26 апреля 2024, 19:23:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Кенси

С самого начала...

Автор Кенси, 17 января 2011, 05:40:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кенси

01 марта 2011, 04:51:06 #20 Последнее редактирование: 01 марта 2011, 05:03:40 от Кенси
ЦитироватьАхиллес, который JustNeed - прав 100% у тебя отличные начальные данные!


Ну постоянно я пить витамины и не собирался :)

Так, то оно может... Но думаю он как и некоторые понимают положение искревления, где это гнетёт здорово т.к. сэкс становится мягко говоря не удобным....  :(  

рядовой2

Уже курю....

p.s. Хотел добавить что так же начал пить "Настойку Левзеи". Должен отметить что очень даже помогает при проблемах с эрэкцией, да и для профилактики не плохо. Продукт натурален на сколько это возможно, а описание можете найти в любом поисковике  ;)  
Начинающий НУПер...

artikon

01 марта 2011, 05:12:20 #21 Последнее редактирование: 01 марта 2011, 05:19:11 от artikon
Кенси
ЦитироватьКривизна думаю получилась от того, что в детстве до 16-17лет носил плавки и при стояке загибал его как бы вниз чтоб не палиться



Ты путаешь. Это ты загибал вниз потому, что искривление было вниз, а не искривление появилось потому, что ты загибал вниз. Это как у меня влево искривление типа потому, что я дрочил правой рукой все время :)

Я тоже в школе загибал влево, потому что вправо было бы видно. А куда его еще загибать, кроме как в сторону генетического искривления. Могу только фантазировать, что если у тебя прямой - то загибаешь в любую сторону - и все равно видно :)
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Механик77

ЦитироватьХотел добавить что так же начал пить "Настойку Левзеи".


Посоветовал кто, или сам так решил? Мне бы тоже эрекцию усилить, а то таскаю экс и она немного понизилась. Кстати, пробывал виагру перед сексом ( 100-ку), эффекта ноль!  

jk3

Механик77
ЦитироватьКстати, пробывал виагру перед сексом ( 100-ку), эффекта ноль!

Её действие начинается где-то через полчаса после приема.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Механик77

ЦитироватьЕё действие начинается где-то через полчаса после приема.


Это было учтено.
Пробовал другие таблетки для эрекции, никакого эффекта. Разницы с ними и без не почувствовал. Зато если выпью немного алкоголя- стоит аж бунит! Не хотелось бы постоянно пользоваться этим "средством". :(  

artikon

Механик77
ЦитироватьЗато если выпью немного


Это один из самых мощных факторов привыкания. Алкоголь "снимает тормоза", и это очень очаровывает. Может распространиться и на другие области жизнедеятельности.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Кенси

ЦитироватьПосоветовал кто, или сам так решил? Мне бы тоже эрекцию усилить, а то таскаю экс и она немного понизилась.


Эм... вычитал что кто то предложил Элеутрокок... После изучения сего настоя я выбрал левзею, хотя прикупил оба варианта =) Я потому и советую попробовать, потому что мне помогает. Не забудь инструкцию по приёму прочитать только!  ;)

ЦитироватьТы путаешь. Это ты загибал вниз потому, что искривление было вниз, а не искривление появилось потому, что ты загибал вниз. Это как у меня влево искривление типа потому, что я дрочил правой рукой все время


Интересно предположение... Я дрочу правой всегда, но искревлён он вниз   :lol:  
Так что как то не сходится...  
Начинающий НУПер...

Механик77

ЦитироватьЯ потому и советую попробовать, потому что мне помогает. Не забудь инструкцию по приёму прочитать только!


Благодарю. Будем посмотреть...

masimobelini

Кенси
Я склонен согласиться с теорией ,что искривление зависит от того ,как в детстве в трусах член лежал. Мои личные наблюдения. В подростковом возрасте заметил,что член непроизвольно всё время падает в трусах влево...обратил внимание ,что и вставать стал с уклоном влево. Стал спецом класть его вправо.Возможно благодаря этому он в итоге у меня прямой.
Также ,думаю.что экс тебе поможет больше ,чем любое мануальное воздействие,т.к.  решающим фактором будет время воздействия. Но и мануалку не забрасывай ;)  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru