30 апреля 2024, 23:45:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sin0ptik

Программа

Автор sin0ptik, 16 декабря 2010, 11:07:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sin0ptik

Всех приветствую, в своём не простом вопроснике!(:

Начну с начала. Начал заниматься Нупом достаточно давно, правда с большими перерывами, помимо растягиваний и джелка ещё подвешивал, делал помпирование, пиписька действительно увеличилась в размерах( Стала составлять 16 со вдавленной линейкой, и 13,7 в объеме) но это не главное, а главное это стояк, часами занимался сексом, да почему занимался и сейчас занимаюсь). Сразу хочу сказать, Нупом не занимался уже 2 месяца, и вот от сюда перехожу к вопросу, 2,5 мес назад встретил девочку секс на высоте сразу влюбилась в моего Johnsona, как она его любя называет, а потом и в меня. После секса с ней у меня стал немного побаливать мой аппарат, постепенно занятия Нупом сошли на нет, несколько раз пытался начать, но при растяжении и джелке появляется острая боль в низу головки в уретре, если продолжаешь делать появляется жидкость похожая на смазку с небольшими сгустками крови, в чем причина не понимаю, возможно из-за перенапряга, хотя и раньше марафоны были с другими... и раньше кровь появлялась только из-за сильного перенапряга во время упражнений, боли при этом не было..
Порылся в нете и поставил себе диагноз, раз боль и смазка, значит "Уретрит"!!! Пошел в больницу сдал анализы, анализы чистые. В сексе при этом никакого дискомфорта нет!
Сегодня 6 день как не было секса, решил по растягивать и по джелкировать, как только его не разминал, и разогревал и растирал, еле сделал 15 минутный джелк с небольшим давлением, появилось немного крови но я не остановился и вроде ничего.
Кто из Опытных сталкивался с такой ситуацией??
Как мне плавно вернуться в строй, начинаю чувствовать отсутствия тренировок  :fear:  ??? Возможно нужна какая-то специальная программа, помогите составить??

Ps. Плиз админы не объединяйте с другими темами, всё-таки тут несколько затрагивается вопросов, да и для меня это очень личная и важная тема!

jk3

sin0ptik
ЦитироватьПлиз админы не объединяйте с другими темами, всё-таки тут несколько затрагивается вопросов, да и для меня это очень личная и важная тема!

Хм... ну и писал бы в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], тема все равно при добавлении сообщения всплывает наверх и её прочитают.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Lone Wolf

sin0ptik
по поводу жидкости или смазки,у меня ее вобще много,часто руки мокрые,еще и на пол капает часто,кровяные выделения тож часто,но я заметил у меня губчатое тело головки где с уретрой скрепляется лопается,имхо ничего страшного в этом не вижу,при джельке бывает кровь аж до яиц дотекает,бумагой убираю и дальше нуплю,раньше тож от этого волосы дыбом вставали везде,счас понял что ничего страшного,сегодня например выходной был на работе,решил усиленно понупить,счас ссать пошел смотрю.крайняя плоть полопалась и ранки появились.

Infiltrator

16 июля 2011, 01:55:24 #13 Последнее редактирование: 16 июля 2011, 02:09:20 от Infiltrator
мурашки поползли по спине. волосы встали дыбом. я так нупить отказываюсь!

Когда у меня боль где-то внутри ПЧ около головки, я мажу гепариновой мазью и она прекращается. Но, думаю, тут другая этиология.
Рискну предположить, что внутри уретры образовалась рана, которая не хочет заживать. Можно попробовать ввести внутрь мочевыводящего протока левомеколь- он борется с микробами и заживляет раны. Я бы вводил шприцем половину мл- если после 9 введений мази втечение 3-ех дней рана не заживет, то мои варианты лечения заканчиваются.
А, вообще, тут есть тема "кровь из уретры". Сам не читал, но может автору темы стоит?

Lone Wolf

Infiltrator
так никто не заставляет так нупить,,каждый сам решает какую нагрузку давать пч,это не для новичков,я просто иногда экспериментирую над собой и выясняю ту грань в нупе за которую нежелательно переходить.

alek20063

ЦитироватьРискну предположить, что внутри уретры образовалась рана, которая не хочет заживать. Можно попробовать ввести внутрь мочевыводящего протока левомеколь- он борется с микробами и заживляет раны. Я бы вводил шприцем половину мл- если после 9 введений мази втечение 3-ех дней рана не заживет, то мои варианты лечения заканчиваются.

такой вариант лечения вообще не канает.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

sin0ptik

Нужно наверное ещё раз сходить к урологу и теперь подробно объяснить ситуацию, выяснить первопричину, мериться с болью тоже как-то не катит, тем более раньше же такого не было, а дискомфорт это конкретный доставляет не могу нормально на упражнениях сосредоточится. Сейчас в больничку схожу, потом отпишу.

sin0ptik

В общем сходил в больничку, там объяснил урологу чем занимаюсь, какие упражнения делаю, он осмотрел сказал что у меня небольшое покраснение, а это значит что воспалительный процесс. Сказал мазать левомеколью и обматывать бинтом и в течении недели все пройдет.

Ну с другой стороны пройдет та оно пройдет, ну у меня то не из-за нупа такое появилось, а после девочки... ладно, неделю поделаю потом видно будет.. отпишусь..  
Добавлено:
ЦитироватьХм... ну и писал бы в своей персоналке, тема все равно при добавлении сообщения всплывает наверх и её прочитают.


да, но тут дело не в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и не в теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тут дело в моём личном наблюдении и борьбы с этой ситуацией, эта тема всё в себя включает, это как дневник))

oBhvat

sin0ptik
ксатати а какой у тебя размер не со сдавленой????давай выздоравливай!!

sin0ptik

Спасибо)), в общем не со вдавленной 14, но я трахаюсь жестко так что влетают все 16)), я если честно не понимаю зачем большие размеры, я реально кобель, у меня было много девушек.., все которые были у меня, просто без ума от секса о мной. Я сразу скажу, я люблю девушек!!!, но я люблю жесткий секс: хватаю за волосы, душу, бью по лицу по заднице, плюю, практикую фистинг. Как девушка сможет сказать длину пч партнера, они же и понятия не имеют. Ну подумайте сами длинна влагалища от 12-15 см. Сам лично занимаюсь из-за ТОНУСА!! ну и длину и объем хочу догнать ещё 1 см, вот моя цель)) да длину даже не обязательно



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru