29 марта 2024, 12:12:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_aleksei.belov

Применение гормона роста, соматолиберина, инсулина

Автор aleksei.belov, 20 января 2011, 12:01:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

04 мая 2012, 22:25:53 #50 Последнее редактирование: 04 мая 2012, 22:26:05 от стретчер
умеренныій
ЦитироватьЧто посоветуете с ним делать?

Употребить по-назначению если есть нужда. А лучше продать задорого :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Kuper999

петр1984
Читайте пожалуйста внимательнее сообщения, ХГЧ я писал что надо принимать после андрогенных препаратов, а дека это тот же ретаболил, при приеме в нормальных дозах на потенцию сильно не влияет, сам по молодости на нем сидел, что то я не замечал охеренного действия на потенцию ))))) Так что извините, но Вы не правы
Продолжать жить не достигнув своей цели-трусость.      Я-НУП маньяк!

alek20063

Kuper999
как бы там ни было, но ритаболил имеет свойство повышать пролактин, а уж он очень сильно бьет и по потенции, и гинекомастию вызывает ;)
Естественно, не у всех так происходит.

умеренныій
ну куда твои полпачки деть-то - разве что в йух попробовать втереть и помпировать.  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

умеренныій

04 мая 2012, 23:02:30 #53 Последнее редактирование: 04 мая 2012, 23:03:31 от умеренныій
стретчер
ЦитироватьЧто посоветуете с ним делать?
Употребить по-назначению если есть нужда. А лучше продать задорого

У меня такие варианты-употребить или выбросить(по багатому).
alek20063
Цитироватьумеренныій ну куда твои полпачки деть-то - разве что в йух попробовать втереть и помпировать.

Втирал,мазь делал раньше-не работает.Для эрекции толк есть от него?Выветрилось все об этой теме за неимением интереса.Вроде он безвредный,провирон сей.Если по табле в день скушать что будет?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Kuper999


умеренныій
Цитировать.Вроде он безвредный,провирон сей.Если по табле в день скушать что будет?

А ты скушай и нам расскажешь, что было )))
Добавлено:
Главное чтоб еще один йух не вырос ))))
Продолжать жить не достигнув своей цели-трусость.      Я-НУП маньяк!

Normalstuff

А мне бы вот вообще для общей маскулинизации чего-нибудь. Чтобы борода помощнее, голос погрубее(хотя особо не жалуюсь, не женский), надбровные дуги покруче, челюсть пошире. Как бы этого добиться и чтобы безопасно.
Добавлено:
как у джигурды чтобы голос :D

Kuper999


Normalstuff
ЦитироватьА мне бы вот вообще для общей маскулинизации чего-нибудь. Чтобы борода помощнее, голос погрубее(хотя особо не жалуюсь, не женский), надбровные дуги покруче, челюсть пошире. Как бы этого добиться и чтобы безопасно.

Ты какого то дядьку черномора хочешь сделать )))) А вот безопасного ничего нет, если только годами карпеть в спортзале
Продолжать жить не достигнув своей цели-трусость.      Я-НУП маньяк!

Normalstuff

Kuper999
если только годами карпеть в спортзале
Блииин... мне бы побыстрее. К февралю 2013 бы... ((( Вот если бы ГР в терапевтических дозах за этот срок меня оформил бы как надо, было бы супер.

стретчер

05 мая 2012, 01:08:56 #58 Последнее редактирование: 05 мая 2012, 11:45:32 от стретчер
умеренныій
ЦитироватьУ меня такие варианты-употребить или выбросить(по багатому

Провирон табл. 25мг №20
У тебя 10 штук
Не понимаю в чём вопрос
В случае снижения функциональной активности и нарушений потенции В начале лечения: по 1 таблетке 3 раза в сутки Провирона. После достижения улучшения состояния пациента можно попробовать уменьшить эту дозу. Дальнейшее лечение: по 1 таблетке Провирона 1-2 раз в сутки. В зависимости от вида и интенсивности нарушения функции или жалоб следует индивидуально подобрать дозу для дальнейшего лечения. Рекомендуется непрерывное продолжение лечения в течение нескольких месяцев. В случае гипогонадизма необходимо продолжительное лечение: С целью стимуляции развития вторичных половых признаков в течение нескольких месяцев принимать по 1-2 таблетки Провирона 3 раза в сутки. В качестве поддерживающей дозы достаточно принимать по 1 таблетке препарата 2-3 раза в сутки. В случае бесплодия для повышения количества и качества сперматозоидов: На протяжении полного цикла сперматогенеза, то есть приблизительно в течение 90 дней принимать по 1 таблетке Провирона 2-3 раза в сутки.
Пить в таком количестве столь же бессмысленно, как и втирать
Выбрось его в форточку и успокойся :)
ИМХО
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

умеренныій

стретчер
ЦитироватьВыбрось его в форточку и успокойся

Та да.И жалко вроде,и бестолку 10 таблов жрать.Сделаю все же по своему-выброшу в ведро.Дзенькую :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru