30 апреля 2024, 21:27:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_jes_e

Мой дневник

Автор jes_e, 31 января 2011, 00:27:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jes_e

Привет всем друзья! Я опять в деле, из-за некоторых проблем отстранился от этого всего... вот уже неделю занимаюсь только мануалом. Для себя пока что решил - что это безопасно и менее болезненно. Разогреваю, смазка, и вперед руками раз так 200-300 вытягивать и так 1-2 раза в день стабильно. Член чуть чуть подрос с момента баловства ранее, сейчас же думаю работать пока ТОЛЬКО руками. т.к. дружбы особой с экстендером у меня не выходит (( то слетает, то болит, то что бы не слетал - перетягиваю.. а это уже вредно.
Собственно такие дела :) никаких новых устройств мега удобных с марта месяца не появилось?)) или лучше рук ничего не придумали?)
Обладаю техникой контроля семяизвержения ( мультиоргазм ).
Старт НУПА - 27.01.2011 год.
15-15.5 см.

умеренныій

jes_e
Цитироватьдружбы особой с экстендером у меня не выходит (( то слетает, то болит, то что бы не слетал - перетягиваю.. а это уже вредно.

Цитироватьникаких новых устройств мега удобных с марта месяца не появилось?))

На уже имеющийся экс можно купить площадку для модернизации его под вакуумное крепление+рукава+колпак.Вот наши производители.Есть из чего выбирать.
Это раз
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это два
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если есть вопросы по девайсам-задай этим хлопцам.У меня лично есть некоторые девайсы и от Карпа,и от Аппликатора.Качество очень высокое.Пользуюсь ими более-менее регулярно.
Цитироватьсейчас же думаю работать пока ТОЛЬКО руками.

Программ огромное количество.Никогда не знаешь от чего попрет.Есть парни выросшие только на мануале.Пробуй,изучай себя.Может мануал-твое.Почему нет?Хорошего роста и ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

jes_e

Спасибо! Сейчас работаю каждый день по программе:
1.Разогрев ( эрекция где-то 35% ), для смазки использую хороший гель для душа, или мазь бадяга переодически ( очень хорошая вещь). Тут о ней уже писали.
2. Тяну в основном обратным хватом порядка 200-300 раз.
так каждый день. в среднем уходит порядка 7-10 минут на это все. как я уже говорил.. с экстендером я не подружился.. насадки сверху буду пробовать.

Еще после упражнений как это .. перетрен)) легкие красные точки в углу головки ( соооовсем мелкие, не страшно.. пропадают через полтора дня или на след. утро ) и на стволе .. ну давление и все такое. Вот.
Член не изменял пока что. визуально мне кажется чуть чуть "мясистей" стал. У меня честные 15 см от матушки природы, а при сильной эрекции может еще +0.5 Очень хочу 17-18..без всяких вдавлений линейками.. как думаете.. за какой срок с такой программой ( я не ленивый с мануалом.. с экстендером лень была ппц) можно достичь таких размеров? обхват порядка 14-ти стал ( тут я точно подрос ). Самое интересное и хорошее - это то, что мануал вошел в каждодневную привычку :-D
Еще вопрос.. тянуть куда? ( допустим стоя ) вниз или от себя? если вниз.. я чувствую ,что тянется мышцы которая прикреплена там.. сверху ( туника кажется) .. а по идее сам член находится под другим углом "внутри" и тянуть надо от себя.. <_<  
Обладаю техникой контроля семяизвержения ( мультиоргазм ).
Старт НУПА - 27.01.2011 год.
15-15.5 см.

jes_e

Вопросы актуальны)))
Обладаю техникой контроля семяизвержения ( мультиоргазм ).
Старт НУПА - 27.01.2011 год.
15-15.5 см.

jes_e

теперь стабильно по 4 часа в сутки пользуюсь экстендером.
Все-таки толк от ранее проделанных упражнений есть.. ибо 2 длинные штанги я раньше одевать не мог - было больно и член "недотягивался". а теперь все ок. :) 4 часа в сутки это вроде нормально. иногда 6.. с перерывами каждые 2-3 часа.
Обладаю техникой контроля семяизвержения ( мультиоргазм ).
Старт НУПА - 27.01.2011 год.
15-15.5 см.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru