30 апреля 2024, 20:06:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_jes_e

Мой дневник

Автор jes_e, 31 января 2011, 00:27:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jes_e

08 февраля 2011, 16:04:25 #10 Последнее редактирование: 08 февраля 2011, 16:05:45 от jes_e
сейчас померил. в относительно средней эррекции обхват члена 13,2 см ( ствол) головка 13,7 см.
А как исходя из этих данных вычислить диаметр?)
Да, без джеса уже увы 4й день. Трах режим обязывает..
Обладаю техникой контроля семяизвержения ( мультиоргазм ).
Старт НУПА - 27.01.2011 год.
15-15.5 см.

-stanislav-

ЦитироватьА как исходя из этих данных вычислить диаметр?

Проще всего приложить линейку поперёк ствола

Rastems

ЦитироватьПроще всего приложить линейку поперёк ствола

а обхват разделить на 3,14 уже не вариант?

-stanislav-

Цитироватьа обхват разделить на 3,14 уже не вариант?

в случае, если член круглый как цилиндр

jes_e

И так. был перерыв долгий, в связи с жизненными трудностями.
Уже неделю как опять беспрерывно тяну.. обычно с 23 часов вечера до 2-3 часов ночи. или пытаюсь учиться спать с экстендером, пускай и против "правил" это.
Уже привык более менее член.. уже тьфу тьфу ничего не болит. и вроде как "растяжка" появилась.. и т.е. уже не такой дискомфорт на "штангах" с определенным выкрутом, как раньше.
Обладаю техникой контроля семяизвержения ( мультиоргазм ).
Старт НУПА - 27.01.2011 год.
15-15.5 см.

masimobelini

jes_e
Привет! Я тоже ношу экс.. Кровь конечно отливает,но ты можешь не беспокоиться. Если не почернела и не начались колики,значит ещё не отмерла ,можно носить ;)
График ношения у меня почти такой же. Это трудно,но ради достижения цели надо потерпеть. И чем дольше тот период ,который ты носишь,тем важнее терпение! Потому как ,будет очень обидно выбросить в мусор ,всё то время и те усилия ,которые ты потратил. Так что носи не прерываясь ни на один день. Кровь из носа - как говорят ,но4 часа надо набирать - это минимум для результат. ну и конечно после ,минут 20 джелка не повредит.
Относительно толщины...тут и потолще есть ,например я :lol:  :lol:  у меня 14.3  ноя хочу ещё 1 см. потому как с возрастом это приобретает всё большее значение!
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

jes_e

masimobelini
Будем стараться! Все ведь.. все  ошибки от лени и банального не верования в результат.
А у меня еще помпа есть :-P
Вообщем буду стараться отписываться ) но так по ощущениям сейчас туника растягивается уже лучше во время ношения.. и нет дискомфорта. Это гуд)
Про джелк я еще слабо начитан.. местные "сенсеи" такое делают, что диву даешься)) Так что еще учиться и учиться...
И вообще.. удлинение члена - это как спорт.. я например культурист.. занимаюсь для красоты тела, здоровья. Но порой уже тяжело остановиться)) ДАЙ БОГ НАМ ТАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ, что бы хотелось уже остановиться)
Обладаю техникой контроля семяизвержения ( мультиоргазм ).
Старт НУПА - 27.01.2011 год.
15-15.5 см.

masimobelini

jes_e

Цитироватьвсе ошибки от лени и банального не верования в результат.


С первым борешься сам
Со вторым бороться поможет этот форум! :D  Успеха и огромного роста!
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

artikon

Цитировать
Цитировать
а обхват разделить на 3,14 уже не вариант?



в случае, если член круглый как цилиндр


Хм, а это очень даже мысль, между прочим.
Потому что можно возразить на реплику про "круглый как цилиндр": если он не круглый, то по какой стороне ты меришь? Вид сверху (по горизонтали)- один результат, сбоку - (по вертикали) другой. Сбоку и померить-то самостоятельно невозможно :)

Лично в моем случае, совпадает, если мерить сверху
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Holmes

Привет.Ты сильно перетягиваешь жгутиком,затягивай чуть послабже,белеть и чувствительность спадать не должна...Всегда щупай головку если не чувствуешь снимай немедленно,лучше будет наоборот если чуть разбухает но чувствительность есть,в таких случаях просто сжал чуть головку. выгнал кровь и тоскай...Роста
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru