26 апреля 2024, 09:13:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Продолжение

Автор Надомник, 19 февраля 2011, 14:12:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Надомник

рядовой2 Да похожее приспособление, только я себе не делал резиновый рукав как на фото, я обматывал пч возле головки эластичным бинтом и одевал "лассо" что - то похожее на  то что в эксе..

Ahperik

Надомник
ЦитироватьС подругой мы скорее всего из за этого и прекратили отношения...


А подруга знала твои первоначальние размеры?
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Надомник

Eiss Я показун и как только начал занятия -  рос быстро, у меня где-то были старые записи, если найду выложу...
Хотя по памяти:
- прогрев 5 мин
- иногда делал растягивания
- джелк 10-15 мин ( но это было первых пол года, а потом мог джелк делать 30-40 мин)
 занимался 5/2
после остановки интенсивного роста добавил ХОРС440 и клепм - 7-10 мин....


Ahperik нет конечно не знала....!! отношения продержались всго 2 месяця...

Ahperik

Надомник

И чё она тебе сказала что 18 на 12 мало  :blink: ?
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Eiss

Начало НУПА 25.08.10:
NBPEL-12.5
EG-10.5

02.09.11:
NBPEL- 14.5
EG - 11.5

Надомник

Ahperik Нет она сказала  что "не обижайся но хотела бы толще" а потом рассказала что у 2-х ее постоянных парней до меня были 20-21 см в длинну и  толстенькие, как она мне показала примерно по обхвату это так см 15-16.....Так что я понятное дело в пролете... :) Иногда завидую тем чувакам у которых в начале НУП карьеры был хотя бы 12 в обхвате!!

Ahperik

Цитировать"не обижайся но хотела бы толще" а потом рассказала что у 2-х ее постоянных парней до меня были 20-21 см в длинну и толстенькие,


Ёпте это эпидемия какая то, безмозговых баб всё больше и больше)))))

Чё за херня, практически у всех их бывших наболдажники как минимум 20 см, а с нами у кого нет таких размеров начинают хвалить и вспомить своих бывших 20 сантиметровых, чё тогда не остаются с ними.
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Eiss

Бред !!!!если бы девушка начала намекать на мои размеры , я бы её послал не раздумывая.
Таких дур нужно брить сразу , если она хочет встречаться только с твоим членом .
Если честно таких ещё не встречал
Начало НУПА 25.08.10:
NBPEL-12.5
EG-10.5

02.09.11:
NBPEL- 14.5
EG - 11.5

Ahperik

Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Eiss

19 февраля 2011, 15:27:35 #19 Последнее редактирование: 19 февраля 2011, 15:29:25 от Eiss
Так ну это сначала знакомства понятно , может ли девушка такое сказать . Тут всё зависит от воспитания.
Начало НУПА 25.08.10:
NBPEL-12.5
EG-10.5

02.09.11:
NBPEL- 14.5
EG - 11.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru