30 апреля 2024, 19:12:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_zerstoren

Джелкер

Автор zerstoren, 08 января 2011, 21:39:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zerstoren

Всем привет! Гляньте-ка вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], тут можно поржать :)

Asgulas

Удачи в росте!

С подобными штуками (я про фото) аккуратнее

zerstoren

Буду стараться эту штуку сделать поэффективней, и побезопасней. Но выглядит это весьма брутально, не так ли?  :D  

Tankiro

zerstoren


да!

мне кажется лучше уже вешалку смастери,пользы больше будет)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Asgulas

zerstoren

А б сказал не только брутально, но и очень минималистично. :D  

Long Time

неужели от такой слабенькой пружины может быть какой-то эффект?

ghad

Long Time  та оно больше в тонусе держит паходу

Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

zerstoren

Пацаны, всем привет! Сегодня буду вас мотивировать.

Короче, всю текущую неделю я отдыхаю, попутно делаю небольшой ремонт. Решил сегодня тут заглянуть на сайт знакомств. Зарегился там, тут же нашёл себе тётку 37 лет, которая, как я понял, жутко хочет ипаццо. Она полная, короче с моими недо-16-ти сантиметрами это будет непросто, подумал я, в общем, морально подготовился. До этого всего я сделал мокрый джелк, мой аппарат стоял, как надо. Ну и головка, как вы знаете, у меня выдающаяся.

Опуская все подробности, скажу, что первый раз я кончил, почти сразу (шутка ли, месяц на буровой), а вот со вторым разом стало туговато. Не стоит, и всё тут. И так, и этак - не стоит, сволочь. То ли на полноту не стоит, то ли ещё что. Ну короче минут 20 она меня, так сказать, "подготавливала" рукой, а после этого я завёлся, просто как секс-машина. Короче отодрал по полной, она кончила один раз (мне до "финиша" было далеко), потом почти второй, но я уже слишком устал. Так и не кончил второй раз, финишировал опять таки с помощью её руки.

Так вот, к чему я всё это веду: тётя, прямо скажем, опытная, как я понял с её слов, к тому же в возрасте. Плюс к этому мой член явно не доставал на всю длину из-за её полноты, фрикции были очень ограниченные, НО она кончила! Почти два раза. И сейчас пишет мне в инете, как всё было здорово, и как ей ща хорошо.

Это просто нереально подняло мою самооценку. Член с очень большим трудом входил - вот он плюс большой головки! И это благодаря головке вы доставите оргазм самке. Нупите, парни, нупите, и вам воздастся! Налегайте на джелк!

И ещё, скажу я вам, чередуйте сухой джелк с мокрым - это вери, вери, вери гут! Всем скоростного роста, и твёрдого, как булатный меч, члена!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru