30 апреля 2024, 19:10:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_sin0ptik

Программа

Автор sin0ptik, 16 декабря 2010, 11:07:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Monte

sin0ptik
Привет, скажи какой у тебя рост? И сколько тебе лет?Извини, что не по теме, интересует вопрос как ты девушек находишь?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

sin0ptik

17 июля 2011, 20:02:24 #21 Последнее редактирование: 17 июля 2011, 20:04:17 от sin0ptik
Мне 24 Рост 173, спортивного телосложения, а это обычные девушки которые по улице ходят, извращенок среди них практически не встречается. Просто в сексе нужно делать то, что хочешь сам! Мне сегодня только девушка рассказывала что она начинала встречаться с молодым человеком, а у него пч был не большой и тонкий, первый раз говорит чуть не уснула, но потом постепенно в следующие разы оказалась очень даже не плохо, подстроились друг под друга.

Monte

sin0ptik
я имел ввиду знакомишься на улице, через знакомых или ещё как-нибудь?  :D  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

sin0ptik

А как получается, по разному, и на сайтах знакомств знакомился раньше, я обычный молодой человек с чувством юмора, вызываю доверие, своих сексуальных эмоций до секса никак не проявляю.  

Monte

Цитироватьсвоих сексуальных эмоций до секса никак не проявляю.

Вот в этом наверно моя проблема.  :D у меня так уже 3 дамы слилось...больше так делать не буду.  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

sin0ptik

17 июля 2011, 20:26:31 #25 Последнее редактирование: 17 июля 2011, 20:30:23 от sin0ptik
Знаешь что я тебе скажу, в жизни пикаперская херня не прокатывает,  свой стиль поведения в californication увидел и понял почему же на меня так девченки ведутся..)

Monte

sin0ptik
Насчет пикаперской херни я с тобой согласен. Все это бред. Надо найти свою фишку. Я рад, что ты нашёл её  :D  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

BlackJack

sin0ptik
Monte
ЦитироватьЗнаешь что я тебе скажу, в жизни пикаперская херня не прокатывает

ЦитироватьНасчет пикаперской херни я с тобой согласен.

Ох, ребята... Не знаете вы о чем говорите...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru