27 апреля 2024, 04:11:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Продолжение

Автор Надомник, 19 февраля 2011, 14:12:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Надомник

19 февраля 2011, 14:12:38 Последнее редактирование: 27 января 2021, 13:41:35 от gratis
занятия начал когда мне было 17-18 лет
(а именно когда понял что у меня более чем скромные показатели)

NBPel - 13 - 13.5 см
EG - 9.8 - 10 см

за все это время увеличил

NBPel - 17,5 - 18 см
EG - 12см

рост остановился полтора года назад, после года безуспешных тренировок я решыл взять перерыв,
вот уже пол года точно нупом не занимался. Сейчас возобновил тренировки, начал просто с сухого джелка  юли и иногда эрегированных растягиваний...

Люди, вопрос к опытным, я хоть смогу еще прибавить 2 см в обхвате, были тут такие кто увеличивал с такого размера обхват на 4 см...?
и еще если можно скиньте пароль на форум ветеранов я на сайте у же почти 4 года( сейчас ник другой просто)

EAklitor

получается 4 года занимаешь нупом уже???  :blink: , и ещё не прославился тут?  :blink:  А щас тебе сколько?
есть хочу

рядовой2

Надомник
Привет ,хороший рост. Поздравляю .В обхвате можно прибавить , пока делай сухой джэлк и юли . спустя некоторое время можно переходить на клэмпинг с пчёлками - и будет тебе и обхват.
Удачи роста
В убогом теле хереет разум !


Eiss

О! привет . Сколько тебе сейчас лет , какой стаж нупа ?. Чем тянул до 18ти см ?
Начало НУПА 25.08.10:
NBPEL-12.5
EG-10.5

02.09.11:
NBPEL- 14.5
EG - 11.5

Ahperik

ЦитироватьNBPel - 17,5 - 18 см
EG - 12см


Хороший результат. Роста!
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Надомник

Всем привет, я тут как читатель просто находился) сейчас мне 22 года

первые  3,0 сантиметра я сделал просто мануалкой - можно сказать использовал только джелк, потом придумал приспособление: ( кольцо одевается на член, к кольцу приделал шырокую резинку, обвел вокруг поясницы и прикрепил за головку)..вот такое приспособление (похожее есть в нэте) проносил пару месяцев еще 0,5-1,0см, некоторое время делал клэмпинг , где - то 6-8 мес, с джелком и эрегероваными растягиваниями, программа растягивалась почти на час...но роста не было...вот я взял перерыв на пол года, а потом когда моя уже бывшая подруга сказала что хотела бы толще, я опять решыл возобновить тренировки...И мне нужен исключительно обхват, хотя от 1,5 см в длинну не откажусь)

рядовой2

19 февраля 2011, 14:33:17 #6 Последнее редактирование: 19 февраля 2011, 14:34:05 от рядовой2
Цитироватьобвел вокруг поясницы и прикрепил за головку)..вот такое приспособление
похоже на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)
Цитироватьхотя от 1,5 см в длинну не откажусь)
:D  
В убогом теле хереет разум !


EAklitor

ну ладно толщина средняя, ну а длина то вообще серьозная, достаточно длинный будет казаться  
есть хочу

Надомник

Ahperik, рядовой2 Спасибо!!))...Но все равно EG 12 см это маловато, а когда плохо стоит и то меньше...С подругой мы скорее всего из за этого  и прекратили отношения...

Eiss

А подруга говорит
- слышь, мужик !!! У тебя плохое EG!!! :D  
Добавлено:
Расскажи  пожалуйтса подробней про мануалку которую ты делал , сколько времени на неё тратил.
Начало НУПА 25.08.10:
NBPEL-12.5
EG-10.5

02.09.11:
NBPEL- 14.5
EG - 11.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru