26 апреля 2024, 12:11:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_JustNeed

Грех ли заниматься НУПом?

Автор JustNeed, 26 февраля 2011, 12:58:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JustNeed

26 февраля 2011, 12:58:23 Последнее редактирование: 25 ноября 2020, 21:51:41 от gratis
Интересно есть ли верующие на форуме и как они относятся к тому что пытаются изменить природу?
Даже незнаю что хуже, делать всё руками или ложиться под нож?по-моему разница лишь в деньгах, а плохо и то и другое.
Или к чёрту всё?
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

xxsun

Все зависит от целей, которые ставит себе человек.
Вряд ли небу занимательно наблюдать за нормальным, но комплексующим парнем, который не может создать полноценной семьи со счастливой женой и веселыми детьми. Не может почувствовать себя настоящим мужчиной. Не способен переступить чувства обреченности и безысходности от своей ущербности. Ведь именно так появляются депрессии, стрессы и иные психологические проблемы.
ну так пусть тянет, если в этом причина. То есть по настоящему в этом, а то можно во всем обвинить мать-природу и нифига не делать, оправдывая себя за безвольность, инфантильность, слабохарктерность и злобу. Такая вся из себя несчастная жертва, которой все вокруг чего-то должны.
Состоявшийся нупер обретает уверенность в себе, это мое имхо. И если это не нравится небу, то такое небо не нравится мне.

applikator

JustNeed Совершенствоватся,не грешно.
Но вот преследуемые цели,могут быть очень нехорошими.

Для меня НУП-это хобби,и где то новое видение себя.(новые возможности)
Но никак,не средство достижения всех женщин на свете.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

JustNeed

ЦитироватьНе может почувствовать себя настоящим мужчиной.

Не в этом мужественность проявляется.
ЦитироватьНе способен переступить чувства обреченности и безысходности от своей ущербности.

Это девушки такие пошли, времена другие. Радуйтесь, ибо ещё остались не опороченные, воспитанные девушки. С другими всё равно ничего хорошего (семьи) обычно не выходит. Тем-более. раз вы сами понимаете, что будь у вас член по меньше,то та девушка которая с вами, могла быть и не с вами. Секс у женщин это в первую очередь психология, а потом уже физиология.
ЦитироватьВедь именно так появляются депрессии, стрессы и иные психологические проблемы.

Так это не нормально. Нормально, Это жить и не париться по этому поводу. Быть просто уверенным в себе, правильным по жизни. И Бог пошлёт нужных к тебе людей. А Психологические проблемы - к психологу. Наврятле он скажет, "Ты должен увеличить член!".
ЦитироватьТо есть по настоящему в этом, а то можно во всем обвинить мать-природу и нифига не делать, оправдывая себя за безвольность, инфантильность, слабохарктерность и злобу.

Так, а почему он должен вообще обвинять мать природу? Нейтральным надо быть. Сейчас время другое, но ничего не мешает быть самим собой. И уверен что правильно развитый духовно человек обязательно обретёт себе половинку.
Добавлено:
ЦитироватьJustNeed Совершенствоватся,не грешно.

Разве?Работа над телом это грешно, ибо происходит в первую очередь восхваление себя, самолюбования, как правило вытекающее в эгоизм. Раньше люди качками были не потому что качались, а потому что плиты носили, на славу Труда.
ЦитироватьНо вот преследуемые цели,могут быть очень нехорошими.

Оплодотворить всех самок, это хорошая цель, но большой член для этого не нужен.
ЦитироватьДля меня НУП-это хобби,и где то новое видение себя.(новые возможности)

Для меня тоже хобби. Но согласись разница между игрой на гитарой и тянуть член колосальна. В первом случае мы развиваем слух/технику/творческий потенциал энергии выходит, во втором же, мы стараемся изменить себя, работаем над собой. Хобби , - не есть работа.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

applikator

Демагогия:-это когда старик,обьясняет первокурснице что мягкий член,лучше чем твердый.
Вот этим сейчас,и занимаемся.

Играть в слова,это не то,это не так...так можно растянуть диалоги,на сотню страниц.
Я свой выбор сделал.
Сам занимаюсь с железом,становая присед,ну,и на мелкие группы мышц.Делаю для себя,для силы,чтобы было настроение жить.Быть всегда бодрым,уметь дать отпор в случае надобности.
Это работа над собой.Причем без никого эга,никому ничего не доказываю,делаю это для своего здоровья.
Ну а НУПом занимаюсь,чтобы подогнать свои размеры,под свое видение себя.

Силу наращиваю,не для того чтобы бить морду кому то.
НУП-не для блудного образа жизни.
Вот,и все.

А длинные умозаключения,не к добру.
Или ты занимаешься НУПом во благо,либо ты занимаешься им для достижения нехороших(читай не Богоугодных дел)
Ну а что такое плохо,и что такое хорошо,думаю знают все.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

xxsun

JustNeed
Без обид, хорошо? Но ответить должен.
ЦитироватьНе в этом мужественность проявляется.

Такой типаж спорщика мне знаком.
Ведь кто-то в интернете не прав. Да?
Пишешь а, пиши и б. Расшифровываю: в чем проявляется мужественность?
Так что для меня и многих других нуперов она проявляется в том числе и в первичном половом признаке.
ЦитироватьЭто девушки такие пошли, времена другие. Радуйтесь, ибо ещё остались не опороченные, воспитанные девушки.
Девушки во все времена были и есть и будут разные.
ЦитироватьС другими всё равно ничего хорошего (семьи) обычно не выходит.

Откуда такая странная убежденность? Знаю немало примеров, когда прожженные и циничные женщины обретали свое счастье.
ЦитироватьТем-более. раз вы сами понимаете, что будь у вас член по меньше,то та девушка которая с вами, могла быть и не с вами.

С потолка взятый вывод, но отвечу: дело не в девушке, вообще непонятно, почему ты увел беседу в эту сторону. Может для тебя больная тема была, не знаю. Но факт остается фактом - выходят замуж за парней и с небольшими пенисами и детей рожают. Только вот у парня комплекс. Отсюда пляшем, а не от девушек. От психологии потенциального нупера.
ЦитироватьСекс у женщин это в первую очередь психология, а потом уже физиология.

Снова смелое утверждение. Разные женщины, разные психотипы. разные потребности.
ЦитироватьТак это не нормально. Нормально, Это жить и не париться по этому поводу. Быть просто уверенным в себе, правильным по жизни. И Бог пошлёт нужных к тебе людей. А Психологические проблемы - к психологу. Наврятле он скажет, "Ты должен увеличить член!".
Так чего же у тебя такая подпись, позволь поинтересоваться? Жил бы не парясь, Бог тебе бы послал нужных людей.
На мой взгляд, Бог посылал тебе нужных людей и до того как у тебя был + 5 см член и во время нупа и после этого. Он тебя любит таким, какой ты есть, а вот тебе самому чего-то не хватало. Значит есть проблема.
Насчет психологов, все время туда бегать не станешь, нужно уметь и самому справляться с трудностями.
ЦитироватьТак, а почему он должен вообще обвинять мать природу? Нейтральным надо быть.
У тебя везде проскальзывает, каким надо быть. Откуда столько уверенности, каким надо быть тому или иному мужчине? Как по мне, природу любить надо.
ЦитироватьСейчас время другое, но ничего не мешает быть самим собой.
Снова загадочная фраза про время. Какое оно другое? От чего ты отталкиваешься? От времен царя Гороха или Петра I. Какая-то жутко пафосная фраза, не несущая смысла.
ЦитироватьИ уверен что правильно развитый духовно человек обязательно обретёт себе половинку.
Здесь такое количество аспектов, что говорить почти бессмысленно. Однако напишу. Он может обрести свою половинку. будучи мусульманином, даже 4 половинки. Или же, будучи мормоном, 30. Или стать монахом. Или нупером. Откуда мы знаем пути Промысла?



Добавлено:
applikator - в тебе виден рассуждающий ум.
Полностью присоединяюсь к твоему мнению.
Сожалею, что разговор был уведен из плоскости интересной темы в пустую говорильню.  

jk3

applikator
ЦитироватьА длинные умозаключения,не к добру.

Вот это точно.
Еще одна флудовая тема  <_<  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

JustNeed

26 февраля 2011, 14:31:55 #7 Последнее редактирование: 26 февраля 2011, 14:37:32 от JustNeed
ЦитироватьДелаю для себя,для силы,чтобы было настроение жить.Быть всегда бодрым,уметь дать отпор в случае надобности.

Духовный столб, правильный путь. Кармические события. Ненадобность не встретится, настроения жить будет ещё больше, человек будет парить просто. Для этого не нужно крепкое физическое тело, это лишь оболочка.
ЦитироватьРасшифровываю: в чем проявляется мужественность?
Так что для меня и многих других нуперов она проявляется в том числе и в первичном половом признаке.

В поступках, в отношение к близким людям, но не как по первичным половым признакам. Человек вообще может быть инвалид, так что ему мужиком нельзя себя считать? Ты ещё скажи что все должны служить в армии, на этом тогда сразу наш разговор и закончится ибо ограничительная стереотипность это не тот типаж, с которым я хотел бы вести дискуссию.
ЦитироватьДевушки во все времена были и есть и будут разные.

Для жизни разная не нужна. У человека должно быть своё идеализированне представление того чего он хочет, так собственно как парни так и девушки ищут себе половинок, сразу знают что Козёл ей не нужен, разборчивость и целомудрие. Это то что необходимо сейчас многим.
ЦитироватьОткуда такая странная убежденность? Знаю немало примеров, когда прожженные и циничные женщины обретали свое счастье.

Для них и счастье другое и души их темны. Были ли счастливы их супруги? Брак это гармония двоих , а не улий самообмана.

Цитироватьпочему ты увел беседу в эту сторону.

потому что форум о нупе, каждый нупер хочет девушку :rolleyes:
ЦитироватьНо факт остается фактом - выходят замуж за парней и с небольшими пенисами и детей рожают. Только вот у парня комплекс. Отсюда пляшем, а не от девушек. От психологии потенциального нупера.

Так ты опять возвращаешься к началу моего диалога. Комплекс не должен у парня быть, откуда ему взяться?У него есть любимая жена,дети и откуда берётся эта вся неуверенность тогда? Потенциальный нупер?Что это за термин такой, нету никаких потенциальных нуперов, есть перфекционисты, к коим именно себя я и отношу и в глобальном смысле (читать как духовном) это плохо.
ЦитироватьЖил бы не парясь, Бог тебе бы послал нужных людей.

Я Эгоист, перфекционист. Попал под влияние времени,нравов,испорченности нового поколения, с возвростом мне пришло много внимания (ибо я душка :D ), это всё как власть, которая свалилась на голову и испортила человека (как в своё время Ельцина), от сюда и допустил, я то, что допустил. Увеличил член. Но глобальность проблемы заключается в том, что моя жизнь была счастливее если бы я не парился по этому НИКОГДА, не увеличивал ничего. Уверен что прожить можно без этих мыслей счастливо и любвиобильно.
А то что мы здесь с вами оказались, это уже считай как диагноз. Ты прав что проблемы нужно решать самому, я против психологов, каждый сам себе психолог, но одно дело это поверхностное решение проблем, другое дело что-то близкое к паранойе,замкнутности,страха людей(секса), то тут уже нужна помощь.
На форуме я не раз натылкался на сообщения из разряда "пока у меня не будет 17см, у меня не будет секса,не хочу" и т.п
Люди ставят себе рамки. Там где есть Нельзя - сразу надо бежать.
ЦитироватьСнова загадочная фраза про время. Какое оно другое? От чего ты отталкиваешься? От времен царя Гороха или Петра I. Какая-то жутко пафосная фраза, не несущая смысла.

Я говорю в первую очередь об энергетике, о том что время течёт иначе. О нравах нашего времени, саморазрушение духовности. Не на это нужно тратить жизнь. Правильный путь , подразумевает полное насыщение. Всё что вам нужно, вам придёт.
ЦитироватьОткуда мы знаем пути Промысла?

Ты не понимаешь самого развития путей. Ту информацию которая развивает нас из поколение в поколение. Это деградация. На низкий уровень, для них всегда будет закрыт путь вверх. Тело, лишь оболочка. Смерть, только начало.

Добавлено:
ЦитироватьВот это точно.
Еще одна флудовая тема

Хочу заметить, что только Вы, единственный кто, отметился в теме и ничего по ней не написал :ph34r:  
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

jk3

JustNeed
ЦитироватьХочу заметить, что только Вы, единственный кто, отметился в теме и ничего по ней не написал

А что писать-то... Писать ради того, чтобы писать?

Согласен с Аппликатором, НУП -- самосовершенствование, поэтому грешным делом быть не может.
Все равно что задать вопрос: Грешно ли ходить в спортзал? ;)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

JustNeed

ЦитироватьСогласен с Аппликатором, НУП -- самосовершенствование, поэтому грешным делом быть не может.
Все равно что задать вопрос: Грешно ли ходить в спортзал?

Ну собственно это и хотелось узнать, на сколько Вы считаете это нормальным, на сколько безразличным по отношению религии к этому. Значит не может, так не может.
ЦитироватьВсе равно что задать вопрос: Грешно ли ходить в спортзал?

Нуп форум всё-таки, на форуме качков может и создам похожее, если судьба приведёт.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru