29 марта 2024, 03:19:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Чев Челиос

Стать НУПером

Автор Чев Челиос, 27 января 2011, 23:52:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чев Челиос

Решил закупиться пеха-хавтом.
В самом начале попробовал обматываться, не понравилось, всё равно всё съезжало на головку. А сегодня увидев остатки обмотался и на удивление заметил разницу. Не знаю в чём дело, вроде и делал всё также - но видимо ПЧ понял, что с обмоткой ему будет лучше и подстроил себя)))  

Чев Челиос

29 января 2011, 12:24:11 #21 Последнее редактирование: 29 января 2011, 12:26:42 от Чев Челиос
Вот уже несколько дней подряд просыпаюсь с "утренним колышком", и это не может не радовать. Раньше было не каждый день.

Чев Челиос

Ребята, не подскажете, нужны ли выходные, если я ношу экс по классике? Не хочется делать выходной, так как только приноровился нормально одевать без болевых ощущений.

рядовой2

Чев Челиос
Сколько уже работаешь без выходных? Как сам член? Вялый и никому не нужен тогда делай выходной - бодрый работай  
В убогом теле хереет разум !


Чев Челиос

01 февраля 2011, 13:54:51 #24 Последнее редактирование: 01 февраля 2011, 13:58:38 от Чев Челиос
Пол месяца пока...ПЧ бодрый.

И ещё: Что такое ЛОТ(LOT) и с чем его едят? поиск по трём буквам не срабатывает

рядовой2

01 февраля 2011, 15:22:19 #25 Последнее редактирование: 01 февраля 2011, 15:23:10 от рядовой2
Чев Челиос
lot едят ?  :D  юморист ) по моему его только сосать можно - девушкам чаще всего ))
Пока не слышал что есть Нуп-канибалы  :D
Lot - угол эрекции
Щёлкни [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А вот здесь очень полезная страничка особенно для [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В убогом теле хереет разум !


Чев Челиос

Спасибо за ответ. Это ж я образно про "едят".
Страничку для новичков я видел, но вот теоретическую часть, стремясь поскорее перейти к практике, пропустил. Теперь, когда с практическим методом на ближайшее будущее определился, буду нагонять по теории постепенно.

рядовой2

Чев Челиос
Я тоже пошутил образно, не обижайся я человек неопасный - просто мы в форуме до тебя всё равно не дотянусь:P  :D  
Рад помочь :)  
В убогом теле хереет разум !


Чев Челиос

Дело идёт к концу первого месяца. Скоро буду делать замер, а пока нужно хорошенько поработать, чтоб были хоть-какие результаты. Для себя решил, что даже если результатов пока не будет - нуп не брошу, а наоборот буду заниматься ещё больше

Парашютист

Чев Челиос
ЦитироватьДля себя решил, что даже если результатов пока не будет - нуп не брошу, а наоборот буду заниматься ещё больше

ты с ума сошел бросай лучше))) :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru