28 марта 2024, 11:36:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Чев Челиос

Стать НУПером

Автор Чев Челиос, 27 января 2011, 23:52:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

-wrajina-

Мне тоже рисом больше по кайфу. Никаких неудобств, приложил на пять минут и все, пч разбухший, горячий)))
Клампить и еще раз клампить

Чев Челиос

Сейчас задумался над тем, как же всё-таки лучше экстендер носить? вверх, вниз, прямо?
Я ношу его только дома, поэтому могу носить прямо. Чисто интуитивно думаю, что так лучше, так как основание ничего не передавливает.
Кто как носит?

Чев Челиос

Ребята, чувствую как НУП становится моим хобби=)
Прям ждёшь момента когда уже сможешь заняться этим поскорее. Затягивает.
 

рядовой2

Чев Челиос
это только начало ,что будет потом ))) руки не сможешь удержать .А вобще это хорошие время провождение ,есть чем заняться , не ходишь бесом,дисциплинирует короче . B)  
В убогом теле хереет разум !


balnozar

Цитироватьдисциплинирует короче

дисциплина не то слово! Сегодня пятница, я трезвый, сижу дома читаю форум!
От НУПА и рост и здоровье прибавляется)

Чев Челиос

Бальнозар, а раньше как у меня - "каждую пятницу я в говно"?

Мармулеткин

Затягивает только из- за того, что в мыслях - увеличенный член. Об этом постоянно думаешь.... Хорошие мысли....  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Чев Челиос

28 января 2011, 20:13:12 #17 Последнее редактирование: 28 января 2011, 20:13:46 от Чев Челиос
Мармулеткин, да именно, и мне тоже эти мысли нравятся
Подумываю, может перейти на увеличение головки, чтоб в эксе хорошо крепить ремешком?
Сейчас креплю петлёй, но долго носить не получается - петля соскальзывает на головку...приходится где-то раз в час перенадевать

Мармулеткин

Знаешь, мне сейчас уже нравится все это пои мыслях о джелка и Юли - это как тренировка всего тела, когда ты наращиваешь мышцы, превращаешься из чипушилы в мужика здорового. Так и сосудистые. Только тут улучшается эрекция, член становится твердым...
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

SellKoiN

ЦитироватьКто как носит?


Андреанно так делал, спроси у него в теме. На счет вверх не помню, но вообще он экспериментировал с углом ношения.

Цитироватькак же всё-таки лучше экстендер носить? вверх, вниз, прямо?


Я не носил экстендер, но думаю схожий принцип с простыми мануальными растягиваниями. Вниз - тянешь связки, вверх - туника.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru