30 апреля 2024, 15:01:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_JustNeed

Грех ли заниматься НУПом?

Автор JustNeed, 26 февраля 2011, 12:58:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shim

chiv555
ЦитироватьCудя по сквернословию- НЕТ.
Так что мне пытаешься доказать?

я тебе ничего не доказываю, ты сам решай, кого судить, за что, по каким признакам и имеешь ли право судить вообще...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Бендер.

shim
Я Не верующий и моя совесть чиста. Ваш удел судить! Вам видней!

JustNeed

ЦитироватьЭто ты, свою ситуацию рассказал?

Нет, выдумал. И вообще у меня габаритный член. Будь наоборот всё. тогда было бы ясно зачем я создал тему, которая в коей мере демотивирует. Так и знал что кто-то подумает что о себе. я лишь пытаюсь донести людям правду.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

shim

02 марта 2011, 19:48:46 #53 Последнее редактирование: 02 марта 2011, 19:49:45 от shim
chiv555
ЦитироватьЯ Не верующий и моя совесть чиста.

нет проблем.

ЦитироватьВаш удел судить!

ок, благодарю за доверие.

JustNeed
ЦитироватьТак и знал что кто-то подумает что о себе. я лишь пытаюсь донести людям правду.

правду о чем?
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

streamer

я так представляю на исповеди:
-В чем ты согрешил сын мой?
-Грех мой страшен, Святой отец я увиличивал член много лет подряд
:D  
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

shim

02 марта 2011, 21:16:18 #55 Последнее редактирование: 02 марта 2011, 21:17:23 от shim
streamer
Цитироватьрех мой страшен, Святой отец я увиличивал член много лет подряд

думаю, редкий батюшка, услышав о подобном "прегрешении" сможет удержаться от хохота...  :lol:
а язвительный еще и подколет - "ты, милок, там что валилонскую башню себе отращиваешь?"  :blink:
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

streamer

shim
:) с пониманием отнесется только батюшка который сам нупер))))
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

умеренныій

shim
ЦитироватьПочему,это же не форум убийц.
по-твоему, среди убийц не бывает верующих?

хотел и этот вариант упомянуть,но получилось бы многословно.Все равно выруливает как должно быть.
ЦитироватьПЧ следует сделать большим, и тогда счастье наступит - можно ли обвинять человека за это? разве что пожалеть, имхо...

Заодно пожалеть пауэрлифтеров,боксеров,гимнастов и борцов.Как тема ниже пояса-все,значит,тараканы в голове,к психологу и ,конечно,пожалеть с барского великодушного плеча.Знакомо.Тема нупа довольно интимная.Считаю.что вопрос размеров пч беспокоит многих(не всех,безусловно)мужчин.Но прятаться от проблемы-удел слабых.А собраться с духом,поставить перед собой проблему,увидеть ее во всей красе и принять решение-не прятаться за психологов или иллюзии,а действовать-таков мужчина нупер.И не зря здесь многие увлечены силовыми и бойцовскими направлениями.Бойцы во всем.Не боятся проблем-решают их.Ведь если тело хилое и парень недоволен этим,идет в зал и качается,то никто не говорит,что ему к психологу нужно.Считается,что он адекватен и поступает как подобает мужчине.
Вообще довольно умнО и тактично заходить на узкоспециализированный форум и людям,увлеченным своим увлечением,говорить,что их можно
Цитироватьразве что пожалеть,
.Хорошо хоть
Цитироватьимхо...

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Cruzzz

Да если так долго долго искать истину то почти все грех . Даже качаться и заниматься союой мы же гости в этом мире, или тело всего лишь мясо а дух где то рядом  :huh:  Так что не замарачиваться да и все !
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

AntiSex

Не вижу ничего ненормально в желании совершенствовать свое тело.
В Древнем Египте пользовались косметикой даже простые мужики и дети, и это считалось нормой.
Сейчас страраются привести "низ" в порядок.Ничего зазорного нет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru