02 мая 2024, 00:49:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_JustNeed

Грех ли заниматься НУПом?

Автор JustNeed, 26 февраля 2011, 12:58:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

xxsun

JustNeed
Твои цитаты:
Духовный столб, правильный путь.
Для них и счастье другое и души их темны.
Я Эгоист, перфекционист.
Я говорю в первую очередь об энергетике
Ты не понимаешь самого развития путей. Ту информацию которая развивает нас из поколение в поколение. Это деградация. На низкий уровень, для них всегда будет закрыт путь вверх. Тело, лишь оболочка.


Очень странная вера. И как ты легко определяешь, кто "тёмен душой", а кто нет. У кого деградация, кто не понимает "развития путей".
Можно поинтересоваться у "душки" (ты сам себя так назвал), основы веры?  

BlackJack

JustNeed
Что послужило поводом для возникновения таких мыслей??? Раньше ведь не задумывался об этом.

JustNeed

ЦитироватьМожно поинтересоваться у "душки" (ты сам себя так назвал), основы веры?

Нельзя, не в моих силах утверждать что-то переубеждая других, не хочу брать на себя ответственность. Кому нужна информация он найдёт.
Тема была изначально о другом, а теперь обсуждение моих религиозных мыслей.
Я же, как Атеист, но знающий правду, наталкиваю на путь истинный.Скажем так, искупаю карму. Дело за вами, я могу лишь поддолкнуть к правильному выбору, дать "выбор", но сам выбор, должен сделать сам человек. Если его путь, уже развился  до этого и он способен выполнить сам свою волю.
ЦитироватьЧто послужило поводом для возникновения таких мыслей??? Раньше ведь не задумывался об этом.

Давайте считать,что всё что я делаю, это лишь праздное любопытство.  
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

МОЛОТ

26 февраля 2011, 15:46:14 #13 Последнее редактирование: 18 февраля 2012, 23:41:06 от jk3
Цитироватьпытаются изменить природу

они не пытаются изменить природу,  природа сама их меняет, все что они делают это делает природа, их действиями она просто исправляет свои недоработки.

JustNeed
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ?, ты его увеличиваешь, но на самом деле увеличиваешь его не ты, это природа твоими действиями пытается исправить свои ошибки.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

JustNeed

Цитироватьони не пытаются изменить природу, природа сама их меняет, все что они делают это делает природа, их действиями она просто исправляет свои недоработки.

Как в это можно верить  :D
Другое дело это болезни,серьёзные,врождённые. Когда людям делают операции и они живут. И то, нужно понимать что эта болезнь это не совпадение и даже не стечение обстоятельств. За что-то это было дано. А размер члена, это не то, что природа хочет чтобы у вас было больше.
Считается что размер (длина) нужна лишь чтобы оплодотворить "самку", от сюда у животных и млекопитающих(пускай китов), такого размера органы. И если у мужчины он большой с рождения, видимо и здесь спустя много поколений (не факт что он всегда был только человеком), это вылилось в свет. А раз теперь этот человек должен искать лишь подходящих партнёрш (если у него действительно в штанах гигант), то это уже не правильно, это и можно назвать ошибкой природы. Как скажем и микрочлен. Но нам для продолжения рода, лишние 1-7 сантиметров при стандартном члене просто не нужны.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

МОЛОТ

26 февраля 2011, 15:58:58 #15 Последнее редактирование: 26 февраля 2011, 15:59:54 от МОЛОТ
ЦитироватьКак в это можно верить

ты же увеличиваешь член. ты являешься частью природы. если бы природе это было не надо, то ты бы его не увеличивал.  простейшая логика.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Cruzzz

Чет я не понял грешно нупить и под нож ложиться себя изменять давайте тогды все так и сделаем родился и рости как хочешь и не нада ходить там к стомотологам врачам заболела так нада значить , одеваться то же грешно нада иметь первозданныый вид. Чего это вдруг, когда с чьей нить киской балуешься наверно слово грех или че нить вроде даже в голову не приходят. Если уж пошло поехала тогда нада не с Нупа начанать а с начала, самого начала хотя бы постоянно молиться и в церковь ходит !  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

shim

Я верующий христианин, но природу свою искусственно не меняю, на член девушки не жалуются. Относительно грешности НУП - думаю так, бывают и пострашнее для личности вмешательства в физиологию.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

JustNeed

Цитироватьты же увеличиваешь член. ты являешься частью природы. если бы природе это было не надо, то ты бы его не увеличивал. простейшая логика.

Молот ты у нас Язычник чтоли  :D  Какая природа? Ты слышишь голоса деревьев?
ЦитироватьЧет я не понял грешно нупить и под нож ложиться себя изменять давайте тогды все так и сделаем родился и рости как хочешь и не нада ходить там к стомотологам врачам заболела так нада значить , одеваться то же грешно нада иметь первозданныый вид.

Опять плохое сравнение , нупа с уходом за зубами. Мыть член в ванной и стомотология , это ещё куда не шло.
Одежда - это тоже мимо. Одежду делают для людей. Желание людей делать СЕБЯ под одежду, можно было бы сравнить с нупом.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

МОЛОТ

ЦитироватьМолот ты у нас Язычник чтоли biggrin.gif Какая природа? Ты слышишь голоса деревьев?

какие язычники? какие голоса деревьев?  :huh:  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru