резкого запаха.

Винни-винни

12 февраля 2014, 13:41:37 #169 Последнее редактирование: 18 марта 2014, 07:51:59 от НАТАЛЁК
Я давно стала пользоваться Rexona Максимальная Защита, а мужу стала покупать Rexona Кобальт. Вот он красавчик  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru