11 мая 2024, 06:28:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_-TMS-

НУП дневник -TMS-

Автор -TMS-, 13 декабря 2010, 22:53:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

Цитироватьэто нормально?

нормально, и тестостерон высокий.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

рядовой2

Мексика
ЦитироватьСомневаюсь, хотя... х.з. мой прогноз не менее 3-ёх лет smile.gif лучше настроиться на долгие времена
пока не вырастит  :)  
В убогом теле хереет разум !


-TMS-

Цитироватьзачем тебе экс .А вдруг у тебя заложен талан превосходного нупера - и от проги новичка мог бы вырастить на 2 см в длину и на 1 в ширину .

Решено, с завтрашнего дня буду заниматься мануалкой по программе новичка!  :)  Но и экс тоже беду тягать. Наверное мануалка между подходами экса как раз самое то будет?
ЦитироватьЗдесь есть люди и с более скромными данными, достигшими весьма серьёзного прогресса. Так что всё в твоих руках Успехов!

Спасибо, буду стараться!  :)  

рядовой2

15 декабря 2010, 00:01:05 #13 Последнее редактирование: 15 декабря 2010, 00:01:57 от рядовой2
-TMS-
ЦитироватьНо и экс тоже беду тягать. Наверное мануалка между подходами экса как раз самое то будет?
- зачем Член тренировать ? он же быстро привынет к тяжёлым нагрузкам? а потом будет сложно воздействовать,потом ещё хуже если застой - будет нужен отдых месяц а то и больше.
Наберись терпения и работай руками.   ;)
В убогом теле хереет разум !


Парашютист

рядовой2
Истину глаголишь)

-TMS-

16 декабря 2010, 22:15:11 #15 Последнее редактирование: 16 декабря 2010, 23:08:17 от -TMS-
Вчера и сегодня занимался по проге новичка. Потом носил экс! :)
Во общем так и буду комбинировать джелк с эксом! :)  

-TMS-

Вчера сдавал анлизы на ТТГ и СТГ.
Помимо увеличения пч еще так вырасти хочу! :D  Буду лечится гармоном роста.
Также сделал снимок кистей рук. Возможно зоны роста еще не закрылись.

-TMS-

Из-за сессии пришлось сделать перерыв в нупе. Теперь на прежнюю длину уже одеть не могу!<_<  Пришлось вернуться на 1 см назад.  

Meine

-TMS-
Привет! Буду следить за твоей темой,не подведи!:)  

tonymontano

привет.
какой у тебя рост вообще?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru