16 апреля 2024, 20:14:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Продолжение

Автор Надомник, 19 февраля 2011, 14:12:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EAklitor

девушка должна не просто любить за большей член, а в первую очередь она должна любить за то что это твой член, а не другова ИМХО
есть хочу

The born

Цитироватьи еще если можно скиньте пароль на форум ветеранов я на сайте у же почти 4 года( сейчас ник другой просто)

да уж  :D
ЦитироватьNBPel - 13 - 13.5 см
EG - 9.8 - 10 см

за все это время увеличил

NBPel - 17,5 - 18 см
EG - 12см

хороший рост
Сталь

Надомник

19 февраля 2011, 17:32:03 #22 Последнее редактирование: 19 февраля 2011, 17:33:09 от Надомник
Рост да, нормальный....The born А почему улыбка?... не имею приоритетов пока или что?

jk3

Надомник
Цитироватья на сайте у же почти 4 года( сейчас ник другой просто)

Какой раньше был ник?

Ahperik
Цитироватьа с нами у кого нет таких размеров начинают хвалить и вспомить своих бывших 20 сантиметровых, чё тогда не остаются с ними.

Величина члена и интеллект -- обратно пропорциональные величины :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Надомник

Раньше был IronAlex, но на форуме я тогда редко отписывался, чаще спрашывал, интересовался...щитал что опыта маловато

Мармулеткин

Ее именно толщина твоя смущала, длина устраивала? У самого 18 и думаю размер для каждой и визуально смотрится внушительно.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

REKORD GINESA

а с высоты нуперра который столько наростил..секретом своего роста что бы назвал или какой нибудь *совет ветерана*(особено на длину отдельнно если можно)

Мармулеткин

21 февраля 2011, 21:20:18 #27 Последнее редактирование: 21 февраля 2011, 21:21:58 от Мармулеткин
Да у всех все индивидуально же! Кто- то от одного джелка растет на 3 см, кто- то 4 см делает за полгода, а кто- то растет годами.... Точного рецепта нет, я понял уже это давно. Так у этого парня. Не скрою - рост отпадный. Мне б так
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Мексика

Надомник
 
Цитироватьпервые 3,0 сантиметра я сделал просто мануалкой

 Молодчина)
 
А почему бы экстендер не поносить?
Цитироватьмоя уже бывшая подруга сказала что хотела бы толще, я опять решыл возобновить тренировки...

  Да...  пи...да сильная организация брат))  Размер у тебя нормульный
Bpel - 16,5
Eg - 12

Надомник

REKORD GINESA - секрета никакого нет, у меня просто легко шла длинна ( я считаю что это из-за тонкого члена) тянулся легко....

Мармулеткин всех моих бывшых толщина смущала, когда был еще тоньще, с одной  девушкой отношения закончились после первого секса, другой я понравился, сказала что у нее ножки подкашываются и я у нее лучшый,  это я через ее подругу узнал, но еще сказала что у меня немного тонковат, с последней так вообще пипец, она мне напрямую сказада что хотела бы толще, и что ей везло с парнями раньше так как у них были большые члены.....

Мексика я очень нуджаюсь в толщине, я бы согласился чтоб он был короче на 2 см и на 2 толще, чем длиннее, по этому экс и не покупаю....просто не вижу смысла))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru