25 апреля 2024, 13:10:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Небольшой опросик (относится к девушкам)

Автор Gratis.Guy, 24 декабря 2010, 20:08:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1 - красивое тело (поддтянутое, накаченное - вообщем внешний вид)
6 (75%)
2 - мощный пенис ( как в длину так и в ширину)
2 (25%)

Проголосовало пользователей: 66

Glamourous Cow

Gratis.Guy
Цитироватьно нужно же тоже гдето иметь плюсы??

ну что ж вы сразу все плюсы в член-то выводите??? 0)))))))
умная женщина из любого члена сделает машину для наслаждения, показав и намекнув, как и где ей приятнее... размер тут особого значения не имеет... тут важнее мастерство!
ЦитироватьCarla detected

:D  :aga:
fortnox5
Цитироватьу человека все должно быть красиво и душа и тело и разум

это точно, душа и разум играют не маловажную роль... при чем тело не всегда тут играет вообще какую-либо роль... женщины такие существа, которых сложно понять и объяснить )))
jk3
ЦитироватьУмные мозги женщин возбуждают не меньше большого члена wink.gif

порой даже больше )) подтверждаю ))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Gratis.Guy

Glamourous Cow
ну вот например моя ситуация. когда я встречался с девушкой год назад - была проблема- не о чем было гвоорить. изза этого и расстались не было ничего чем бы можно было заняться... я начитан, вроде знаю достаточно,о чём можно было бы поговорить. Но ей 15. и наверное дело в том, что её заботили свои проблемы, как бы во взрослую жизнь не вошла - одни дневнички и тд. я не осуждаю её. Но как будто я виноват получается, а я привык себя гнобить...  

Glamourous Cow

Gratis.Guy
ну вот, и при чем здесь вообще размеры членов? ведь отношения не с этого начинаются...
а то, что ты в себе причину ищешь - это похвально, хотя перебарщивать тоже не надо, есть опасность стать вечно во всем виноватым
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Gratis.Guy

Glamourous Cow
ну так хочется и для себя и девушке угодить.

Glamourous Cow

Gratis.Guy
ну мое мнение и мои приоритеты ты уже знаешь - для начала меня нужно чем-то привлечь, а если парень мне начнет сразу член свой демонстрировать, я буду, мягко говоря, удивлена :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Gratis.Guy

Цитироватьну мое мнение и мои приоритеты ты уже знаешь - для начала меня нужно чем-то привлечь, а если парень мне начнет сразу член свой демонстрировать, я буду, мягко говоря, удивлена biggrin.gif

ахах)
да не.
я ж не говорил что сразу стану болтать о ПЧ) просто нужен бонус в комплектации идущей.

Glamourous Cow

Gratis.Guy
ну еще раз повторяю - мое мнение уже высказано... размер члена играет не главную роль, а скорей второстепенную...
девушкам это не важно, если только ей не хочется просто развлечься... и то... девушки этим хвастаются друг перед другом лишь из-за внедренного в общество стереотипа... а на самом деле если есть чувства, то размеры побоку... это НЕ ВАЖНО! как вы не понимаете... вы просто в себе лишний комплекс развиваете...  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Gratis.Guy

Цитироватьну еще раз повторяю - мое мнение уже высказано... размер члена играет не главную роль, а скорей второстепенную... девушкам это не важно, если только ей не хочется просто развлечься... и то... девушки этим хвастаются друг перед другом лишь из-за внедренного в общество стереотипа... а на самом деле если есть чувства, то размеры побоку... это НЕ ВАЖНО! как вы не понимаете... вы просто в себе лишний комплекс развиваете...

ну комплекс родился относительно недавно. вообще комплекс, фобия и тд. раньше такого не было. раньше общество было иным. и я честное слово отдал бы жизнь - жить в средние века - где всё было по правилам...

найти бы девушку такую))

Галил

10 января 2011, 09:01:14 #18 Последнее редактирование: 10 января 2011, 09:02:09 от галил
Glamourous Cow
Цитироватьну еще раз повторяю - мое мнение уже высказано... размер члена играет не главную роль

Бесполезно, воюете с ветряными мельницами. :D

Gratis.Guy
Цитироватьну комплекс родился относительно недавно. вообще комплекс, фобия

Хоть одна женщина высказывала тебе претензии к длине члена? Не в твоих мыслях, а в реале? Уверен, ни одна, потому что особой роли это не играет, как для тебя думаю не сыграет решающую роль, какого размера влагалище у подруги, если в остальном всё супер.
Собственно, не один год читаю тут мнения женщин, что размер не имеет значения, какие доводы ещё нужны?

Ты уже осознал, что длина члена не более чем комплекс, половина дороги пройдено, осталось окончательно выкинуть комплекс на свалку и жить будет легко и прекрасно.
Цитироватьраньше такого не было. раньше общество было иным. и я честное слово отдал бы жизнь - жить в средние века - где всё было по правилам...

Не обольщайся, было то же самое, только жить было на несколько порядков хуже. Так что ты в чем то прав,  попади действительно в средневековье, мысль о длине члена, беспокоила бы тебя меньше всего.  :D
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Gratis.Guy

10 января 2011, 11:40:56 #19 Последнее редактирование: 10 января 2011, 14:50:07 от Gratis.Guy
галил
нет не высказывал. но я не хочу чтобы такое произошло)

по поводу средневековья - я имел в виду не только пенис, а вообще все порядки традиции обычаи, строй общества - который был намного выше, чем сейчас у нас..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru