20 апреля 2024, 02:19:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Кенси

С самого начала...

Автор Кенси, 17 января 2011, 05:40:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BlackJack

Кенси
Цитироватьчтобы витамины содержали необходимые элементы для роста ПЧ

А какие это элементы?! :blink:

JustNeed

Я считаю подобные витамины самообманом, для тех кто принимает их и думает о них как дополнительной стимуляции роста пч.
Витамин Е, который по-всей видимости самый ценный в этих комплексах, будет намного эффективнее от втираний, чем от дополнительной нагрузки на печень.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

-wrajina-

Ну да, колеса печень ой как садит, а она нам нужна, это же наш резерв, резерв вынсливости... А его губить никак нельзя, уж лучше натур продукт, или альтернатива)))
Клампить и еще раз клампить

Кенси

Так купил я экс подробнее [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Выведу сразу записи:

17:40 22.02.2011 Это 3й день носки экса... в первый 2 часа в сумме... во второй около 3х.... За сегодня 3ч42м. После просмотра совета от Петровича я конечно стал ипользовать бинт, правда обычный пока, но всё же неудобства, а точней боли меньше... последний час вообще на ремне и ношу в верх ибо так удобней, а так же потому что мой пч вниз искревлён (т.е. и носить надо в обратную как многие говорят) Головка побагровела, но более тёплая.. сдавлена не сильно. (есть фотка)
Носить как ни странно становится легче... Я вот думаю а пружины на эксе должны быть зажаты или свободны? Просто сложно понять тянется он или нет... чувствую только неудобства =)
Начинающий НУПер...

рядовой2

24 февраля 2011, 09:52:42 #14 Последнее редактирование: 24 февраля 2011, 09:53:01 от рядовой2
Кенси
Мазь Хранитель/Спасатель тебе в помощь от травм,Бадяга и каштан специально для хорошего растяжения в эксе. И правильная [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] не помешает . Ну а лучше приобрети себе вакуумник - и никаких проблем  ;)
Расти большой :)  
В убогом теле хереет разум !


Бендер.

Цитироватьношу в верх ибо так удобней

Всё же рекомендуется носить вниз.
Цитироватьа так же потому что мой пч вниз искревлён (т.е. и носить надо в обратную как многие говорят)

Где такое говорят?

Данил

54$ и какие впечатления от экса?

Кенси

рядовой2

Эту обмотку я и имел ввиду... А вот про бодягу и каштан не совсем понял, но поисчу на форуме....

chiv555

Перепутал сори... Так джелк велят делать =)

Данил

Думаю теперь зависит как долго прослужит... А как бы сравнивать не с чем...
Но думаю если ремешки порвутся то отдельно закажу, как отдельные части для Х4 или адндро... я видел их в продаже, тут лишь бы подошли...

п.с. максимум носил уже 4ч20м. , но всё же думаю больше 3х без перерыва не стоит... Зачем рисковать самым дорогим  :D  
Начинающий НУПер...

artikon

Кенси
ЦитироватьЧитал что многие используют комплевит... Возможно есть и другие варианты?


Таблеточные витамины - это больше пиар фармацевтических компаний. Это не мое утверждение, это мнение тех платных врачей, которых периодически посещаю. Все говорят одно:

их нельзя пить больше 3-х месяцев и тем более летом. Только весной - тогда они как костыль. А летом организм впитывет даже из самых скудных продуктов больше витаминов, чем ты пичкаешь себя таблетками.

Ахиллес, который JustNeed - прав 100% у тебя отличные начальные данные! Но все равно, успехов тебе в росте! :)
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

рядовой2

Кенси
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а здесь бодягу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В убогом теле хереет разум !




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru