17 июня 2024, 17:11:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




V

Темнеет/синеет/немеет/сдавливается головка

Автор VOVA_B, 30 июля 2006, 18:38:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ьука


kosh1st

Извините, что тут, но: заказал у манки эктендер неделю назад. Трэк уже неделю показывает Electronic Shipping Info Received. Т.е. посылка ещё даже не отправлена. Как вы думаете, стоит его потрясти уже ?  

klenk

Знаю хорошо твою проблему. Все точь в точь.

Дело в том что через 3 дня видимость травмы исчезает, но ослабленные ткани остаются на месте и они очень бысто реагируют на нагрузку и ты сам возвращаешь состояние. Нужен отдых в 5-8 дней, снимай вакуум не больше чем через 2 часа а так полтора. с каждым последующим подходом уменьшай время ношения. Следи что бы головка упиралась в стенку колпачка. Если головка под вакуумом быстро увеличивается значит ткани ее еще не зажили.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

klenk

Сначала предыстория
Месяц назад у моего члена начался сезон раста, так я за 3 недели примерно 5 -8 мм подвинул штанги но натяжение не увеличил, тоесть реальный рост тракции, размер спокойного увеличелся примерно на 1,5см и был толстенький и горяченький, травматизма совсем не было даже когда носил на натяжении выше среднего по 3,5часа. Но как раз перед новым годом я приболел и решил сделать перерыв на пару дней так как на фоне болезни ничего не вырастит.  За три дня простуды получился откат и когда я одел экстендер, ни( тоесть та часть члена что смотрит вниз когда член стоит, особенно возле уздечки) полностью онемела и головка через полтора часа не сильного натяжения оказалась полностью убитая, при чем что одет вакуум был правильно, головка не распухла и проста укрылась красными точками и пятнами.
Я пытался еще пару раз одеть, получалось так же и каждый раз хуже. Сейчас уже 3 недели без нупа член после случая сильно сжимается эрекция на 1 см меньше чем была до простуды, сейчас кажется что под уздечкой постоянное легкое онемение и пониженная чувствительность низа члена, но возможно просто кажется. Но чувствую что сейчас будет тоже, если одену экс.
Вопрос. У кого при ношении экстендера немеет ствол?? От чего может быть, то что произошло?
Вот несколько моих предположений
1.   Через простуду ослаб барьер клеток и они более расположенные к разрушению.
2.   Во время ношения экстендера я втирал раствор в головку на основе 30% димексида, возможно он дал какой-то накопительный эффект.
3.   Повредил нерв
4.   Нарушил кровоток в члене, так как получился быстрый рост и я подтягивал пластырем кожу на стволе к вакуумному рукаву, что бы тот не пропускал воздух. Но сейчас и без пластыря немеет и кроме того все случилось резко и внезапно, а с кровотоком все было бы постепенно.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

стретчер

06 января 2010, 11:49:27 #34 Последнее редактирование: 06 января 2010, 11:50:12 от стретчер
klenk
ЦитироватьУ кого при ношении экстендера немеет ствол??

При повышении длины и времени думаю у многих. Нагрузка увеличивается, отсюда все.
ЦитироватьОт чего может быть, то что произошло?

Торопимся, имхо. Почти все неприятности от этого. Состояние организма тоже влияет, например непоспи ночь и повешай в вакуумнике - пузырь обеспечен ;) Из этой оперы и тракция при болезни.
Цитировать2. Во время ношения экстендера я втирал раствор в головку на основе 30% димексида, возможно он дал какой-то накопительный эффект.

Зачем? Он и через тунику шпарит, да еще с такой концентрацией :unsure: Я писал, что зуд заработал от применения ДМСО, все таки вещь достаточно аллергичная :ph34r:
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

klenk

ЦитироватьЗачем? Он и через тунику шпарит, да еще с такой концентрациейЯ писал, что зуд заработал от применения ДМСО, все таки вещь достаточно аллергичная

а какой концентрации??
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

стретчер

06 января 2010, 12:03:42 #36 Последнее редактирование: 06 января 2010, 12:04:12 от стретчер
klenk
10% если в геле :unsure: В р-ре не знаю..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

klenk

Все это произошло слишком резко и максимум вытяжения я уже поставить не могу. Я думаю причина не от времени, хотя..
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

стретчер

Можно много гадать, похоже много факторов наложилось, но рискну предположить, что за три недели отдыха даже влияние препарата должно уйти. Если организм в норме надо приступать к ношению, естественно не форсируя.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

batman_

22 февраля 2010, 12:13:14 #39 Последнее редактирование: 22 февраля 2010, 12:42:21 от batman_
Сделал экстендер, использовал хомут для фиксации. Обматал растянутый ПЧ за головкой эластичным бинтом, затянул хомутом, вроде держит нормально, натянул. ПЧ начинает чернуть через пару минут.

Что сделать чтоб головка не чернела? Вакуум не хочется использовать. При использовании андропениса также чернеет головка?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru