19 апреля 2024, 10:48:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_slipgod

Моя программа и результаты

Автор slipgod, 10 января 2011, 03:32:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Oborotene

slipgod
Цитироватьклэмпинг и юли очень похожие упражнения,я прав?

Я бы сказал Джелк со сдавливанием больше на Клемп смахивает....... Юли немного по другому работает :)
Имхо: лучшую связку на сосудистые считаю - Джелк + Юли + Клемп ( именно в этом порядке)
или Джелк + Джелк (со сдавл) + Клемп
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


slipgod

Очень интересные связки!Стоит потом попробывать. :) Спасибо!
начало 3 ноября 2010:
NBPEL-14,2 см (+1 см)
EG-13 см (+ 0,5 см)
BPEL-17,1 см(+0,4 см)
BPFSL- 18 см(+ 0 см)
NBPFSL-15,2( +0,3) см

рядовой2

12 января 2011, 23:05:18 #22 Последнее редактирование: 12 января 2011, 23:06:11 от рядовой2
Oborotene - нупер - :D за смайл в подписи +1
В убогом теле хереет разум !


slipgod

13 января 2011, 12:10:37 #23 Последнее редактирование: 13 января 2011, 12:15:33 от slipgod
Рядовой2  я увеличил время подвешивания до 2 часов(с 5 минутным перерывом каждый час) с весом 1 кг, но почему-то почти совсем перестал чувствовать натяжение в члене, когда я снимаю вешалку головка холодная,но точек на пч нет, и первое время кажеться каким то скукожившимся.Что я делаю не так? Прогрев у меня серьезный,может потому что начинал я с больших весов? :(
начало 3 ноября 2010:
NBPEL-14,2 см (+1 см)
EG-13 см (+ 0,5 см)
BPEL-17,1 см(+0,4 см)
BPFSL- 18 см(+ 0 см)
NBPFSL-15,2( +0,3) см

рядовой2

13 января 2011, 15:23:58 #24 Последнее редактирование: 13 января 2011, 15:39:01 от рядовой2
slipgod
Цитироватьможет потому что начинал я с больших весов?
скорее всего, конечно не сравнить то натяжение что при 3 кг с 1 кг. а что ты думал?
ладно я ща клэмп делаю. подумаю и напишу .Может Старшие потянутся к этому вопросу, растолкует тебе разницу. Алик или Стречер Док.у них намного больше опыта в этом деле . ;)
Добавлено  
Цитироватьно точек на пч нет
это твой показатель ?что за точки ?
Само подвешивание не должно вытягивать из тебя все кишки. Она должна медленно и постепенно вытягивать связки члена и саму тунику .
Почему снимаешь ? какая причина ?  неудобство ?
К стати вакуумная вешалка на много лучше чем механика.- 1 кг ты пронесёшь целый день  ;)  попытайся из двух подходов зделать один 2 часа.
В убогом теле хереет разум !


slipgod

Снимаю потому что чувствую как член немеет,хотя обмотку делаю правильно,с головки кровь выдавливаю.Член и должен после подвешивания быть холодным?Когда делал с большими весами вешал по 20 минут 2-3 подхода и таких проблем не возникала,а если я 2 часа не снимая буду таскать , члена я не лишусь :D   :lol: ?Вакумная вешалка была бы конечно лучше,но пока имею,то что имею :)  
начало 3 ноября 2010:
NBPEL-14,2 см (+1 см)
EG-13 см (+ 0,5 см)
BPEL-17,1 см(+0,4 см)
BPFSL- 18 см(+ 0 см)
NBPFSL-15,2( +0,3) см

рядовой2

slipgod
ЦитироватьВакумная вешалка была бы конечно лучше,но пока имею,то что имею
- да не спорю - постепенно всё будет  :)
ЦитироватьЧлен и должен после подвешивания быть холодным?
должен. главное что бы головка небыла чёрной .Можешь взять грелку и греть член вовремя подвеса .
Цитироватьс головки кровь выдавливаю
так она и за чего?  
В убогом теле хереет разум !


slipgod

Я бы сам не догодался,что можно член греть грелкой,спасибо ещё раз огромное!!! ;)  :) .А на счет крови в головке- как начинаю вешалку одевать , так член сам привстовать начинает,потом вроде похожу и нормально,одеваю :D И нечего поделать главное не могу,такие вот рефлесы :lol:  
Добавлено:
И еще вопрос не в тему,почему у меня подпись не включаеться,я ее отредоктировал,везде галочки ставлю"включить подпись",а она не появляеться,че-то я вообще ,вся кровь с мозга не туда ушла
:D  
начало 3 ноября 2010:
NBPEL-14,2 см (+1 см)
EG-13 см (+ 0,5 см)
BPEL-17,1 см(+0,4 см)
BPFSL- 18 см(+ 0 см)
NBPFSL-15,2( +0,3) см

jk3

slipgod
ЦитироватьИ еще вопрос не в тему,почему у меня подпись не включаеться,я ее отредоктировал,везде галочки ставлю"включить подпись",а она не появляеться,че-то я вообще ,вся кровь с мозга не туда ушла

Мда, правила форума как ни читали, так и не читают.

Цитировать2.2. Подпись
Подпись - это запись, которой вы характеризуете себя, отображается в теле сообщения. Подпись отображается в сообщении после 100-го сообщения. Размер подписи не должен превышать 3 строк. Запрещается делать подписи объемом более 300 знаков. Если Вы желаете разместить в подписи картинку, она должна быть компактна и не отвлекать на себя излишнее внимание. Право редактировать неудовлетворяющие данным требованиям подписи администрация оставляет за собой.

Советую ознакомится целиком, там много чего интересного  :rolleyes:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

slipgod

ну не читал правила,каюсь :unsure: Спасибо за ответ :D  
начало 3 ноября 2010:
NBPEL-14,2 см (+1 см)
EG-13 см (+ 0,5 см)
BPEL-17,1 см(+0,4 см)
BPFSL- 18 см(+ 0 см)
NBPFSL-15,2( +0,3) см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru