30 апреля 2024, 17:02:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_jes_e

Мой дневник

Автор jes_e, 31 января 2011, 00:27:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jes_e

31 января 2011, 00:27:22 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 20:32:58 от gratis
Друзья, мне 22 года.. Как я понял из сообщений тут много культуристов - я одним из них являюсь. Года полтора назад так же задумался о удлинении своего члена. Длина 15-15.5 где-то, сегодня днем измерю все точнее.
Изучал долго форумы.. купил jes экстендер. Выдержал месяц с ним. Ну не мог я его крепить.. какие только я хитрости не придумывал, что бы адское устройство держалось на головке ( а она у меня далеко не маленькая .. и больше самого ствола ). Но ситуация такова..что одевая кабель этот.. или как его.. жгутик тонкий на головку у меня оттекает от нее кровь. Головка становится едва чувствительной, слегка бледноватого цвета, член приходит в вытянутое состояние расслабленное ( как и должно быть ) и в таком состоянии я с джесем максимум находился 1 час.. ну ппц больше не мог, чуть ли не до слез боль ( этот хомут слетал и соскальзывал. ) забросил я это дело, в принципе своего размера мне хватает, девушки не жалуются.. но как говорится нет предела совершенству. Безумно буду рад 17-ти или 18-ти см. По толщине все ок. Жирненький вроде )) Во всяком случае я так считаю.
Вот месяца 2 назад думаю.. чего зря деньги выкинул и решил опять попробовать, только покопавшись на ебее купил еще один экстендер по смешной цене ( покупал чисто из-за крепления.. ну хотелось попробовать его.. )  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] а так же [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот такую помпу ( кстати супер вещь ! ).
на счет ремешков в этом экстендере ( который с ебея ) он мне не подошел.. и в комплекте никаких "колец" которые на член одеваются и сверху этим ремнем затягиваются я не нашел ( впрочем, как и в описании.. может их где-то отдельно купить или вырезать откуда нибудь можно?...
НО в комплекте к эксу с ебея был более тонкий канатик для затягивания головки.. но штанги там нельзя было "вытягивать" .. короче я насадку от этого "ебеевского" поставил на экс. Получился вполне себе кастом такой) Который стал носить с 27-го числа января 2011 года.
Пока по 2-3 часа, больше пока не привык. + там в эксе у меня доп штанги стоят. Член снизу хреновины у экса вытягиваю на 8 мм. Веду таблицу )
У меня вот только один вопрос..во время использования из головки отличает 100% кровь это не вредно? чувствительность головки не снижается от этого? После снятия экса все приходит в норму + еще можно помпу поставить среднего давления для меня секунд на 10 раза 2-3.. что бы "разогнать" кровь в члене...
теперь есть где жаловаться - делиться мнениями.. спасибо всем) жду советов - ответов..
Обладаю техникой контроля семяизвержения ( мультиоргазм ).
Старт НУПА - 27.01.2011 год.
15-15.5 см.

applikator

jes_e Привет!Я с таких же параметров начинал.Те цели которые себе поставил 17-18 см,с твоими начальными данными-эт вполне осуществимо без особых проблем.
Так что удачи!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

jes_e

applikator
Спасибо! Будем стараться)) а что на счет ПОЛНОГО оттока крови от головки во время процедуры? я вот до сих пор не могу понять.. так должно быть или нет?..
Тут некоторые каким-то образом и по 8 часов носят.. Male Edge .. я уже думаю, что ношу как-то не так или не мой вид крепления)
Обладаю техникой контроля семяизвержения ( мультиоргазм ).
Старт НУПА - 27.01.2011 год.
15-15.5 см.

Mr.White

привет и добро пожаловать.
Старт супер и я бы тебе на механику не рекомендовал подсаживатся сразу , мануалом бы занялся для начала и помпу пока оставь...
Насчет ексов у меня опыта ноль целых фуй десятых , но гдето читал что это норма , даже головка становится менее чувствительной со временем , но я бы рекомендовал тебе после упражнений джелк делать в качестве масажа и вообще масажировать после ношения , да но и это не беда , сосудистыми всё за максимум 2-3 недели возвращается обранто.
Удачи и роста.  
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

jes_e

01 февраля 2011, 21:54:11 #4 Последнее редактирование: 01 февраля 2011, 22:03:09 от jes_e
тяну уже почти неделю ) уже при эрекции с девушками визуально кажется, что больше  :D наверное это не так.. просто эффект внушения, но черт побери как либидо и заниматься вытягиванием подстегивает)))
По поводу экса.. вчера блин сосудики слегка на коже лопнули ( натер об площадку для головки ). теперь без секса неделю >_< ну без минета 100%. А то будут вопросы откуда :-D По поводу джелка.. честно говоря не умею его делать) вернее вытягиваю мож и не правильно)
Стоит ли его вообще подключать? продуктивнее ? ткните в нужные методики по джелку..спасибо!

и кстати такого сильного чувства натяжения уже не чувствую.. ( по сравнению с первым разом ) 8 мм вытягиваю хрени эти подкручивая.
Вот еще вопрос.. как лучше тянуть.. я лежу на спине. на члене эта приблуда одета.. член направлен ВНИЗ) а сверху стоит ноутбук, за которым работаю и общаюсь :-d удобно)
Обладаю техникой контроля семяизвержения ( мультиоргазм ).
Старт НУПА - 27.01.2011 год.
15-15.5 см.

EAklitor

jes_e
молодчик,хорошо приспособился, скажи с эксом кайф, ну почти кайф  :P  
есть хочу

Tankiro

jes_e

велком!

Начальные хорошие,17-18 у тебя будет при старании может даже через полгода!


главное выжми всё из мануала!

Как коллега,бодибилдер,ты ведь должен знать,что прежде ,чем садиться на АС,нужно всё выжить

из натурального тренинга.

так,я считаю.нужно  и в нупе,сначала мануал,а потом подключение тяжелой артилерии -девайсов!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

jes_e

01 февраля 2011, 22:19:26 #7 Последнее редактирование: 01 февраля 2011, 22:36:15 от jes_e
Цитироватьмолодчик,хорошо приспособился, скажи с эксом кайф, ну почти кайф  

Почти) если бы еще подруги в аське не писали бы в такие моменты что-нибудь горячее.. и пальцы на фишки.нет на девок не лезли бы смотреть.. :-d
а то член набухать кровью начинает - и писец, или  слетает все или боль адская.  :ph34r: Вот сейчас уже почти час сегодня лежу )) пока пару - тройку часов.. в сутки.. потом разгонюсь, спешить некуда - на размер не жалуюсь.
Обладаю техникой контроля семяизвержения ( мультиоргазм ).
Старт НУПА - 27.01.2011 год.
15-15.5 см.

jes_e

2 дня вот без экса.. секс блин обязывает)
Обладаю техникой контроля семяизвержения ( мультиоргазм ).
Старт НУПА - 27.01.2011 год.
15-15.5 см.

-stanislav-

а сколько обхват, если не секрет?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru