27 апреля 2024, 23:45:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Камаз

Дневник Камаз

Автор Камаз, 23 января 2011, 15:36:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мармулеткин

23 января 2011, 23:34:51 #10 Последнее редактирование: 23 января 2011, 23:37:01 от Мармулеткин
Я тож бывший курсант :) 1 курс рязанский институт  ВДВ. Мозгов и воли не хватило. Бросил. 16 см на 14 - отличные данные!
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

applikator

Камаз
ЦитироватьНашел разрушенную постройку,типо гаража,там уличная температура,зато крыша и стены есть которые защищают от ветра,снега,дождя,но не холода!но ради увеличения терплю холод и жду весны!

Впечатлил.
С таким подходом,и такими начальными данными,уверен можно добится серьезного прироста.Как в длине,так,и в обхвате.
Успехов тебе. ;)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Камаз

Мармулеткин
Жалеешь что дальше не учился там?
Спасибо,не могу сфоткать член,палевно фоткать,тем более хранить такую фото в телефоне,не зависимо от результата,когда буду дома сделаю снимок
Кстати уже три курсанта:)
Добавлено:
applikator
Спасибо ,у многих есть результаты по увеличению,осталось проверить на себе
если учесть данный размер ,возраст ,образ жизни ,то сдвиги быть должны

Мармулеткин

Нет, не жалею :) должны быть сдвиги конечно!!! Главное, не бросай. Я тоже с 16 ти начинал. Пока результат скромный ( 2-2,5) но продолжаю. Удачи.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Камаз

Мармулеткин
18-18.5см с 16см? так это отличный результате !!:)

Illinois

Камаз
Респект, добро пожаловать в наши ряды. Мы с тобой ровестники. Хотел бы узнать поподробнее как ты практиковал метод Даосов. Заранее спасибо за ответ

Камаз

Illinois
Не помню теперь ссылку к сожалению ,могу скинуть только летом ,делал дыхательные упражнения,на каждый вдох поднимаешь йаица и медленно опускаешь. похоже на кегель,но в кегле яица не учавствуют.Делаешь раз сто ,убойно помогает следущее : лучше сначало тренироваться без девушки ,дрочишь стоя и когда чувствуешь что начиешь кончать глубокий вдох и не дышишь
крепко сжимаешь кулаки,язык прижимаешь к нёбу,напрягаешь все мышцы особенно ноги и пресс ,возможно не сразу будет получаться ,как научишься будешь применять на девушке но там по сложнее ,не сразу мог сдержаться так как чувствительность у члена большая,потом стало получаться ,теперь могу кончить тогда когда захочу ,если не тренироваться то сложновато

Illinois

Дада, я занимаюсь по этой же системе. А ты вот не практиковал пускать энергию как то верх по позвоночнику и управлять семяизвержением силой мысли? а то у меня херово это выходит. И у тебя есть icq?

Камаз

Illinois
Не ,удалил когда то ,можно конечно сделать .
одно время пробывал,но как научился сдерживать семяизвержение просто чуть чуть напрягая пресс забил и просто тр@х@лся,пенис привык к девушке:)
там все заумно написано ,нужно конкретное видео,сам не все понимал .кстати когда сидя пускаешь энергию в пах,чувствовал как происходит наслаждение в голове приятно было аж немного качало ,т,е эти даосы не такие вруны,но секс меня сильнее затянул и забыл про это :)

Illinois

Что за видео? ссылку не найдешь? Или название. а то у меня с этой энергией проблемы...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru