28 апреля 2024, 05:04:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Камаз

Дневник Камаз

Автор Камаз, 23 января 2011, 15:36:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Камаз

23 января 2011, 15:36:46 Последнее редактирование: 29 января 2021, 17:38:41 от gratis
Всем привет!Я новенький на форуме.но темы читал до регистрации,также ознакомился
со всеми темами на ахилес форуме.
Итак о себе:
18лет
Курсант .... училища
рост 178
вес 76
занимаюсь спортом,спортивное подкаченное телосложение,
ПЧ:
дл. 16см
окр. 14см
дл. с давл.линейкой 18.5см - не рассматриваю её,больше интересует без вдавл.
занимаюсь так: массаж 1мин.
джельк быстрый станд.хваткой (0.5-1сек.)- 100раз(сухой)
джельк медленный обратной хват (5 сек) -140 раз(сухой)
джельк медл.станд.хват (5сек) - 60раз(сухой)
растягивания в разные стороны 10мин.
джельк быстрый (0.5-1.5сек.)обратной хват - 100 раз(сухой)
массаж 1мин.
До этого занимался джельком и всеми его разновидностями,что не дало никакого толка,член привыкший к нагрузкам.Причем занимался чуть ли не по 2ч.:)может оч выносливый,пожалел об этом,но пенис требует ещё.далее после месяца таких работ дал
отдых и выбрал прогу приведённую выше.Всё было бы хорошо,но я живу в казарме,где куча пацанов.не считая др.курсы.Поэтому негде заниматься,чтобы не спалться!Нашел разрушенную постройку,типо гаража,там уличная температура,зато крыша и стены есть которые защищают от ветра,снега,дождя,но не холода!но ради увеличения терплю холод и жду весны!
Занимаюсь 3/1 в такой холод,с такой прогой)
Домой поеду через 6месяцев,хочу девушке сделать сюрприз,хоть она и не жаловалась на ПЧ,всё таки хочется больше.Напр. 18/15,мечта 20/17
Размер измерю через 2месяца
Всем НУПерам уважение!Не судить строго

Uniq

23 января 2011, 15:39:44 #1 Последнее редактирование: 23 января 2011, 15:41:05 от Uniq
ЦитироватьНашел разрушенную постройку,типо гаража,там уличная температура,зато крыша и стены есть которые защищают от ветра,снега,дождя,но не холода!но ради увеличения терплю холод и жду весны!

вот это мотивация молодец !)
мне дома иногда лень бывает.... =(


экстремальный НУП  :ph34r:  
Создан для роста !)

Парашютист

23 января 2011, 15:58:05 #2 Последнее редактирование: 24 января 2011, 18:16:51 от стретчер
Камаз
Здаров)
ЦитироватьДо этого занимался джельком и всеми его разновидностями,что не дало никакого толка,

У меня тож пока не прет, но я надеюсь на лучшее и усиленно нуплю
Цитироватьнегде заниматься,чтобы не спалться!Нашел разрушенную постройку,типо гаража,там уличная температура,зато крыша и стены есть которые защищают от ветра,снега,дождя,но не холода!

Оригинальный подход, так держать)))

Eiss

Суровый мужик !!!) C таким упорством всё получится
Начало НУПА 25.08.10:
NBPEL-12.5
EG-10.5

02.09.11:
NBPEL- 14.5
EG - 11.5

AntiSex

23 января 2011, 17:13:04 #4 Последнее редактирование: 23 января 2011, 17:14:49 от AntiSex
Цитироватьнашел разрушенную постройку

Ха, как я прям, когда дома было полно людей, тоже занимался в заброшеном здании, правда.
Удачи,настойчивый, значит все получится.
В сортире по ночам, помоему лучше чем на морозе.

-wrajina-

У нас отправные данные похожие))) Все у тебя получится, главное не забивать;)
Клампить и еще раз клампить

Tankiro

Камаз.респект тебе огромный за такое упорство и силу воли!!!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

yaroslavpo

23 января 2011, 20:52:32 #7 Последнее редактирование: 23 января 2011, 20:56:49 от yaroslavpo
Как бывший курсант советую - подмажся к старшине курса в каптерщики и будет тебе теплое местечко + от пар откосить можно + бабки латать неплохо можно (в общем это все дополнительные бонусы) а вот насчет помещения так будет где и уедениться и даже прогрев поделать :D Но скорее всего я так понимаю место каптерщика занято, на худой конец можно к какому нибудь преподу в лаборанты попроситься и будет тебе ключик от кабинета.
А с заброшенной строкой (или что там за здание) я бы тебе рекомендовал забросить, так как тебя там рано или поздно выпалят на 90% и потом позора не оберешься (помнится не случай времен моей учебы - поймали пацана в туалете на очке дрочащего и еще даже не настало следующее утро как об этом знало сверх 2 тыс человек, то есть все 5 курсов, учитывая и девченок).

per aspera ad astra

Камаз

Сижу с телефона мужики,поэтому на каждый комментарий ответить не могу,поэтому в целом
Всем спасибо за поддержку!В реале людям не возможно объяснить для чего это нужно ,не поймут ,очень рад что есть этот сайт
Насчёт позора ты прав ,и никому не объяснишь ,каптёрщики уже есть,можно ключ попросить от кабинета -типо готовиться,но могут пойти другие. ладно разберусь
Кстати делаю кегель 500+ каждый день,заодно обучился технике даосов продления полового акта и успешно:)
Мне бы в училище таких как вы ,толпа
пацанов и все занимаются НУП:)
Никто не сказал ничего по поводу моей
программы ,она чуть по серьезнее чем для
новичков,утренняя эрекция есть,и на
протяжении дня тоже.иногда во время
занятий перевозбуждаюсь и вроде бы
должен кончить выплеском спермы,но
техника даосов помогает.Стараюсь вовсе до этого не доводить
Добавлено:
yaroslavpo
[Не повезло парню,хотя тот кто спалил мог отнестись по другому ,такие люди

Камаз

Tankiro
Благодарю за подержку!Вот так нам нуперам не легко приходится
-wrajina-
Будет с кем сравнивать прогресс :) в он должен быть !удачи:)AntiSex
AntiSex
Сидят не далеко дневальные,и пацики на ночь могут пойти по нуждеEiss
Eiss
Надеюсь что за 6месяцев должен быть результат ,спасибо:)
Парашютист
Попрёт брат ,главное вера и усердство
Uniq
Экстрим полный!важно не спалиться,холод,обстановка ,темно ,присутствует напряжение,на ноги не жалуюсь то что долго на месте стою,правда чуть отекают и подмораживает
Жаль что когда учился в школе не знал про этот форум ,так бы дома в тепле и все условия ,но ничего если через пол года будет результат ,то с девушкой будем по полной отрываться:)
Вроде такие занятия снижают чувствительность ПЧ,что будет еще больше способствовать продлению секса:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru