30 апреля 2024, 15:33:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sin0ptik

Программа

Автор sin0ptik, 16 декабря 2010, 11:07:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sin0ptik

16 декабря 2010, 11:07:49 Последнее редактирование: 29 января 2021, 16:28:52 от gratis
Всем доброго времени суток, принимайте в свои ряды еще одного ..)))

Ситуация такая, НУПом начал заниматься гдет с 3 недели назад, ну так, в тестовом режиме..)
Щас решил всё упорядочить! ПЧ грибовидной формы, думаю новичкам ну и людям с похожим строением очень пригодится!
Смазка для джелка, массажное масло.

Записал размеры :

Длинна (со вдавленной линейкой)     15.3
Обхват                                                 12.3

Вывел программу:

1.Согревание                             5 мин
2.Мощное растягивание          10 мин
3.Классический джелк              10 мин
4.V-растягивание                      10 мин
5.Джелк и удержание              10 мин
6.Согревание                             5 мин

5 дней работы, 2 дня отдыха

после еще хочу добавить помпу, ток не знаю сколько по времени лучше сделать и сколько подходов!

Пожелание:

Длинна    18
Объем     13.5

Распишите плз что можно еще добавить, или что то убрать. Важно каждое мнение!!!
Каждый месяц буду отписываться о проделанной работе!

да и еще есть вопрос по поводу согревания. Обязательно ли обматывать пч горячим полотенцем, а если пч поместить в литровую банку с горячей водой, тогда и головка прогреется и вода не успеет остыть???
Очень интересно узнать мнение по этому поводу!

SellKoiN

Я бы не чередовал схему растяг джелк растяг джелк. Если нормально джелкуешь тянется потом хреново. На мой взгляд лучше проделать все растягягивания, а потом джелк. С помпой не спеши, два-три месяца не меняй принципиально схему, только время наращивай. Но это мое мнение, лучше подсказчик - твои ощущения. Успехов :)  

yaroslavpo

А не многовато ли для первых трех недель??? Словишь перетрен, потом стояк вялый будет, ну или не будет вообще
per aspera ad astra

ellmo

да, мне тоже не очень ясен смысл тянуть набухший пч.
послушай SellKoiN'а, он дело говорит.

sin0ptik

16 декабря 2010, 12:32:16 #4 Последнее редактирование: 16 декабря 2010, 12:43:36 от sin0ptik
после джелка я беру головку в захват в виде ok и растягиваю пч, правой рукой в это время прижимаю палец к основанию и давлю постепенно перемещаясь к головке, в принцепе удобно, хорошо тянется, головка разбухшая - удобно держать, заодно разнообразие, затем опять джелк  и удержание, ну это лично моё мнение.

sin0ptik

16 декабря 2010, 12:48:19 #5 Последнее редактирование: 16 декабря 2010, 13:59:05 от sin0ptik
ЦитироватьА не многовато ли для первых трех недель??? Словишь перетрен, потом стояк вялый будет, ну или не будет вообще


Нет, нормально, сужу по ощущением, да и на стояк плодотворно влияет, кстати одно время тоже пробовал заниматься, стояк ппц железный, потом не занимался,уже совсем не то, лучше это дело не бросать!!!

Самая лучшая награда за это, это когда девочка после хорошего траха не может встать и дойти до душа))!!

ЦитироватьС помпой не спеши, два-три месяца не меняй принципиально схему, только время наращивай.


Да пожалуй ты прав, после нов года начну!

Парашютист

yaroslavpo
ЦитироватьА не многовато ли для первых трех недель??? Словишь перетрен, потом стояк вялый будет, ну или не будет вообще

Большинство поначалу спешит, опыт приходит со временем

-wrajina-

А может и не зря спешит, чтобы максимально вытянуть из прироста новичка, в этот период... Есть же нуперы, которые именно в это время очень хорошо продвинулись, на экстримальных техниках... А прогревание мне очень нравится рисом в носке, и он долго остывает, прогревает хорошо, и никаких проблем...удобно :)  
Клампить и еще раз клампить

sin0ptik

ЦитироватьА прогревание мне очень нравится рисом в носке

блин его же еще греть надо, а у меня ща микроволновки нету, так бы попробовал оч интересный способ, полотенцем пробовал не понравилось, быстро остывает, а так в банку литровую в меру горячей воды наливаю и грею.

skromengod

Цитироватьа так в банку литровую в меру горячей воды наливаю и грею.
пластиковая бутылка 0,5 с отрезаным горлышком ништяк подходит  ;)

привет!
успеха!
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru