30 апреля 2024, 18:38:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_JustNeed

Грех ли заниматься НУПом?

Автор JustNeed, 26 февраля 2011, 12:58:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shim

04 марта 2011, 20:34:29 #60 Последнее редактирование: 04 марта 2011, 20:35:43 от shim
AntiSex
ЦитироватьСейчас страраются привести "низ" в порядок. Ничего зазорного нет.

по какому эталону? он есть в истории человечества - пенис эталонных размеров и формы?

ЦитироватьВ Древнем Египте пользовались косметикой даже простые мужики и дети, и это считалось нормой.

в Древнем Египте солнце светит и греет в несколько раз сильнее и чаще, чем в средних широтах, поэтому "косметикой" там простолюдины пользовались не ради имиджа, а здоровья для, это была не косметика, а бальзамы для защиты и санации кожи, у них просто мыла не было...
а вот жрецы косметикой обозначали свою принадлежность к этой касте, также и правящие элиты...

только причем здесь величина пениса?
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

AntiSex

04 марта 2011, 23:00:20 #61 Последнее редактирование: 04 марта 2011, 23:17:23 от AntiSex
Цитироватьпо какому эталону? он есть в истории человечества - пенис эталонных размеров и формы?

Если так интересно, почитай женские форумы и узнаешь наиболее предочтительный размер и форму
Цитироватьв Древнем Египте солнце светит и греет в несколько раз сильнее и чаще, чем в средних широтах, поэтому "косметикой" там простолюдины пользовались не ради имиджа, а здоровья для, это была не косметика, а бальзамы для защиты и санации кожи, у них просто мыла не было...
а вот жрецы косметикой обозначали свою принадлежность к этой касте, также и правящие элиты...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], там все написано.Использовали они её и в лечебных и в косметических целях  
Цитироватьтолько причем здесь величина пениса?

К тому, что человечество постоянно стремилось и будет стремится улучшать свой внешний облик.

JustNeed

Цитироватьправду о чем?

Правду о том, что одному плевать, а другой задумается. Хотя все люди.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

gent

AntiSex
Боюсь показаться глупым, но я помню, что когда-то и в Римской Империи мужская красота, по интимной части, заключалась в небольших размерах пениса, а большие наоборот высмеивали (может из зависти :lol: ).
Поэтому я согласен с shim , а каков эталон? Большой не значит красивый!
Снова вперед!

alex00720

Какая разница - качать бицепс или качать ПЧ? (И там и там - растет размер и самооценка)
С точки зрения веры все ОК думаю)
Начал работу с 1 февраля 2011 г.
А сейчас - весна 2022.
Я снова - в бой!

Бендер.

ЦитироватьС точки зрения веры все ОК думаю

На свещенные писания ссылаться надо.
А я думаю, что не ОК.
Только кого это волнует.
Давайте обосновывать свои убеждения.

Cruzzz

В Древним Египте если у м.ч. большой член значить туповат или имеет потологий т.е. нужная энергия ушла не туда  :blink:  Чушь это все вы это щя скажите что если у мучины большой член или бицепс что он тупой.
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

shim

05 марта 2011, 13:03:27 #67 Последнее редактирование: 05 марта 2011, 13:05:38 от shim
AntiSex
Цитироватьпочитай женские форумы

благодарю, мне женщин и в реале хватает...

ЦитироватьВот, там все написано.

написано: "По крайней мере, установлена связь египетской косметологии и с религией и магией.", а не о том, чтобы народ массово рисовался в обществе зелеными веками...

Цитироватьчеловечество постоянно стремилось и будет стремится улучшать свой внешний облик.

ты о каком человечестве говоришь? к примеру, самые многочисленные КНР и Индия (это практически половина человечества) не замечены в массовом стремлении мужчин к увеличению ПЧ.


Cruzzz
ЦитироватьВ Древним Египте если у м.ч. большой член значить туповат или имеет потологий т.е. нужная энергия ушла не туда

я бы добавил - в древнем Египте вообще проблема секса не стояла так остро у мужчин, как сейчас - все шло по устоявшимся законам и ритмам...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

AntiSex

05 марта 2011, 13:20:51 #68 Последнее редактирование: 05 марта 2011, 13:22:53 от AntiSex
Цитироватьнаписано: "По крайней мере, установлена связь египетской косметологии и с религией и магией.", а не о том, чтобы народ массово рисовался в обществе зелеными веками...

А так же там написано:"Декоративной косметикой в Древнем Египте пользовались не только женщины. Мужчины и даже дети «подводили глаза». Это не было монополией элиты. Макияжем пользовались и ремесленники, и рыбаки... "
Цитироватьты о каком человечестве говоришь? к примеру, самые многочисленные КНР и Индия (это практически половина человечества) не замечены в массовом стремлении мужчин к увеличению ПЧ.

Техники увеличения которыми сейчас пользуются, были известны даосам еще до нашей эры, а так же упражнение "джелк" применялось арабами еще много веков назад

Cruzzz

ЦитироватьТехники увеличения которыми сейчас пользуются, были известны даосам еще до нашей эры, а так же упражнение "джелк" применялось арабами еще много веков назад

Ну это так говорят и пишут а как оно было на самом деле хз! Я как то искал технику древних суданов или арабов не нашел ничего кроме обычного джелка который щя везде. А че и как они делали если ваще чет делали не кто не знает  :(  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru