19 апреля 2024, 07:52:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_JustNeed

Грех ли заниматься НУПом?

Автор JustNeed, 26 февраля 2011, 12:58:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ohnoes

25 мая 2011, 19:02:48 #80 Последнее редактирование: 25 мая 2011, 19:11:44 от Ohnoes
ЦитироватьИнтересно есть ли верующие на форуме и как они относятся к тому что пытаются изменить природу? Даже незнаю что хуже, делать всё руками или ложиться под нож?по-моему разница лишь в деньгах, а плохо и то и другое. Или к чёрту всё?



Я думаю, что грешно очень сильно зацикливаться на этой теме. Да и глупо - у женщин такая природа, что им всегда будет мало - отсюда и все более популярный фистинг и т.п. Некоторых представительниц, видимо, лучше теперь избегать, чтобы не получилось как в сказке о золотой рыбке :) - "не хочу 17 см, а хочу как у мандиго" :)

Конечно, большой дает преимущества - своеобразная зависимость от размера получается из-за растяжения партнерши. Но и недостаток - раньше возникнут проблемы с эрекцией при прочих равных.


А грешным может быть любое действие при общем жизненном настрое на зло.

В любом случае, лучше растянуть хотя - бы до 16-17 см, чтобы избежать смех*ечков и т.п., могущих привести к обиде и неуверенности.


Добавлено:
ЦитироватьИЗ личного опыта, встретился мне как то один просветитель истены брашуры всякие дает речи толкает умные. Вот подходит и говорит сын мой туда суда короче и потом сморя в глаза говорит земле 3000 тыщ. лет всего. Я ему говорю а как же динозавры мамонты остатки древних людей кости ? он говорит это тебе их бог послал что бы испытать твою веру, Мде это таких дебилов мне бог послал испытать мои нервы. Реально смотреть на вещи и богохульствовать это разные вещи так как лет так сто назад и куни и минет были не пристойны подумайте сами и ответе себе честно для начало оно вам нада ???? Большие знание- большие беды.



Кстати говоря, многие не знают, что человек стал человеком в привычном понимании - с развитым интеллектом, достаточным для создания примитивных орудий труда и конструкций - проще говоря слез с дерева - всего 10 - 50 тыс. лет назад по разным подсчетам.

Dancergogo

25 мая 2011, 20:02:43 #81 Последнее редактирование: 25 мая 2011, 20:03:10 от Dancergogo
Типичная мозгоебская тема  :lol:
Интересно, те, кто защищают "греховную" точку зрения, откажутся ли от помощи хирурга, если у них воспалится аппендицит, или к примеру вылезет гинекомастия?
Это ведь тоже "модификация" и "совершенствование" тела, которое дано Богом, следовательно гордые святые должны отказаться от любой помощи и гордо задвинуть коньки в угол.
Думается, что даже если Бог и есть, то это настолько высокоразвитое и мудрое существо, что ему пох сколькими пальцами мы крестимся, ходим ли мы в церковь, носим ли крест, дергали ли пипиську. Он будет смотреть на душу, на саму суть человека.

"Когда наступит Судный день, нас в первую очередь спросят: - Путешествуя по большим дорогам и обходным тропинкам своей жизни, пытался ли ты помочь другим людям?" Шарп Джеймс.

Cruzzz

ЦитироватьИнтересно, те, кто защищают "греховную" точку зрения, откажутся ли от помощи хирурга, если у них воспалится аппендицит, или к примеру вылезет гинекомастия?
Это ведь тоже "модификация" и "совершенствование" тела, которое дано Богом, следовательно гордые святые должны отказаться от любой помощи и гордо задвинуть коньки в угол.

Это им до пе-ды главное перетереть за нуп, все же святые ангелы  :ph34r:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Ed34

25 мая 2011, 22:19:10 #83 Последнее редактирование: 25 ноября 2020, 21:51:23 от gratis
Mark Antony
На счёт "Таким образом модификация тела - это скверна", понял, что я тебя в тот раз не понял. Теперь понял. :)
Цитата: undefinedКакая материальная польза от того...
Неужели что-то полезное измеряется только материальной пользой ?
Цитата: undefined...тратить время без пользы - не есть хорошо.
С этим я абсолютно согласен, но я не считаю НУП бесполезным.
Цитата: undefinedВыучи английский язык в совершенстве, к примеру.
Трактористу Прохору, из Простоквашино, который оттуда уезжать не собирается и по интернету не бродит, английский язык нафиг не нужен, для него изучение англицкого - это бесполезное занятие, расточительство времени.
Понятие "полезно" - очень субъективно. Любой человек, со своей колокольни, может посчитать чьё-то какое-либо занятие - бесполезной тратой времени, и у него будут на то железные аргументы.
Цитата: undefinedВон, бицухи накачай даже.
А какая мне будет материальная польза от накаченных бицух ? ( не совсем уместный пример, по-моему, так как мы тут члены качаем, тоже по-своему мышца ).
Цитата: undefinedНу секс станет получше
Это уже немаловажно. А может и на много лучше станет секс.
Цитата: undefined...многие бы сказали, что секс в жизни - это вообще не важно...
Это их личное дело, дед Мефодий тоже считает, что лежачий член лучше стоячего, их никто НУПить не заставляет. А НУПят те, кому секс важен в жизни. Почитай про "[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]". И не надо всяких там асексуалов и прочих "со сдвигами" приводить в пример как некий эталон.
Цитата: undefined...ибо от размера не так много зависит
Для кого как, для одних зависит, для других - нет. Для меня зависит, я об этом писал в предыдущем сообщении ( о важности длины члена для самого мужчины, во время секса, уж если женщине по-барабану ), да и для многих других, на этом форуме, зависит.
Цитата: undefined...каждый сам для себя решает, что на сколько для него важно.
Тут я с тобой согласен на все 100, но тогда к чему этот спор ?
Цитата: undefinedЯ бы сказал заниматься нупом - это расточительство
Ты - разочаровавшийся НУПер ?

Cruzzz

Забанить всех Грешников  :D  
Богохульников то же.   ;)  
Зачем все эти терки ваще, даже если сам папа римский подойдет и скажет что это грех и нельзя я все равно буду нупить.  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

djut

Цитироватьсам папа римский подойдет и скажет что это грех и нельзя я все равно буду нупить.

Уж кто кто, а эти педофилы ватиканские к вере, богу и т.п. никакого отношения не имеют!.....и тем более к НУПу
:lol:  

shurplanet

djut
ЦитироватьУж кто кто, а эти педофилы ватиканские к вере, богу и т.п. никакого отношения не имеют!
ППКС! :)

Делать татуировки на теле куда больший грех.
Поскольку судьба дана от Бога, а тату может изменить судьбу.
И я видел, как после тату у людей резко меняется судьба, и никогда в лучшую сторону.

С НУПом ничего такого нет!!!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Mr.White

shurplanet
насчет тату , можно подробней и в личку , а то и так все не слава богу, куда еще хуже то??!!
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

shurplanet

koji6aca
У меня широкий круг общения. Просто многолетние наблюдения, ничего личного  :D  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Cruzzz

Шурп 100500
Татуировки не знаю на скоко меняют жизнь, ну знаю что у нас у кого тату не должен держать КОран и молиться. Хотя было желание есть сделать себе  :unsure:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru