29 марта 2024, 01:38:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_aleksei.belov

Применение гормона роста, соматолиберина, инсулина

Автор aleksei.belov, 20 января 2011, 12:01:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cruzzz

Цитироватьот ГР много чего может расти - и мышцы, и кости, и нос, и даже внутренние органы. Но только почему-то не член.

Ну разве что у некоторых счастливчиков растет член и мясо одновременно. Причем рост члена не как в рекламе +10см  ;)  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Kuper999

Normalstuff
'Речь идет о инъекциях
никотинки+B12 насколько я
понял.'Не работает эта штука, два месяца на ней сидел.И вообще много фармакалогии пережрал, туфта это все кроме гормонов.
Продолжать жить не достигнув своей цели-трусость.      Я-НУП маньяк!

g0shan

Вы судите о гормоне роста после трех месяцев юза а у людей брови и руки нос растут после года и более да и когда ты подросток ни за один год растеш...
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

Cruzzz

3 вопроса
1) Сможешь ли себе позволить сидеть на Гр пару лет ?
2) Выдержит ли здоровье на пару лет ?
3) И да не вырастет член от него !
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Normalstuff

А какие от него серьезные побочки? Только не теоретические, а реальные. Просто бывает так с некоторыми препаратами, что пугают почем зря. Например, очень сильно одно время пугали побочками от роаккутана, а по факту не так и страшно все у людей, даже ничего по сути.
Добавлено:
У меня зоны роста давно закрыты, но я астенического телосложения. Очень тонкокостный и мышцы очень плохо отзываются на силовые нагрузки. Если мне его покурсить ради смещения в сторону нормокостной структуры и для большей отзывчивости мышц, это нормально будет?

Kuper999

Normalstuff
Хочешь массу набрать деку поколи, гр не советую, у нас один курсит им уже полтора года, вроде нос и хвост не вырос)))) в жиме 30кг прибавил.
Продолжать жить не достигнув своей цели-трусость.      Я-НУП маньяк!

BlackJack

Kuper999
ЦитироватьХочешь массу набрать деку поколи

Читал или слышал что дека на потенцию влияет. А яйца не отвалятся? :unsure:  

Kuper999

BlackJack
Дека имеет анаболический  эффект, а яйца отваливаются при выраженном андрогенном и то после курса гонаду прокали и нормалёк.Любые препараты в любом ассортименте у ребят билдеров и лифтёров всегда найдешь
Продолжать жить не достигнув своей цели-трусость.      Я-НУП маньяк!

петр1984

Kuper999
дека охеренно на потенцию влияет,не знаешь,так не советуй. Она сильнее всех аас поднимает пролоктин,что и влияет плохо на потенцию. ХГЧ тут не поможет,он не для этого.

умеренныій

Делал ревизию в своем нуп-хозяйстве и нашел пол пузырька провирона непросроченного.Что посоветуете с ним делать?Просто выжрать для эрекции или еще какие варианты?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru