25 апреля 2024, 15:02:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Чев Челиос

Стать НУПером

Автор Чев Челиос, 27 января 2011, 23:52:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чев Челиос

27 января 2011, 23:52:26 Последнее редактирование: 29 января 2021, 11:22:08 от gratis
Всем привет. Решил создать тут свой дневник, чтоб так сказать, организовать свой НУПерский труд.

Дано:                              
BPEL - 16
NBPEL - 15                      
FL - 10                            
EG - 12                            
22 года

Задача:
NBPEL - 17-18
FL - 11-12
EG - 13-14
улучшение функций ПЧ

Моё решение:
- разогрев 10 минут носком с рисом
- экс Х4 классика петлёй 1,5 часа(иногда приходится быстро перенадевать, когда сползает)
- разогрев, массаж 5 минут
- экс 1,5 часа
- разогрев, массаж

иногда по два раза в день...через десять дней прикрутил 0,5см штанги

Дополнительно:
- кегель в течении дня и перед сном
- витаминный комплекс vitrum performance
- грецкие орехи с мёдом, тёмный шоколад
- алкоголь сокращаю
- раз-два в неделю сауна (Кстати какие нибудь есть рекомендации на этот счёт?)

Вопросы:
Реальна ли поставленная задача, если да то на какой срок мне рассчитывать?
Как отдыхать и стоит ли чередовать с джелком(ни разу не пробовал)?

Жду ваших комментариев, советов и рекомендаций.

The born

Чев Челиос
Цитировать- алкоголь сокращаю

правильно
Цитировать- раз-два в неделю сауна (Кстати какие нибудь есть рекомендации на этот счёт?)

никаких,чушь все это
Цитировать- грецкие орехи с мёдом, тёмный шоколад

я б не сказал что это полезно
Цитировать- кегель в течении дня и перед сном

не помещает
Цитировать- витаминный комплекс vitrum performance

химия, давно уже витаминые не пью, тока жидкие, зимой
Цитировать- разогрев 10 минут носком с рисом
- экс Х4 классика петлёй 1,5 часа(иногда приходится быстро перенадевать, когда сползает)
- разогрев, массаж 5 минут
- экс 1,5 часа
- разогрев, массаж

место риса, удобний обычно пользуваться струюй горячей воды, насчет 1,5 часа, по классике лутче носи в один подход и столько времени скока получаеться, тем больше тем лутче, чем два по 1,5 часа
Сталь

Чев Челиос

The born
Цитироватьместо риса, удобний обычно пользуваться струюй горячей воды, насчет 1,5 часа, по классике лутче носи в один подход и столько времени скока получаеться, тем больше тем лутче, чем два по 1,5 часа


на счёт риса - ну это кому как...до струи в раковине у меня пока не дотягивается)))
на счёт в один подход - не получается, петля на головку сползает, всё-равно приходится перенадевать.

EAklitor

хорошие цели, а результате нечего сказать не могу, т.к у самого скачет, и откат сильный был, лишь толщина осталась при мне. Если не пропускать то за пол года должен нарастить, удачи тебе  B)  
есть хочу

Чев Челиос

Спасибо за поддержку. Буду стараться.
Но целей хочу достичь до лета.

balnozar

Давай дерзай!!! программа у тебя нормальная
да и правильно сделал что питание улучшил, я вообще считаю что: в питании правильном и здоровом образе жизни есть доля успеха!
Если не сбавлять обороты а только увеличивать, то результат у иебя точно будет

Чев Челиос

28 января 2011, 13:41:46 #6 Последнее редактирование: 28 января 2011, 13:42:14 от Чев Челиос
Спасибо. Думаю, ещё спортзал приписать раз в неделю да что-то наподобие зарядки.
А вот с питанием как-раз не всё так здорово. Живу один. По утрам мюсли(каша) или сразу обед Макароны, картошка, курица, яйца и тп...ну обычная простая в приготовлении пища. Салаты ем практически каждый день. Фрукты тоже добавил в рацион.
Понятен вариант - "заведи тёлку" и проблема с питанием отпадёт...но я пока хочу отнупить свой агрегат и уж точно повременить с совместной жизнью

JustNeed

Цитироватьна счёт риса - ну это кому как...до струи в раковине у меня пока не дотягивается)))

Был случай когда у парня в военкоме был стояк на осмотре и в итоге в стакан с холодной водой его заставили засунуть член.
Что тебе мешает сделать это с горячей?

ЦитироватьНо целей хочу достичь до лета.

Цели плохие. Не ограничивай себя.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

рядовой2

Чев Челиос
Привет челиус ) твои размеры вполне позволяют достичь твоей цели , к стати цель как и у меня ,и возраст тоже) удачи и скорейшего выполнения поставленной задачи .
В убогом теле хереет разум !


Чев Челиос

JustNeed

ЦитироватьЦели плохие. Не ограничивай себя.


не ограничивать себя по времени или по приросту? или ты думаешь, что нужно ставить более высокие задачи?
то что я до лета хочу добиться поставленных задач, не означает что я собираюсь потом забросить нуп...


рядовой2

будем расти...я пошёл греть)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru