23 мая 2024, 12:52:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




V

Темнеет/синеет/немеет/сдавливается головка

Автор VOVA_B, 30 июля 2006, 18:38:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

VOVA_B

вот объясните как вам удается делать подвешивание без посинения и охлаждения головки
у меня складывается впечатление что это невозможно
я например делаю слабую обмотку из пластичного  и
резинового бинта вешалку использую какую описал Alik
из двух пластиковых пластин креплю ее очень слабо за 3см до головки
вешаю груз всего лишь два килограмма и через пять  минут головка синяя и ледяная
боли нет комфорт полный могу держать гораздо больше чем 30 минут но она
синяя и холодная я что урод какой то что ли увсех розовая и горячаяя при любом весе а у меня синяя и холодная всего лишь через пять минут помогите
не посылайте меня читать топики прочитал все про подвешивание
но решение проблемы не нашел

sergey_sniper

VOVA_B та же проблема....


Плюс кожа с члена сползает на головку, а я этого не хочу, не хочу удлинять крайнюю плоть...

Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Alik Raduga

VOVA_B
У меня тоже синяя. И горячей ее не назовешь. И ничего.
Думаю, что правильней следить за тем чтобы головка черезчур не темнела, ну до очень темно-синего цвета, близкого к черному.
В любом случае следи за тем насколько быстро после снятия вешалки в головке восстанавливается нормальное кровообращение, т.е. она принимает здоровой розово-красный цвет. Если это занимает секунд 30-50 (с массажем), то все в порядке. Если дольше, то дело плохо.


sergey_sniper
Цитироватькожа с члена сползает на головку, а я этого не хочу, не хочу удлинять крайнюю плоть...

У меня так бывает когда я плохо зажимаю вешалку. Когда зажимаю черезчур сильно- сильно темнеет головка и становится больно. Надо выбирать какую-то середину. И все равно после 5 минут начинает растягиваться крайняя плоть и сползает на головку. Тут уж ничего не поделаешь. Она будет вытягиваться.

3JIou'

Сегодня провел первый сеанс подвешивания.Головка холодная,чуток потемнела.Боли нет.Кожа тоже сползает,но по моему без этого ни как.Главно чтоб головка не чернела и чтоб боли не было!
Люди,как вы начинали подвешивания?Свои первые разы?сколько вешали в граммах,сколько времени?Я весил 2 тайма по 10минут с весом 1,25кг.Может следует больше взят.Такое ощущение что этот вес нормально удержу(в начале-то)...или лучше постепенно?
Don't     panic

max-xtender

ЦитироватьЛюди,как вы начинали подвешивания?Свои первые разы?сколько вешали в граммах,сколько времени?
]
Бери 2 кг минимум. И по 20 минут сет. Потом делай так как сказал дядя Bib.

Alik Raduga

31 июля 2006, 10:55:25 #5 Последнее редактирование: 31 июля 2006, 10:56:37 от Alik Raduga
3JIou'
Коллега шутит :D  Я о max-xtender'е. С его серьезным стажем так и следует делать.
Но тебе, думаю, спешить не следует. Ты сам решай с какого веса начинать и сколько времени подвешивать, а также какова динамика этих показателей.
Я начинал так:
1-й день: 1кг х 1 сет х 5 мин.;
2-й день: 1 кг х 1 сет х 10 мин.;
3-й день: 1,5 кг х 1 сет х 10 мин.;
4-й день: 1,5 кг х 2 сета х 10 мин.;
5-й день: 2 кг х 2 сета х 10 мин.

И так далее, пока не вышел на планируемое время подвешивания: 45 мин в день  (3 сета х 15 мин), с весом в 2 кг. Через пару недель планирую увеличить рабочий вес до 2,5 кг, а еще чеоез две недели- до 3-х кг.

Может и не такие бешеные темпы, но лучше медленно, да верно. Но это МОЕ мнение, ты же можешь рвануть и более прогрессивными темпом. Главное не оторвать свое достоинство :lol:  

Буратино

Alik Raduga
А каков перерыв между сетами ?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Alik Raduga

Буратино
У меня- максимум пара минут. Помассажировал, кровообращение в головке восстановил (она снова становится розовой)- и в путь!
Некоторые делают более значительный перерыв (минут по десять), занимая его кто джелком, кто помпой. Но мне пока рановато- вес маленький еще.
;)  

Goody

VOVA_B
Синеть и холодеть немного всегда будет - это нормально. Плохо когда немеет.

Буратино
ЦитироватьА каков перерыв между сетами ?

В основном, это у всех, 10 минут.  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

VOVA_B

5. Внимательно следите за цветом и температурой своего пениса. Если пенис чернеет или становится холодным - это плохо!
Goody, меня эта цитата заставила паниковать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru