28 марта 2024, 20:05:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_-TMS-

НУП дневник -TMS-

Автор -TMS-, 13 декабря 2010, 22:53:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

-TMS-

13 декабря 2010, 22:53:49 Последнее редактирование: 29 января 2021, 16:24:06 от gratis
Ну чтож, решил все таки создать свою тему!  :D  Читаю форум с 10 ноября. Сюда пришел с другого нуп сайта (аксилис.forum24). Как я понимаю это первый российский нуп форум. Огромный респект его создателям!  :)
В плане размера пч у меня реальная проблема. Мне 20 лет и я до сих пор девственник, т.к. я считаю, что с моими параметрами стыдно сексом заниматься. Ну и соответственно из-за этого плюс ко всему куча комплексов, такие например как поход в баню (сауну) с друзьми. Последнее время я прибывал в жуткой депрессии, но когда стал изучать нуп я оживился. Тема очень интересная. Раньше я думал, что все это обман, а когда пришел сюда, то поверил в то, что пч можно увеличить натуральным путем.
Тему с разу не открывал, потому что даже на этом форуме как-то стеснялся свои неприлично скромные параметры афишировать.
Собственно они таковы:
NBPEL - 10,5
BPEL - 11,5
EG - 11,5
Ширина то у меня терпимая, анализируя стартовые результаты других нуперов ее даже можно с натяжеой назвать нормальной, а вот длина хоть караул кричи! :(
Собственно из-за длины и стесняюсь иметь с девушками близость. Боюсь, что она как увидит, так сразу и рассмеется!  :(  А в спокойном у меня вообще "детская пипка"! :(
Ходил к урологу, сдал анализы на тестостерон:
ЛГ - 3.36
ФСГ - 6.82
Тестостерон - 38.65 (норма до 38,3)
Свободный тестостерон - 15.92 (норма до 42)
Врач сказал, что обычный андрогель мне не подойдет, т.к. со свободным тестостероном все нормально и посоветовал дигидротестостероновый гель - андрактим. Где покупать не сказал, сказал только что через Москву можно заказать за 6 тысяч. Собственно во время его поиска в интернете и наткнулся на нуп форум и понял, что барыга Петрович накручивает на него цену в 3 раза!
Отзывы об андрактиме на этом форуме меня конечно огорчили, но врач говорил, что тем, кому он его советовал, он помог. Я ему верю, он ведь даже не знал толком где его можно достать и соответственно не имел коммерческой заинтересованности.
Сначала две недели изучал форум, потом проанализировал методики и купил экстендер. Выбор собственно был между пенимастером и мел эджем. После тщательных раздумий выбрал все таки последний, привлекла меня в нем легкость конструкции.
Дата начала нупа 25 ноября. Занимаюсь пока только с экстендером. Потом к нему подключу джелк и растягивание - прога новичка. Опять же не начинал сразу с нее, т.к. боялся травматических последствий в виде тромбов и прочего. Пока практикую мануалку только в виде массажа пч в перерывах между подходами экстендера.
Также заказал вакуумную помпу LeLuv на ebay - хороший аналог LA Pump за полцены! :)
Ну и естественно заказал андрактим на оф. сайте. Это все пока до меня едет, заказывал 30 ноября. Помпа уже в Москве на таможне; андрактим в пути, надеюсь до нового года все таки дойдет.
Планирую применять андрактим с помпой по технике Петровича!  :)

Результаты, которых мне хочется достичь на ближайшее время:
NBPEL - хотя бы 13
EG - как получится
NBPFL - хотя бы +2

В дальнейшем:
NBPEL - 15
EG - 13
NBPFL - 8-9
Во вообще конечно тем больше тем лучше. Но я конечно понимаю что больше 30% от первоначальной длины мне врядли достичь. Эти то 30% не факт что наращу! <_<   Но я стараюсь быть оптимистом!   :)

Вот как-то так! B)

рядовой2

13 декабря 2010, 23:19:15 #1 Последнее редактирование: 14 декабря 2010, 15:51:03 от рядовой2
-TMS-
Привет + 1. за то что сдал анализы и за тему .
Не пытайся ,а будь оптимистом!!! ставь цель повыше !!!
зачем тебе экс .А вдруг у тебя заложен талан превосходного нупера - и от проги новичка мог бы вырастить на 2 см в длину и на 1 в ширину .
Ты представляешь  !!! твоя первоначальная цель осуществляется за пару месяцев пр.новичка? а ты такую возможность не используешь потому как у тебя классная игрушка,и ты его хочешь быстрее натянуть.
Не глупи.Потом будешь жалеть что не начал как положено . Вить здесь же не дураки сидят . Ветераны не зря пишут столько страниц и тем создают для новичков по прогрумме новичка.
В убогом теле хереет разум !


Rosenred

Привет. Советую интенсивно позаниматься полтора месяца по проге новичка. Один сантиметр почти гарантируется. А затем уже, после так скащать зарядки, комбинировать ее с эксами, помпами итд.

Victorian

-TMS-
ЦитироватьВ плане размера пч у меня реальная проблема.

В этом ты не одинок.
ЦитироватьМне 20 лет и я до сих пор девственник, т.к. я считаю, что с моими параметрами стыдно сексом заниматься.

В этом тоже ты не одинок.

Как уже написали выше - программа новичка несколько месяцев, потом замЕр. Выложишь данные (только честные) - ветераны НУПа обязательно тебе помогут скорректировать программу.

Удачи!  B)  

ellmo

Цитироватькупил экстендер. Выбор собственно был между пенимастером и мел эджем.

а как же андропенис?
Добавлено:
И да, немного терпения и все будет ;)
вливайся

Vodya11

Да, кропотливая работа тебе предстоит. Главное не лениться и себя не жалеть, тогда через пару лет у тебя будет нормальная елда. После обязательной проги новичка. Приступай к джелку и мануальным растягиваниям. Советую так - 4 дня джелк, 2 дня мануальные, 1 отдых.
Роста тебе!  

стретчер

-TMS-
ЦитироватьТему с разу не открывал, потому что даже на этом форуме как-то стеснялся свои неприлично скромные параметры афишировать.

Здесь есть люди и с более скромными данными, достигшими весьма серьёзного прогресса. Так что всё в твоих руках :) Успехов! ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ahperik

-TMS-
ЦитироватьНо я стараюсь быть оптимистом!


Так держать!

Удачи и роста! :)  
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

tonymontano

14 декабря 2010, 17:53:03 #8 Последнее редактирование: 14 декабря 2010, 17:53:13 от tonymontano
-TMS-
постараешься, через год будет нормальная елда.

Мексика

14 декабря 2010, 18:47:10 #9 Последнее редактирование: 14 декабря 2010, 18:49:17 от Мексика
-TMS-
Adios Amigo! Да ты не один с таким р-ром. У меня почти такие же начальные, даже обхват по меньше.
ИМХО На счёт экса тоже думаю не спешить. Я вообще пока не добью свой железный 2-ой сантиметр мануалом ни на какие потягушки.

 
ЦитироватьЛГ - 3.36 ФСГ - 6.82 Тестостерон - 38.65 (норма до 38,3) Свободный тестостерон - 15.92 (норма до 42)

это нормально?
Цитировать
постараешься, через год будет нормальная елда.

Сомневаюсь, хотя... х.з. мой прогноз не менее 3-ёх лет :)  лучше настроиться на долгие времена
роста !
Bpel - 16,5
Eg - 12



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru