27 апреля 2024, 02:23:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_jk3

Наращивание веса снарядов

Автор jk3, 13 февраля 2011, 12:42:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BlackJack

jk3
ЦитироватьДержать себя в тонусе. С моей сидячей работой -- весьма актуально.

С помощью той методики которую ты описал, можно держать себя в тонусе. Так что да, ты всё правильно делаешь! :)  

Jamper

jk3


Чтоб держать себя в тонусе и повысить выносливость турник самое то рекомендую!


wayfarer

Я вот занимаюсь щас 1 раз в неделю. Чередую Грудь, трицепс, спина \ Ноги , плечи, бицепс
На каждой тренировке почти накидываю. Жим лежа хорошо прет. Щас жму 110 кг на 8 раз  подходе.
2.5 кг накидываю каждую треньку спокойно.

streamer

wayfarer
А какие упражнения чередуешь?
Цитироватьжму 110 кг на 8 раз подходе.

солидно    , а подходов один за тренировку или больше?
Цитировать2.5 кг накидываю каждую треньку спокойно.

Тренироваться с железками  недавно начали?
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

wayfarer

10 июня 2011, 00:16:22 #14 Последнее редактирование: 10 июня 2011, 00:17:09 от wayfarer
streamer
Нет, тренируюсь давно, только из-за того что перегружал себя объемным тренингом роста особого не было. Потом забил, не тренировался долгое время. Далее занимался дома: турник, брусья с отягощением, в общем поддерживал себя. Вот с недавнего времени снова пошел в зал. Теперь на опыте и прошлых ошибках тренируюсь 1 раз в неделю до отказа и в основном базу. До этого читал труд Майка Ментцера и пересмотрел свои взгляды. Сначала отнесся с недоверием к его теории об отказном тренинге и восстановлении. Проверил, прогресс есть и неплохой, рот идет, дальше виднее будет)

среднячок

я тоже по ментцеру тренируюсь,когда начинал тоже сомневался,но результат не заставил долго ждать
делал 3 упражнения 1 раз в неделю
жим ногами со 170х15 до 250х15
тяга верхнего блока обратным узким хватом с 70 на 15 дошёл до 95 на 8
брусья +15кг на 12 до + 30 на 8 раз
и всё это за 40 дней,вес прыгнул с 70 до 74

alek20063

Цитироватьруд Майка Ментцера

года 4 назад по нему тренировался - особого ничего не заметил.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Daurenkzb

А я прочел Думай и Думай-2 Стюарта Макроберта и занимаюсь им. Главное подольше отдыхать, делать базу, тренироваться со штангой (гантели напрочь) и только 3 упражнения за 1 тренировку. Самое главное определиться кто ты: хардгейнер, изигейнер и т.д. Если хардгейнер, тот для которого каждый 100 грамм набора веса дается с трудом, то надо тренироватся очень мало 1-2 раза в неделю. Вообще, бодибилдинг как я понял это не только тренировки, а сама жизнь. То есть жизнь должна быть построена для бодибилдинга: питание, отдых, тренинг. Только тогда можно добится хоть каких-то результатов. Тот кто кричит это все ерунда, это "одаренные" от природы личности, те которые и добиваются успехов на чемпионском педьестале и набирают мускулы по любой тренировочной программе.

петр1984

Все с нупа в бодибилдинг ударяються,это правильно!!!

Tolkonachal

wayfarer
Сколько времени занимаешься по Ментцеру?
Дорогу осилит идущий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru