26 апреля 2024, 09:53:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_slipgod

Моя программа и результаты

Автор slipgod, 10 января 2011, 03:32:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

slipgod

10 января 2011, 15:33:43 #10 Последнее редактирование: 10 января 2011, 15:35:09 от slipgod
Да,знаешь вообщем то ничего,кроме того,что стал при джельке медленные доения делать 5-10 сек. один раз,но я думаю это не должно было сказаться,т.к. это больше на обхват направленно,хотя кто его знает.А в подвешивании все тоже,ничего не менял.Начинаю с 2 кг,потом член привыкает,3 кг.Время всегда засекаю.Теперь конечно поменяю.Вообщем то я знаю,что главно время эстрадиции,нежели вес груза.Но начитавшись в разделе подвешивание о парнях ,которые сразу и по 4 и по 5 кг на фую таскают,подумал,что с 2 кг самое то будет.Между прочим негативных ощущений вроде боли не появлялось,хотя головка каждый раз после сессии холодная,как оттуда кровь не выталкивай,как не обматывай.
Член нужно удлинять а не тренировать :lol:  :lol: - это ты правильно подметил!
 
Добавлено:
Тело у меня массивное,лишний вес чуть-чуть присутствует на животе,но я с ним яростно борось.Я взвешивался последний раз 2 месяца назад,щас может и меньше вешу.Лишний вес от набора мышечной массы-усиленное питание белками и углеводами.К весне вообще надо подсушиться будет :)  
начало 3 ноября 2010:
NBPEL-14,2 см (+1 см)
EG-13 см (+ 0,5 см)
BPEL-17,1 см(+0,4 см)
BPFSL- 18 см(+ 0 см)
NBPFSL-15,2( +0,3) см

рядовой2

10 января 2011, 16:21:08 #11 Последнее редактирование: 10 января 2011, 16:22:52 от рядовой2
JustNeed
ЦитироватьВсё равно мне кажется что у тебя избыточный вес
о чём ты говоришь? нормальный вес- не все должным и могут быть рельефными. А если он добьётся такого рельефа как у тебя ,может плохо сказаться на его здоровье .Пускай идёт своим ходом. Главное не набирать жировую массу .
В убогом теле хереет разум !


slipgod

Это правда,у каждого своё телосложение! :) Федор Емельяненко-182 см/104 кг и кто назовет его толстым :D  :D  :D А на культуристов посмотреть так вообще-Шон Рей 170 см/98 кг!!!!!!!
начало 3 ноября 2010:
NBPEL-14,2 см (+1 см)
EG-13 см (+ 0,5 см)
BPEL-17,1 см(+0,4 см)
BPFSL- 18 см(+ 0 см)
NBPFSL-15,2( +0,3) см

JustNeed

Я это всё сказал к тому, что накачка нижнего пресса + кардиотренажёры вполне могут даст прирост ПЧ, засчет сжигания жиров в лобковой части. Всё тело и не нужно качать, раз душа не лежит к этому  <_<  
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

рядовой2

10 января 2011, 22:52:20 #14 Последнее редактирование: 10 января 2011, 22:56:05 от рядовой2
JustNeed
Цитироватькардиотренажёры вполне могут даст прирост ПЧ
- я не спорю , но есть другая сторона всего этого :
Цитироватьраз душа не лежит к этому
- ещё как лежит - и опыта не мало ... но на рельефе не зациклен , так как жировая масса даёт энергию. я же сказал главное лишнею не набирать, а если парень занимается спортом то всё лишнее спадёт и так, а если загонять себя в рамки то можно получить и перетрен всего арганизма , о каком нупе может быть тогда речь ?и ту ещё форуму нужно поддерживать всегда...
сколько там может дать прибавку +0.5 до 1см . разве это стоит того?
slipgod впринципи у тебя разница между нпел и нбпел 2 см. можно было покачать пресик  :D  
В убогом теле хереет разум !


slipgod

slipgod впринципи у тебя разница между нпел и нбпел 2 см. можно было покачать пресик  

Прессик качаю очень интенсивно между прочим,очень много времени уделяю упражнениям на пресс.Летом норм пресс был,а осенью подзабил и опять жирок всплыл.Я вообще по типу слжения был эндоморф(щас не скажешь),поэтому жировая прослойка  быстро появляеться,если не упражняешь пресс.Аэробные упражнения тоже нужны,но не более 30 мин., иначе масса тоже начнет пропадать :)
Такчто разница нпел и нбпел  скоро думаю измениться ;)  
начало 3 ноября 2010:
NBPEL-14,2 см (+1 см)
EG-13 см (+ 0,5 см)
BPEL-17,1 см(+0,4 см)
BPFSL- 18 см(+ 0 см)
NBPFSL-15,2( +0,3) см

рядовой2

slipgod
Цитироватьочень много времени уделяю упражнениям на пресс.Летом норм пресс был,а осенью подзабил и опять жирок всплыл
такая же херня может быть с членом (ну в смысли откат)так что не забывай и не бросай  ;)  
В убогом теле хереет разум !


slipgod

12 января 2011, 01:47:25 #17 Последнее редактирование: 12 января 2011, 01:48:02 от slipgod
Уже  точно не брошу :D !Кстати сегодня попробывал после джелька клэмп,был просто в восторге,такая колбаса потом свисала,жаль,что он все время таким не бывает :( .Никаких пятен,точек не наблюдалось,я так понял если прогрев был хороший,то опасаться нечего,ну и естественно не передерживать,5 минут по 2-3 подхода пока мне хватит.Я вот,что подумал чередование через день расстягивающих и сосудистых не может ничем росту навредить,или лучше месяцок другой посмотреть,если результатов не будет что-то менять придется? :)
начало 3 ноября 2010:
NBPEL-14,2 см (+1 см)
EG-13 см (+ 0,5 см)
BPEL-17,1 см(+0,4 см)
BPFSL- 18 см(+ 0 см)
NBPFSL-15,2( +0,3) см

рядовой2

slipgod прогрев хорошо.
Цитировать5 минут по 2-3 подхода пока мне хватит.
хорошо начал , даже можно 2 подхода. Менять добавлять всегда успеешь ,делай всё качественно ,не торопись извлекай пользу из каждого движения и тогда и рост будет.Смотри по утреней эрекции .Если стояки есть то хорошо) можно добавлять одну минуту или пару движений ,то есть слегка увеличивать нагрузку .
В убогом теле хереет разум !


slipgod

Кстати клэмпинг и юли очень похожие упражнения,я прав?Только в юли движения состовляющая упражнения.Или я не так его понял? :)  
начало 3 ноября 2010:
NBPEL-14,2 см (+1 см)
EG-13 см (+ 0,5 см)
BPEL-17,1 см(+0,4 см)
BPFSL- 18 см(+ 0 см)
NBPFSL-15,2( +0,3) см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru