26 апреля 2024, 13:40:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_aleksei.belov

Применение гормона роста, соматолиберина, инсулина

Автор aleksei.belov, 20 января 2011, 12:01:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

петр1984

умеренныій
если ещё не выбросил,покушай по таблетке*50мг*,когда либидо пониженное,должно неплохо помогать это. Первую таблетку днём,вторую вечером

NOvik

стретчер
ЦитироватьС целью стимуляции развития вторичных половых признаков в течение нескольких месяцев принимать по 1-2 таблетки Провирона 3 раза в сутки.

Найти бы что стимулировало первичные половые признаки :rolleyes:  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

NOvik

alek20063
Цитироватьхочешь еще два яйца?

Не член побольше :)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

умеренныій

петр1984
Цитироватьумеренныій если ещё не выбросил,покушай по таблетке*50мг*,когда либидо пониженное,должно неплохо помогать это. Первую таблетку днём,вторую вечером

Спасибо!Не,еще не выбросил.Попридержу значицца до падения либидо.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Dietrich fon Schneider

aleksei.belov
Чушь полная!!! :lol:  Я эту химку жрал с 18 лет! Что то ни чего у меня не выросло там в штанах! А причем тут инсулин не понимаю просто растолстеешь и все, ну улучшится транспортировка креатина моногидрата... Начинается гипоглекимия, тремор конечностей, жрешь все, что не приколочено!
Каждому Свое!

sm??

Гормон роста реально может помочь, но только при нупе качественном и регулярном при отсутсвии вредных привычек и прочего. Но побочек слишком много, а эффект увеличения будет совсем маленький. Оно того не стоит!

Qeks

Прошло уже 5 лет. Так что же произошло? Помогли препараты? Есть кто живой? Мне 21, подумываю на счет увеличения члена при помощи ГР. Хотелось бы узнать у автора данного поста про его личный опыт. Может быть, за 5 лет придумали что? :D Член надо увеличить любым способом! Так что, можете советовать что угодно!

manual_grower

Qeks
А сам ты чем 5 лет занимался?  :D За это время без всяких ГР можно было увеличить  :blink:  

ppirat

manual_grower
мне, например, тоже интересна эта тема. но как-то и результатов и комментариев по ней нет за последнее время



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru