24 апреля 2024, 17:24:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Небольшой опросик (относится к девушкам)

Автор Gratis.Guy, 24 декабря 2010, 20:08:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1 - красивое тело (поддтянутое, накаченное - вообщем внешний вид)
6 (75%)
2 - мощный пенис ( как в длину так и в ширину)
2 (25%)

Проголосовало пользователей: 66

Glamourous Cow

Gratis.Guy
Цитироватьнет не высказывала. но я не хочу чтобы такое произошло)

блииин, ну это же из серии "я боюсь, что на меня нападут инопланетяне, они еще ни на кого не нападали, но я не хочу, чтобы такое произошло"  :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

Gratis.Guy
Цитироватьнет не высказывала. но я не хочу чтобы такое произошло)

А с кем то из твоих знакомых происходило? Уверен тоже нет.
Ну а если уж и случится такой конфуз, предложи такой подруге купить ишака, а себе найди нормальную женщину  :D
Цитироватьа вообще все порядки традиции обычаи, строй общества - который был намного выше, чем сейчас у нас..

А ты откуда сведения по средневековью черпаешь? Выше там была только смертность, в разы, а остальное в полной заднице. Средняя продолжительность жизни 25 лет, нищета, голод,  болезни, отсутствие элементарной гигиены и соответственно дикая вонь. Или ты сразу в графья метишь? Но там тоже не сахар, полное отсутствие медицины, войны и злобные, завистливые соседи не способствовали долгой, спокойной жизни. Приключился аппендицит или воспаление легких и всё, понесли тебя на погост.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Gratis.Guy

галил
я думаю не стоит сводить всё к болезням и уровне медицины.
не везде же так было.
например я черпаю сведения из книг - которых читаю уйму по этому периоду. А как же те заветы, которые говорили чтить старших, помогать в беде страннику и тд. Сейчас мало, оч мало осталось от тех самых заветов. Щас все алчные и скупые ... За деньги готовы убить - причём ладно бы противника, стоящего себе по силам. нО Нет! Ветеранов войны - до смерти, за поганую кипу побрекушек.. Я думаю в то время, всё же мир был куда более ровным, войны были - да, но без них никуда, они были и будут в любом периоде человечества.

Галил

Gratis.Guy
Цитироватья думаю не стоит сводить всё к болезням и уровне медицины.
не везде же так было.

Плохо было везде, а в большинстве мест очень плохо. Для современного человека невообразимый ужас, ужас , ужас. Мы по сравнению со средневековьем в раю живем. Ты не те книги читаешь, вот на вскидку немного о гигиене - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В остальном, дело обстояло не лучше.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Лайса

по теме.
голосовать не стала, потому как опрос по моему мнению совсем некрректен.
да мне честно говоря пофиг и на тело и на пенис. если у меня с человеком есть контакт, общие интересы и "химия" - не все ли равно, как он выглядит?
при этом практикой доказано, что накачанное тело - неудобно, жестко очень ( :D ), а "мощный пенис" штука тоже не совсем функциональная...  :unsure:
во всем нужна золотая середина. не придумывайте себе проблем и занимайтесь тем, что интересно!
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

applikator

Лайса
Цитироватьпри этом практикой доказано, что накачанное тело - неудобно, жестко очень
:lol:  Это точно.Была знакомая спортсменка,так на вид вроде ничего,а на ощупь..жестковата.. :)
Цитироватьа "мощный пенис" штука тоже не совсем функциональная...
Для некоторых 16-17см-это уже мощный..Поэтому здесь уже нужно уточнять,чтобы не было недоразумений.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Чаплин..

согласна про пенис..не всем подходит так называемый "мощный"))) а вид у парня приличный не помешает))
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Lora

jk3
ЦитироватьУмные мозги женщин возбуждают не меньше большого члена 
5+

Для меня - член - однозначна  :P  
Подумаю об этом завтра...

суперсекс

ну у каждой свое! для меня 1 пункт важнее. не ходить же мне с чмырем а у него там 30 сантиметровый! как говорится нас ждет сюрприз. я допустим только через 1.5 года увидила сюрприз и не разочаровалась :D  
суперсекас

Мармулеткин

Все Ж проголосовавшие за 2 вариант - разбейтесь об холодильник.

.. люблю умных женщин!  

 утомила пустота, бестолковость,фривольность,тупость  ;)  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru