23 апреля 2024, 11:49:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_-TMS-

НУП дневник -TMS-

Автор -TMS-, 13 декабря 2010, 22:53:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

-TMS-

Я снова в строю! :)
Да, я ленивый и корю себя за это! :(  

Мексика

-TMS-
ЦитироватьДа, я ленивый и корю себя за это! sad.gif

 Мда... мотивации тебе не хватает!? задумайся о красивой сексуальной жизни, пляжах, ненасытных красавиц, выходные с друзьями в бане или сауне .... :D  :rolleyes:  Уверен, руки у тебя автоматически потянутся куда надо)))

 Чёт я замечтался, пойду нупить :lol:  <_<  
Bpel - 16,5
Eg - 12

Monte

-TMS-
Ты случайно в компьютерных играх не зависаешь?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

-TMS-

24 июля 2011, 23:26:29 #23 Последнее редактирование: 19 февраля 2012, 13:08:13 от jk3
Мексика
Да есть мотивация. Просто сначала времени и сил на все это не было, а только потом уже лень пошла. Сегодня нупил впервые с апреля месяца! Лень побеждена!
Monte
Ты про [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], ММОРПГ? Да нет в принципе, так для пробы играл по немногу в некоторые, не мое это. Кстати под моим ником как тут, там хрен зарегаешься, видимо популярный очень ник. :)

Meine

Цитироватьа только потом уже лень пошла. Сегодня нупил впервые с апреля месяца! Лень побеждена!

С апреля мог бы вырасти уже сколько-нибудь. Будет тебе уроком! Давай работай и не ленись. Успехов!

Monte

-TMS-
Да я не про ник, а про мотивацию твою, с моими размерами у меня мотивации хоть куда, а с твоими мне кажется ты должен не выходить из дома, нупить, а вместо этого тебе лень  :D у тебя девушка есть/была? Ты вообще сексом занимался когда-нибудь?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

-TMS-

25 июля 2011, 00:03:11 #26 Последнее редактирование: 25 июля 2011, 00:05:47 от -TMS-
ЦитироватьДа я не про ник

Я просто подумал, что ты меня под этим ником в игре встретил.
ЦитироватьТы вообще сексом занимался когда-нибудь?

Нет! :( Мне стыдно с таким ... :(  Девушки тоже нет. Когда дело до секса дойдет ... :(
Я просто в тренажерку ходил, качался. Сейчас хоть выгляжу нормально, чуть вес набрал, а о вообще был дрищем.  На нуп сил не было. Хотя может и были, но было лень. А было лень, потому что мотивация пропала, на секс просто бы не было сил. Весь тестостерон уходил в мышцы. Да и разумеется работа еще, там экс или стречер не поносишь.
Но сейчас все будет по другому. Я себя переборол и понупил сегодня. Теперь буду нупить! :)  

Meine

ЦитироватьТеперь буду нупить!

И какова твоя программа на сегодняшний день и на ближайшее время?

Raskat

Ох уж этот тестостерон, в мышцы ушел... как ты себе это  представляешь ))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru