25 апреля 2024, 16:55:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_aleksei.belov

Применение гормона роста, соматолиберина, инсулина

Автор aleksei.belov, 20 января 2011, 12:01:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jfk

25 декабря 2011, 11:47:48 #30 Последнее редактирование: 25 декабря 2011, 11:51:47 от Jfk
Приветствую всех.

Я занимаюсь нупом 6 месяцев, использую вешалку Биба и утяжелители. Медленно, но верно прогрессирую. Помимо нупа, занимаюсь любительским бодибилдингом и достиг в этом довольно таки серьёзных результатов. Как и подавляющее большинство качков, я свёл тесное знакомство со стероидами и гормоном роста. Предвосхищая возгласы обывателей в духе "да зачем ты химичишь, писька же стоять не будет!", сразу попрошу таковых закрыть рты и не высказывать своих суждений о предметах, совершено вам незнакомых. В этой теме я прошу высказываться ребят с медицинских образованием и таких же качков, знающих как безопасно и эффективно использовать гормональные препы. Чем, собственно, я хочу поинтересоваться. Не так давно я решил присесть на курс соматолиберинов. Это, если кто не знает, препараты, способствующие высвобождению собственного (эндогенного) гормона роста. Их много разных, но я построил свой курс на основе Ipamorelin'а и CJC-1295 w/o DAC. Теоретически, высвобождённый этими препами гормон роста подстегнёт рост белковых тканей путём деления клеток. В сочетании с нупом пепизька должна заметно подрасти. Но то теоретически... На форуме Биба я пару раз натыкнулся на его, Биба, высказывания о том, что гормон роста лишь замедлит прогресс вытягивания. Правда, там речь шла о синтетическом гормоне роста, а не о эндогенном, как в моём случае. Сколь-нибудь достойного обоснования своих суждений ни Биб, ни другие участники его форума не дали. Через это я терзаюсь  сомнениями. Соматолиберины вместе со стероидами действуют синергически и гарантируют прирост качественных мышц, но очень не хотелось бы замедлить рост пепизьки. Высказывайтесь, ребята, кто что думает ?

Arteor

Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

alek20063

25 декабря 2011, 15:52:09 #32 Последнее редактирование: 25 декабря 2011, 16:01:17 от alek20063
Хочу напомнить, что есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], где в том числе описывается и опыт употребления ГР.

Вопрос тут, на самом деле, один - во сколько денег обойдется полноценный курс ГР или соматолиберином? По моим скромным подсчетам курс хотя бы на 2 мес не под силу среднестатистическому человеку из СНГ, особенно учитывая неэффективность ГР в деле увеличения ПЧ <_<

Да, мышцы могут расти, зрение может улучшиться, суставы могут перестать болеть - и это все от ГР, но ПЧ ни у кого еще не вырос от него.

Есть еще одна проблема. Где взять это добро, учитывая, что для ГР и соматолиберина нужны особые условия хранения? Это не омна, которая и при +25 чувствует себя отлично. ГР в ограниченных количествах поставляется в детские больницы и некоторые аптеки - тут есть хоть какая-то гарантия.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Jfk

25 декабря 2011, 17:04:04 #33 Последнее редактирование: 25 декабря 2011, 17:22:48 от Jfk
alek20063, не могу с вами согласиться. В сети полно источников, где можно закупить как российский, так и китайский ГР. И не сказать, чтобы цены кусались. О соматолиберинах и говорить нечего - они стоят в разы дешевше ГР. Серьёзный такой курс на соматолиберинах месяца на 2 можно сделать за 250-300 долларов. Что касается их хранения, то в морозилке они чудесно хранятся до полугода. Это в сухом виде, конечно. Если уже успел замутить суспензию на бактерицидной воде, то пролежит не более недели.

alek20063

26 декабря 2011, 01:25:39 #34 Последнее редактирование: 26 декабря 2011, 01:26:53 от alek20063
Jfk
я знаю, что как хранится  :)
Интересует, как это хранит продавец, а также наша почта, которая может все это пересылать 100500 дней  :)
Купить-то через инет можно что угодно, но что там на самом деле пришлют :unsure:
Можно в личку ссылку на проверенный источник соматолиберина?
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

alek20063

Кстати, насколько я знаю, ни в Украине, ни в России не зарегистрированы препараты соматолиберина. И вообще до сих пор это считается экспериментальным лечением.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Cruzzz

100%
Сказки о дешевом Гормоне это мечты Билдеров или Лифтеров. Реально работающий тот же Китай на 3мес через день по 8 или 10 ед выходил 1000 зеленых плюс минус не бывает дешегого кайфа. Гормон был и будет дорогим удовольствием это такой продукт которой во всем мире не хотят делать дешевым у них есть на то причины. Кто верит что Г.р у них по 0.5у. е и он рабочий это скорее всего Ганадатропин прет вроде но водой заливает и они в думках в чем причина. А качественый гормон стоит ваще еще 1.5-2 раза дороже того же китая.
Реальный толк и выраженный эффект от 6-8 ед через день и не менее 13-14 недель. А ваще чем больше его ставишь тем лучше в плане времений а не доз. Опять же толку для того же нупа 0 . Кому хочеться отдать 1-2 тыщ зелений купите себе экс хороший мази помпу и деньги сэкономите и толку больше будет !
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

pchelovod

Автор, так сколько ты набрал то с такого мегакурса? интересует не только пч.
...............4.12........10.13..........хочу
BPEL.......16.2.........19.3............22.5
EG...........11,5.........11,5.............14

Normalstuff

Не стану создавать новую тему, отпишу здесь.
Сейчас читаю форум про увеличение роста, вот цитата оттуда: "...он тож заметил,что нос чуть вдлинну вырас.посмотри на посты у дудэка и пловца стопы вырасли."
Речь идет о инъекциях никотинки+B12 насколько я понял.
Представляете, само по себе растет. А ведь и ПЧ может вырасти, если его при этом всячески стимулировать. Что думаете?
Добавлено:
При достаточно долгом применении никотиновой кислоты в организме (как в ЦНС, так и на периферии) увеличивается количество серотонина. Это один из хороших эндогенных (внутренних) стимуляторов секреции гормона роста. Когда человек засыпает уровень в крови серотонина повышается и именно это является основной причиной увеличения секреции гормона роста. Содержание серотонина в ЦНС можно увеличить еще больше, если сочетать никотиновую кислоту с пиридоксином (Витамин B6). Пиридоксин принимают внутрь в таблетках до 300 мг в сутки. Введение никотиновой кислоты практически полностью блокирует спонтанный липолиз, "очищает" кровь от СЖК и вызывает мощный реактивный выброс СТГ. Наибольший результат наблюдается при введении никотиновой кислоты внутривенно, хотя эффект наблюдается и при внутримышечном, и при внутреннем приеме. Всего 10 мг никотиновой кислоты, введенной внутривенно, способны повысить содержание в крови гормона роста в 2 раза. В спортивной же практике применяются дозы до 250 мг внутривенно. В результате наблюдается выраженный анаболический эффект. В том случае, если необходимо увеличить рост юного спортсмена, никотиновая кислота оказывает эффект не меньший, нежели введение в организм СТГ  

alek20063

Normalstuff
от ГР много чего может расти - и мышцы, и кости, и нос, и даже внутренние органы. Но только почему-то не член.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru