23 апреля 2024, 21:17:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Кенси

С самого начала...

Автор Кенси, 17 января 2011, 05:40:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кенси

17 января 2011, 05:40:39 Последнее редактирование: 27 января 2021, 13:43:05 от gratis
Всем привет! Мне 24 года. Даже не знаю с чего начать.... Вообщем сайт нашел этот и должен отметить вдохновляет, хотя многие утверждают что выростить член не реально... Собственно зарегался недавно вот по тихой изучаю...
Некоторые упражнения не совсем понятны, но со временем разберусь думаю...
С органом мне не особо повезло но бывает и похуже....
NBPEL - 14см
BPEL -
EG - 12см
Он так же у меня кривой четко в низ угол пока не измерил... в выпрямленном состоянии принудительно NBPEL - 16см
Кривизна думаю получилась от того, что в детстве до 16-17лет носил плавки и при стояке загибал его как бы вниз чтоб не палиться (стыдно как то было)....

Программу новичка думаю начать после покупки экса, а пока ежедневно делаю мануальные растягивания и кегель... так сказать подготавливая его к нагрузке...
Основная проблема думаю будет в том что доконца не пойму как понять что член прогрет, сколько я в душе его не нагревал пока о бабе не подумаешь и то не надолго... т е удержать стояк немогу...
Онанировать стараюсь реже. Выдержка по 5 дней пока.

Есть вопрос по поводу того что быстро кончаю... Ношу резинку обычную на члене заплетая вокруг головки 8оркой чтоб головка была обнажена и загрубела... Собственно вопрос в следующем: поможет ли?, если да то навсегда?, с удовольствием выслушаю ваши примеры или теории так сказать о методах вместо резинки.

П.с. буду дополнять и поправлять по опыту...
Начинающий НУПер...

JustNeed

ЦитироватьС органом мне не особо повезло но бывает и похуже....
NBPEL - 14см
BPEL -
EG - 12см
Он так же у меня кривой четко в низ угол пока не измерил... в выпрямленном состоянии принудительно NBPEL - 16см

Если предположить что при едином правильном измерение параметра BPEL тебе это даст ещё как минимум 1-1.5см , то твой размер выше среднестатического сполна окажется. Люди с таким размером как правило живут спокойно и мыслей отрастить Ялду не возникает.
Вот над обхватом надо работать. Советую делать тебе через какое-то время корректирующие джелк-упражнения в противоположную сторону искревления, а дальше уже бомбить объём. Если присутствует лишний вес на теле - бегом на кардиотренажёры/диету и т.п
ЦитироватьНошу резинку обычную на члене заплетая вокруг головки 8оркой чтоб головка была обнажена и загрубела...

Я думаю ты выбрал самый идиотский способ (да простит меня Ницше) как этого добиться))
Почитай больше литературы, в первую очередь психологические аспекты.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

рядовой2

17 января 2011, 20:43:44 #2 Последнее редактирование: 18 января 2011, 08:16:47 от рядовой2
Кенси
Привет - и сразу к делу. Не понял что за прога новичка после покупки экса?без него что никак? мануальные растяги +джеелк и есть прога новичка ,тебе осталось добавить Джелк -и добавляй он то и даст тебе обхвата.(Джелкируй и тяни в верх ,то есть в противоположную сторону кривизны - это способствует исправлению, отсюда и лишний См , в нашим деле даже лишних ММ не бывает лишним) .Кривизну можно исправить ;)
Цитироватьбыстро кончаю.
повышенная чувствительно головки - сам страдал этим ,твой метод реален,есть Нуп ветераны которым занимались, главное не  навредить кожному покрову, и не нарушить кровообращение.Индикаторы -цвет и температура головки. (Оч Тёмная / холодная - плохо.) Чувствительность как понизить так и повысить можно - то есть она возвращается постепенно,ещё сами упр снижают чувствительность ,нуп девайсы тоже снижают. И то что говорил JustNeed
Цитироватьпсихологические аспекты
- тоже сильная методика
Окончательно я решил эту проблему обрезанием - понизила чувствительно и помогло в удобстве проведению тренировок (через пару месяцев поймёшь о чём я ). и к стати только после того как познакомился с нуп-деятельностью - решился на такое . Да и вообще Нуп оч много изменил в моей жизни.
Короче спрашивай ,не стесняйся ,все свои- и роста тебе

В убогом теле хереет разум !


flue

Кенси
как написал JustNeed, для выпрямления делай джелк в обратную от искривления сторону
как привыкнешь к нагрузкам и освоишь программу новичка - делай сухой джелк в обратную от искривления сторону,т.к. дейсвует в плане исправления намного сильнее мокрого
 

Кенси

Размерчик все же не айс у меня... мечта 18+, но и к своим 1.5 достаточно было бы... Обхват да, недавно заметил вылизывая глазами форум... Экс это как бы дополнение и гарантия роста думается, ведь после джелка "мягкий набухший" член будет лучше тянуться? (думаю сравнимо с приёмом "колёс" по увеличению)
И да искревление парит меня больше всего, тк даже при сексе пи... как не удобно вылетает постоянно до кучи... =(((
Вешу я 61кг при 174 роста =)

ЦитироватьНошу резинку обычную на члене заплетая вокруг головки 8оркой чтоб головка была обнажена и загрубела...


Я думаю ты выбрал самый идиотский способ (да простит меня Ницше) как этого добиться))
Почитай больше литературы, в первую очередь психологические аспекты.


Наверное ты прав, но когда быстро стреляешь подходят все методы =) Однако как сказал рядовой обрезание фишка и я давно думаю об этом, парит только "а вдруг у хирурга рука дрогнет?"... Сча в дополнение обследование у уролога прохожу, а то 24 года а ни разу не был у него =) Сексуальная жизнь в минимуме так что в нем как бы не было нужды...
Короче читая форум постоянно я приближаюсь к НУП сессиям =)
Заметил что в расслабленном состоянии член тянется аж до 18 с копейками от BPEL...
Спасибо за мнения и советы, они оч важны!  
Начинающий НУПер...

рядовой2

ЦитироватьВешу я 61кг при 174 роста =)
худенький - начиная заниматься ,в зал ходи.
Цитировать"а вдруг у хирурга рука дрогнет?"
не думай - если часто и долго думать то обязательно исполнится. выкинь из головы все негативные мысли.Негативно мыслить -Праздник жертвы/(лох) - Мыли позитивно . ;)  
В убогом теле хереет разум !


Кенси

21 января 2011, 16:11:40 #6 Последнее редактирование: 21 января 2011, 16:11:53 от Кенси
Встал вопрос по поводу выбора витаминов  :huh:  Читал что многие используют комплевит... Возможно есть и другие варианты? Мнения желательны из собственного опыта.
Начинающий НУПер...

BlackJack

21 января 2011, 16:26:44 #7 Последнее редактирование: 21 января 2011, 16:29:33 от BlackJak
Кенси
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я сейчас пью [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Купил 130 таблеток за 506 руб (~ 16,9$). Мне нравятся составом. Сравни состав комплевита и VITRUMа и сам всё поймешь.
;)  

рядовой2

И витрум хорошо я пью ещё Мультицентрум- содержит много полезных компонентов в то числе - цинк и селен .
В убогом теле хереет разум !


Кенси

Вот да.... я почему и спросил, чтобы витамины содержали необходимые элементы для роста ПЧ. B)  
Начинающий НУПер...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru