18 апреля 2024, 09:16:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Jamper: моя программа

Автор Jamper, 05 февраля 2011, 09:46:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jamper

05 февраля 2011, 09:46:14 Последнее редактирование: 27 января 2021, 11:43:45 от gratis
Здравствуйте все!Вот решил влится в ваши ряды.мне 25 лет.
Респект ветеранам Нупа за огромное количество информации!
Нупом раньше не занимался.

Начинаю программу новичка
05,02,11
Прогрев 5мин
Растягивания 10мин
Прогрев 5мин
Мокрый джелк 12,5 мин
Прогрев 5мин

Работать буду 2 через 1

Через 2 недели увеличу джелк до 15 мин.

Советы и пожелания приветствуются :)  

zerstoren

Привет, а какие параметры у тебя? Почему джелк именно 12,5 мин? :) Я бы первый прогрев увеличил до 8-10 мин, мне 5 мин по началу было мало (красные точки и всё такое). Ну, тут всё по ощущениям, как и джелк: если чувствуешь после 10 мин джелка, что хватит, значит, хватит. Если после твоих 12,5 мин будешь чувствовать желание продолжать - продолжай! Прислушивайся к своим ощущениям.

Meine

Jamper
Привет! Написал бы параметры для полноты описания) Так интересно,перед джелком тоже прогрев,чем это обусловлено? Тут некоторые не советуют после растягов прогрев.
P.S. Всё индивидуально  ;)  

Jamper

Привет,по поводу 12,5 мин-4 дня уже делал по 10мин чувствую не хватает.
Сначала вообще не думал регаться на форуме,но пораскинул мозгами и перемеменил свое мнение))
про прогревы мне думается что чем больше тем лучше,меньше риска травм и тд
Точные замеры еще не производил,как только так сразу.
Посоветуйте смазку для джелка, не из секс шопа и не по заказу. Пока пользую репейное масло подруги,очень ругается :D

Парашютист

Jamper
привет)
ЦитироватьПосоветуйте смазку для джелка

Попробуй сухим джелком и смазка не понадобится)

Meine

Jamper
Я с растительным делал,дёшево и сердито)) Попробуй и ты))

zerstoren

В смазке главное - консистенция (чтоб не впитывалась быстро, и не была как вода - должно хорошо скользить), а также она не должна вызывать никаких аллергических реакций, это будет только мешать. Я так уже несколько кремов сменил. Тут уж ты сам подберёшь себе.
Если репейное масло хорошо скользит и тебя устраивает, пользуй его, смысла менять нет. Купи себе отдельно или попроси подругу. Мне понравились крема "Сто рецептов красоты" для рук и ногтей с алоэ, оливковым маслом, особенно отмечу "Белый лён" отбеливающий для рук. Сейчас джелкирую с кремом "Домашний доктор+" с алоэ вера.

Парашютист

Meine
у тебя разве после долгого джелка на масле головка не покрывется белым налетом???

Meine

Парашютист
Я щас не делаю джелк,а так не было такого.

рядовой2

05 февраля 2011, 11:07:42 #9 Последнее редактирование: 05 февраля 2011, 11:07:50 от рядовой2
Jamper
Привет и добро пожаловать в строй!
ЦитироватьСначала вообще не думал регаться на форуме,но пораскинул мозгами и перемеменил свое мнение))

правильное решение , чувствовать поддержку очень хорошо влияет на настрой ;)
Сделай замеры ,ещё лучше сделай пару фотографий , для сравнения с будучи Ялдой  B)
Удачи , роста , и не сдавайся - метод-100%-рабочий
В убогом теле хереет разум !




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru