03 июня 2024, 23:06:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Пара дополнительных вопросов

Автор ElliWalk, 31 января 2011, 15:45:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ElliWalk

31 января 2011, 15:45:35 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 16:42:55 от gratis
Прочел все важные noob-темы, но всё же остались некоторые неоднозначности.
1) Заменяет ли теплый душ разогрев тряпкой?
2) Сегодня сбегал в продуктовый и взял в качестве любриканта оливковое масло extra virgin. Вопрос в том, как после джелка его удалять? Мылом? Разве мыло не вредит?
3) Предположим, я получил желаемый результат. Насколько я понял, при остановке занятий пч рано или поздно потеряет длину. Есть ли что-то типа maintenance-програм для удержания результата при небольших затратах времени?
4) Читал про положительные и отрицательные индикаторы. Как понять, что организм адаптировался к нынешним программам тренировок и необходимо усложнять?
Заранее спасибо.

jk3

31 января 2011, 16:09:48 #1 Последнее редактирование: 31 января 2011, 16:30:38 от jk3
ElliWalk
Цитировать1) Заменяет ли теплый душ разогрев тряпкой?

Если тряпку периодически разогревать, то да.

Цитировать2) Сегодня сбегал в продуктовый и взял в качестве любриканта оливковое масло extra virgin. Вопрос в том, как после джелка его удалять? Мылом? Разве мыло не вредит?

Имхо, в идеале бумажным полотенцем, но, в принципе, можно и мылом.

Цитировать3) Предположим, я получил желаемый результат. Насколько я понял, при остановке занятий пч рано или поздно потеряет длину. Есть ли что-то типа maintenance-програм для удержания результата при небольших затратах времени?

Поищи по форуму слово "цементирование"

Цитировать4) Читал про положительные и отрицательные индикаторы. Как понять, что организм адаптировался к нынешним программам тренировок и необходимо усложнять?

Отсутствие роста, кровоподтеков и др.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

proextender

ElliWalk

Цитировать...оливковое масло extra virgin. Вопрос в том, как после джелка его удалять?

Не смывай, оливковое масло очень полезно для кожи. Просто промокни излишки салфеткой, как посоветовал jk3.
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

Длинный и толстый!

31 января 2011, 16:52:29 #3 Последнее редактирование: 31 января 2011, 16:52:40 от Длинный и толстый!
ElliWalk
ЦитироватьВопрос в том, как после джелка его удалять? Мылом? Разве мыло не вредит?

Купи детское.. Или шампунью мой..  МаслА всегда смывай,либо хорошо салфеткой протирай. Не будешь смывать, хояйство жиром покроется, завоняется, поры забьются, а там и до прыщей не далеко.
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

proextender

Длинный и толстый!
ЦитироватьНе будешь смывать, хояйство жиром покроется, завоняется, поры забьются, а там и до прыщей не далеко.

Это же сколько не мыться надо, чтобы такое произошло? B)  
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

Бендер.

ЦитироватьПрочел все важные noob-темы, но всё же остались некоторые неоднозначности.

Прочитай ещё раз, "неоднозначностей" не останется, НУБер :lol: . Глупые вопросы.

al107

proextender
Зато EG увеличится.  :smile24:  
NBPEL  16.2      (+1.7)
BPEL    18.8   (+2.3)
EG        12.5   (+1)

Длинный и толстый!

31 января 2011, 19:57:29 #7 Последнее редактирование: 31 января 2011, 19:58:54 от Длинный и толстый!
proextender
Цитировать  Это же сколько не мыться надо, чтобы такое произошло? cool.gif


Да по любому, весь день ходить с промасленным писюном и яйками, как -то не то..  масло оно такое текучее,  
что и на булки перелезет ,  особенно летом..   Но тут уж каждый сам  себе хозяин.
Я одно время  тоже не смывал, думал "ВИТАМИНЫ  !  МИНЕРАЛЫ !  :D , а потом видимо от избытка жира в  коже, сальники воспаляться стали, почти весь хобот в пупырках был..
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

ElliWalk

Делюсь первым опытом по прошествии ~4 часов. Разогревал около 4 минут под теплым душем, решил пропустить стретч (возможно я ещё психологически не готов к подобному экстриму  :o  ), сразу перейдя к джелку. Первые препятствия - тяжело ухватиться за основание, когда пч в намасленном состоянии (моя длина 15см, и при этом очень большие ладони), после 20-30 джелков вроде приспособился, в сумме решил остановиться на 150 повторах, решив, что для первого раза достаточно. Тут вылез основной геморрой - удаление смазки. Водой масло, очевидно не смывается, от салфеток толку тоже немного (наверняка моё копошение со стороны напоминало худшие шутки из фильмов "Американский пирог"). В итоге обмазал всё крем-мылом ("мягким", как обещает упаковка) и несколько раз сполоснул водой. Затем - снова под душ на пару минут, и вышел из ванны свежим и пахучим, как салат "Цезарь" :D . Всё правильно сделал?
Мысли по: больше всего смущает масло. Признаюсь, я никогда в жизни не пользовался до этого любрикантами, поэтому присутсвие на своем пч того, с чем обычно картошку жарят немного пугает. Кстати, при джелке часть масла попала в уретру - гроб заказывать?
Ну и напоследок вопрос, который я забыл задать при создании темы; дело в том, что я весьма активно занимаюсь фитнесом (до 6-8 тренировок в неделю), преимущественно калистеническим (то бишь без тягания железок: бег, подтягивания итп) и в довольно жестоких режимах. Есть ли здесь связь с ПЕ-тренировками? Не увеличивается вероятность перенагрузок?

proextender

ElliWalk
Не вижу причин для удаления масла. Я в свое время активно увлекался помпой, кожа страдала от моих занятий (выдерживал под давлением и час, и два), потом вычитал на форуме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], что нужно пользоваться не всякими кремами/лубрикантами, а натуральным оливковым маслом. Попробовал - действительно хорошо действует, пару бутылок истратил на это дело. Не смывал никогда, максимум - излишки промакал. После занятий коже нужны питательные вещества, зачем их удалять? А по поводу гигиены, у меня утром и вечером обязательно душ - проблем с закупориванием пор и прочим не было. На счет уретры тоже не переживай, попадало мне и не раз и не два ;) , все нормально.
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru