28 апреля 2024, 12:59:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Камаз

Дневник Камаз

Автор Камаз, 23 января 2011, 15:36:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Камаз

Illinois
Я и говорю что им на сайте надо было пару видюшрдк оставить ,сам не все понял ,хотя я уже не практикуют ,начал увеличивать член ,а летом уже посмотрю:)

Камаз

Всем привет !Нужен совет !
Как я говорил живу в казарме и не всегда получается нупить на славу !Все же провел 35 занятий НУПа (не учитывая выходных )
Занимался сначала растягиваниями 10 минут
Джельк сухой -5 сек- 300 раз
кегель в течении дня
прогрев массажем
Ленивые держа член между ног,лежа на боку ,животе
Это не очень нагружало член !хотелось еще !член к концу трен становился мясистее
Дойдя до 20 занятия я начал делать др прогу:
растяги : во все стороны ,А-растяги ,V ,веревка, 5 подходов по 30 сек,уходит 40+ мин. ,далее джельк 100 обратным хватом,100 обычным(все сухой джельк)делаю медленно сильно сжимаю .Далее 10 расл.гриб,на ночь член убираю за ноги и так же просыпаюсь. Кегель в течении дня
Стояк хороший - особенно утром ,и в течении дня просто так может придти,но размеры не изменились
Мне даже такой тренировки мало ,хотя выходит больше часа ,сам по себе выносливый
Подскажите стоит ли изменить программу ?
Пока холодно ,делаю прям в казарме под одеялом ,никто еще не спалил,весной буду на улице !желание увеличить член сильное !
Нуждаюсь в правильной программе ,думаю прога новичка не для меня ,член даже не почувствует!
Пью витамины ТЕРАВИТ  

Камаз

Внесу кое -какие поправки
От рас.гриба,или как это упражнение называют,в расл.состоянии при помощи кегеля какая есть кровь в пенисе тяну к головке -удерживаю-растягиваю - У меня головка стала по-больше и намного выразительные ,что удобно для растягиваний ,да и для вида
Забыл о самом важном EG стал 14.3 ,т.е за 35 занятий
EG +0.3
Изменилась чуть головка,стала выразительной
в спокухе подрос
вены стали больше
Стояки есть
Длина в nbpel +0.2(почти без изменения)
Буду далее мучать член:)

masimobelini

Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Камаз

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Решил сделать фото :) Нет возможности брить его и фоткать со всех сторон

Ramil24

Камаз
Нормальный у тя агрегат :D
Стало быть вырос на 0,5см в длину?

Камаз

Получается так :)
Сейчас все меньше уделяю время нупу:(
Учеба ,бег и т.д
турники,брусья
Все сложнее найти место место для занятий,завидую тем кто живет один или с девушкой ,а не с таким колличеством пацанов  :doh:  

Камаз

Блее,ходя в баню с дядей и отцом возникает комплекс!
У дяди в спокухе больше чем у меня в стояке и толще,ему 55 лет ,длина 25 см,в молодости был 27 см,толщиной в стакан не лезет!
У отца по длине в стояке будет больше думаю ,по толщине безусловно толще
Надеятся на гены бесполезно,т.к уже 18 лет
Почему такой у дяди понятия не имею,и он им даже не пользуется,сказал что в 17 лет примерно достиг максимума в росте .На эту тему с ними особо не поговоришь

shurplanet

Камаз
Не приставай к дяде!  :D  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Мармулеткин

Цитироватьи он им даже не пользуется,

уже не может

Цитироватьв молодости был 27 см


не повезло мужику...
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru