26 апреля 2024, 05:23:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Небольшой опросик (относится к девушкам)

Автор Gratis.Guy, 24 декабря 2010, 20:08:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1 - красивое тело (поддтянутое, накаченное - вообщем внешний вид)
6 (75%)
2 - мощный пенис ( как в длину так и в ширину)
2 (25%)

Проголосовало пользователей: 66

Gratis.Guy

Мне давно было интересно, что девушки предпочитают больше всего: 1) внешний вид парня, его ухоженность подтянутость и тд. 2) или хорошие половые сношения, замечательный, секс кароче говоря. ???

Дело в том, что, допустим я, не могу одновременно учиться, заниматься спортом и нупом. Везде чего-то не хватает, постоянно сбиваюсь с графика. А у меня сейчас такой период, когда всё хочется перепробовать, узнать, пощупать, понять. Организм растёт, и нужно укреплять и физическую комплектацию, и своего "солдатика".

Вот и решил составить такой небольшой опросик, который возможно предоставит мне пищу для размышлений: что же выбрать? - гнаться за 2мя зайцами ( и не преуспеть ни в чём) или сначало то, потом другое. Я думаю, узнать это будет интересно не только мне, а надеюсь, и другим пользователям сайта (сильному полу, в частности).


fortnox5

Девушки видимо решили забить мощный пенис на твою тему =)  
Истина где-то рядом.

Frey

Мозги, наверное, тоже бы не повредили для дальнейшего :lol:  
ночная фурия

Gratis.Guy

ЦитироватьМозги, наверное, тоже бы не повредили для дальнейшего laugh.gif

не беспокойся.присутствуют.


ЦитироватьДевушки видимо решили забить мощный пенис на твою тему =)

ну раз забили. попрошу модера удалить тему.

Glamourous Cow

вообще логично, что первоначально девушки обращают внимание именно на внешность (встречают по одежке, как в той пословице), а когда у вас дойдет дело до секса, ей, возможно, уже будет абсолютно плевать, мощный член у тебя или нет, это, зачастую, играет очень маленькую роль в достижении девушкой оргазма и в качестве самого секса в целом...
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Gratis.Guy

Цитироватьвообще логично, что первоначально девушки обращают внимание именно на внешность (встречают по одежке, как в той пословице), а когда у вас дойдет дело до секса, ей, возможно, уже будет абсолютно плевать, мощный член у тебя или нет, это, зачастую, играет очень маленькую роль в достижении девушкой оргазма и в качестве самого секса в целом...


ну это само собой)

но нужно же тоже гдето иметь плюсы?? я вот не знаю что лучше.. учёба занимает добрую половину дня. качаться под вечер не хватает порой сил.. ну а НУП тож иногда выматывает. вот и думай что выбрать..

кстати)
ЦитироватьСначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Carla detected :)

fortnox5

На самом деле ребят на мой взгляд у человека все должно быть красиво и душа и тело и разум и пенис =)  
Истина где-то рядом.

Frey

Gratis.Guy
Цитироватьне беспокойся.присутствуют.

Да я не тебя имею в виду. Я считаю, что без этого им наплевать, какой пенис или торс, когда интеллекта, как утюга.
ночная фурия

Gratis.Guy

ЦитироватьДа я не тебя имею в виду. Я считаю, что без этого им наплевать, какой пенис или торс, когда интеллекта, как утюга.

я понял это)
а говорил про себя. но как бы понимаешь мне не нравится чтобы были только мозги.. хочется чтобы и облик был под стать.  

jk3

Frey
ЦитироватьЯ считаю, что без этого им наплевать, какой пенис или торс, когда интеллекта, как утюга.

Это точно.
Умные мозги женщин возбуждают не меньше большого члена ;)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru